Booking.com

Прикольный кемпер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя User.

Отличные походные дома на колесах. Для тех, кто любит путешествия с комфортом и все свое носит с собой.

Остальные фото можно посмотреть тут.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Прикольный кемпер

ничё вы ни поняли это ненавазчивая и завуалированая реклама Вадимом картинок и тем что внизу, там где кемперные фото заканчиваютсяCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Прикольный кемпер

Супер! У нас ребята соседи молодые , купили себе такой для путешествий и летом мотаются в Европу на нём , а зимой он у них где-то на территории их базы.Так они там свидания себе устраивают. На НГ с подружками по ночной Москве катались , как в лимузине  CoolCool
Изображение пользователя User.

Re: Прикольный кемпер

Интересно, а кемпер на базе седельного тягача (20 т, полуприцеп) существует? Просто представить... 14 метров дома за тягачом.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прикольный кемпер

Ага , хорошие машинки! А мой кемпер и я водить могу. Ему не надо другой категории.Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Прикольный кемпер

Классный кампер, без дураков... НО... Единственный недостаток, что на него категория "B" водительских прав уже не покатит. Для него уже нужно будет открывать "С"...
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии