Booking.com

приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tormashka.

Дорогие форумчане, помогите выбрать вариант приглашения на свадьбу. Просто посмотрите своим незамыленным взглядом и скажите какое лучше на ваш взгляд. 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
1
1444.09 кб
2
2440.11 кб
3
3494.47 кб
Изображение пользователя Tormashka.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

alen_iv пишет:

Tormashka пишет:

Ребят, спасибо за комментарии всем!!! 

Я тут "переспала" (как говорят "утро вечера мудреннее") с этой мыслью о пригласительных, почитала ваши комменты и решила, что за неимением даже минимальных навыков фотошопа и времени, поеду вечером и куплю готовые пригласительные без всяких фото, мишек, шампанского и т.д. Думаю так будет лучше)))) А вам боольшое спасибо!!!!

Как здорово, что здравый смысл торжествует!

Скажу Вам больше - даже со знаниями и опытом перед свадьбой всегда можно потратить деньги и время с большей пользой, чем рисуя и печатая собственные пригласительные. Вот сами свадебные фото - это уже другое дело.

И даже если какая-то деталь празника вдруг получится не на отлично, не думайте об этом. Поверьте, это сущие пустяки. Самое главное - Ваше светлое настроение. А судя по фото, оно у Вас есть.

Удачи Вам, уверенна, все у Вас будет замечательно!

 

Спасибо!!!!

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя alen_iv.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Tormashka пишет:

Ребят, спасибо за комментарии всем!!! 

Я тут "переспала" (как говорят "утро вечера мудреннее") с этой мыслью о пригласительных, почитала ваши комменты и решила, что за неимением даже минимальных навыков фотошопа и времени, поеду вечером и куплю готовые пригласительные без всяких фото, мишек, шампанского и т.д. Думаю так будет лучше)))) А вам боольшое спасибо!!!!

Как здорово, что здравый смысл торжествует!

Скажу Вам больше - даже со знаниями и опытом перед свадьбой всегда можно потратить деньги и время с большей пользой, чем рисуя и печатая собственные пригласительные. Вот сами свадебные фото - это уже другое дело.

И даже если какая-то деталь празника вдруг получится не на отлично, не думайте об этом. Поверьте, это сущие пустяки. Самое главное - Ваше светлое настроение. А судя по фото, оно у Вас есть.

Удачи Вам, уверенна, все у Вас будет замечательно!

Изображение пользователя Tormashka.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

albaniaya пишет:

Тормашка, вы с женихом очень симпатичные. И если вам самим нравятся такие приглашения, то стоит сделать именно их. Это ваша свадьба и приятно должно быть вам.

Хорошей подготовки и поздравляю!

Спасибо большое очень приятно!!  broken heart Но я люблю делать все на отлично и считаю, что если не умеешь чего-то, то лучше выбрать другой вариант или доверить это дело профессионалам. Я же в этой области сооооовсем ничего не смыслю  и не умею, поэтому пусть у нас будут сделанные не своими руками, но красивые пригласительные)))) 

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя albaniaya.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Тормашка, вы с женихом очень симпатичные. И если вам самим нравятся такие приглашения, то стоит сделать именно их. Это ваша свадьба и приятно должно быть вам.

Хорошей подготовки и поздравляю!

Изображение пользователя Tormashka.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Ребят, спасибо за комментарии всем!!! 

Я тут "переспала" (как говорят "утро вечера мудреннее") с этой мыслью о пригласительных, почитала ваши комменты и решила, что за неимением даже минимальных навыков фотошопа и времени, поеду вечером и куплю готовые пригласительные без всяких фото, мишек, шампанского и т.д. Думаю так будет лучше)))) А вам боольшое спасибо!!!!

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя alen_iv.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Ankh пишет:

 

 раз спрашиваете у всех, отвечаю на свой проф.взгляд.

сами картинки для приглашений выглядят "пошловато" и дешево. все 3 варианта.

фотография хорошая, отдайте какому-нибудь другу, владеющему минимальными навыками фотошопа, пусть он просто заблюрит как следует эти филейные части, ну, что сложней, заменит фон.

я бы поискала иной вариант, куда выставить эту фотографию. 

Присоединяюсь, и на мой проф. вгляд - аналогично. Только как показывает опыт, как раз друзья с мин. знанием фотошопа очень любят такие пошленькие фоны. Я бы посоветовала приглашение без фото. Фото можно потом друзьям подарить на память уже со всадьбы.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

+1 к комментарию выбрать какой-то другой вариант приглашений. к фото претензий нет, пара и пара, но вся мишура с медведЯми и бокалами выглядит пошло.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Ankh.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

 

 раз спрашиваете у всех, отвечаю на свой проф.взгляд.

сами картинки для приглашений выглядят "пошловато" и дешево. все 3 варианта.

фотография хорошая, отдайте какому-нибудь другу, владеющему минимальными навыками фотошопа, пусть он просто заблюрит как следует эти филейные части, ну, что сложней, заменит фон.

я бы поискала иной вариант, куда выставить эту фотографию. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

а обязательно ли ставить фотографию молодых? surprise Если всё таки обязательно, то я за третий вариант. или вообще сделать срочно новую фотографию на хорошей технике, желтельно бы человеком, который умеет фоткать.

 

Изображение пользователя Nata....

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Tutta72 пишет:

1 - мне нравится, только спинку уберите чью-то ...

во вы все глазастые wink я на заднем фоне ничего и не заметила...

Изображение пользователя Фрося.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Я за вариант №3, но посоветовала бы фотку немного осветлить, чтоб не выглядело так мрачно.sad

Изображение пользователя Tutta72.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Второй какой-то детский, мишки какие-то, третий - да стильно, но готично, мрачновато.

1 - мне нравится, только спинку уберите чью-то ... вобщем с фоном надо поработать )))

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

Голосую за №2. Задний план можно и Фотошопом подмазать.

А №3 как-то готично слишком уж blush. Или цветную фотку туда)

Изображение пользователя Nata....

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

третий вариант лучше

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

я то  же за третий вариантwink

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

На первых двух меня смущает 3адний планfrownБоюсь спросить,что или кто тамheartСоответственно номер 3.smiley

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: приглашение на свадьбу-помогите выбрать

голосую за третий вариант!

С уважением, Tatjana Fedinisinec

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии