Booking.com

Приглашаю на концерт фольклёрной музыки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Хотелось бы найти фольклёрные песни и мелодии разных народов мира, но в чистом, душевном исполнении. Вот что пока нашла, на мой вкус:

Норвегия

Agnes Buen Garnås / Jan Garbarek
Rosenfole: Medieval Songs from Norway
Agnes Buen Garnås : vocal
Jan Garbarek : synthesizers, percussion instruments, soprano, tenor saxophones (less)

Added: October 05, 2007


Белорусия

Ружа кветка, беларусская народная песня - исполняет ансамбль Стары Ольса
 
http://profile.imeem.com/Wd1VD1d/music/jIsoByik/stary_olsa_belarus/?d=1 

Россия



­

Если вам понравится, буду очень рада Позже, надеюсь ещё добавлять, а может быть вы тоже присоединитесь к составлению концерта?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Приглашаю на концерт фольклорной музыки

            Таджикистан

 

 Татарская песня («мои улетевшие годы. Птицы, которые улетают на зиму, потом возвращаются, а вернутся ли мои годы? Если бы можно было, то я вприпрыжку вернулся бы в свою молодость.....) 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклорной музыки

Египетский мужской  танец живота

http://celesteakd.imeem.com/video/eVtW1pf7/9696aaaa_tito_egypt_male_oriental_belly_dancer_dance_video/

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклорной музыки

NataBella пишет:

Наилечка, это как раз пустяки.Я хотела своим комментарием сказать, что не акцентируй внимание и никто не заметит.

Очень жаль, что мой маломощный интернет не позволяет мне послушать концерт. 

Спасибо, ещё раз, но по моему, я-клинический случай, как раз по медицинской части. Переживаю по поводу своих ошибок, и совершенно снисходительно отношусь к таким же ошибкам у других, ведь каждый может ошибаться

А какой у тебя интернет? Пошли поговорим тогда об опере  У меня к тебе и к Августе вопрос есть, сейчас задам его в теме "Приглашаю на концерт классической музыки"

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклёрной музыки

Наилечка, это как раз пустяки.Я хотела своим комментарием сказать, что не акцентируй внимание и никто не заметит.

Очень жаль, что мой маломощный интернет не позволяет мне послушать концерт. 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклорной музыки

NataBella пишет:

Nailya пишет:
Ой, а я не вижу функции "изменить" ? Опять пропустила букву  "меллодия", извините

Не извиним

ТОгда  и не фольклёр , а  фольклор хотя жена Путина вроде бы  правила написания некоторых слов изменила ( не парашют. а парашут. и т.д.)

 ФОЛЬКЛОР. Термин «фольклор» (в переводе «народная мудрость») впервые ввел английский ученый У.Дж. Томс в 1846. Поначалу этот термин охватывал всю духовную (верования, танцы, музыка, резьба по дереву и пр.), а иногда и материальную (жилье, одежда) культуру народа. В современной науке нет единства в трактовке понятия «фольклор». Иногда оно употребляется в первоначальном значении: составная часть народного быта, тесно переплетающаяся с другими его элементами. С начала 20 в. термин используется и в более узком, более конкретном значении: словесное народное творчество.

Наташа, спасибо  К сожалению, это моя проблема  Конечно, это не извинительно

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклёрной музыки

Nailya пишет:
Ой, а я не вижу функции "изменить" ? Опять пропустила букву  "меллодия", извините

Не извиним

ТОгда  и не фольклёр , а  фольклор хотя жена Путина вроде бы  правила написания некоторых слов изменила ( не парашют. а парашут. и т.д.)

 ФОЛЬКЛОР. Термин «фольклор» (в переводе «народная мудрость») впервые ввел английский ученый У.Дж. Томс в 1846. Поначалу этот термин охватывал всю духовную (верования, танцы, музыка, резьба по дереву и пр.), а иногда и материальную (жилье, одежда) культуру народа. В современной науке нет единства в трактовке понятия «фольклор». Иногда оно употребляется в первоначальном значении: составная часть народного быта, тесно переплетающаяся с другими его элементами. С начала 20 в. термин используется и в более узком, более конкретном значении: словесное народное творчество.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклорной музыки

Мне нравится танец живота:

Isidora

 

http://celesteakd.imeem.com/video/NJattnEy/isidora_bushkovski_isidoras_cane_dance_dance_video/

 

 

http://celesteakd.imeem.com/video/Og1tIWvp/simondraw_isidora_bushkovsky_habibbi_ya_eini_dance_video/

 

 

 

 

Natali

 

http://celesteakd.imeem.com/video/5Ojs2b20/vbe_nathalie_dances_bellydance_dance_video/

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Приглашаю на концерт фольклёрной музыки

Ой, а я не вижу функции "изменить" ? Опять пропустила букву  "меллодия", извините

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии