Booking.com

Он приезжает в Москву

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тачини.

Всем привет и с наступающим Новым годом! Я хотела спросить совета, мой итальянский мужчина приезжает в Москву на новый год. Надо мне его знакомить с родителями и куда лучше всего с ним пойти?

 

 

 

 

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Он приезжает в Москву

Karlo пишет:

он приезжает не КП смотреть.

сними квартиру (при родителях не очень как то) переоденься в снегурочку, ну а дальше ты сама знаешь.... 

...потрясающая оригинальность! а кроме секса, зохавать что-нибудь тоже захочется, а крошки в пастеле это так .....фу-фу

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Он приезжает в Москву

Karlo пишет:

он приезжает не КП смотреть.

сними квартиру (при родителях не очень как то) переоденься в снегурочку, ну а дальше ты сама знаешь.... 

Karlo  не могли бы вы нам про него порассказать ???   

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Он приезжает в Москву

он приезжает не КП смотреть.

сними квартиру (при родителях не очень как то) переоденься в снегурочку, ну а дальше ты сама знаешь.... 

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Он приезжает в Москву

я ходила со своим в "Новую Оперу "(название театра), лучше идти на Брависсимо, если в период его визита будет идти то вам повезло.Первое отделение из русской оперы, второе из итальянских.Красочное и не в тягость даже тем кто не любит оперу! Да и сам театр не очень большой, зато очень красивый!

многих впечатляет метро.

я делала так: выбирила от гостиницы маршрут короткий на метро, но станции самые самые. на метро доезжали, например до Китай города и от туда уже пешком... до Кропоткинской  и Храма Христа Спасителя, по Гоголевскому бульвар до арбата,от арбата можно дойти до Мида а там взять машину, и к тому времени по вечрнему садовому прокатиться до ресторана.Либо от арбата по бульварами на твеском бульваре есть хорошие рестораны! Есть ресторан в виде избы с национальной кухней, а есть гламурные заведения которые считаются одними из самых... в Москве(но они не из моей программы

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя irinamsk.

Ответ: Он приезжает в Москву

странно... а вы москвичка?
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Он приезжает в Москву

Если родители не против,знакомь,почему нет? Совсем уже люди забыли,что гости могут приходить в дом не обязательно женившись  

На НГ на Красную площадь не ходите,совсем там изменилась картинка ( я имею ввиду лица вокруг тебя окружающие) одни гастрабайтеры из туркмении,все ищущие своего счастья в эту ночь 

Пойдите на КП лучше в любой другой день,покатайтесь там на коньках (Боско ди Челеджи отлично всё сделали)

Прокатитесь в коломенское (на коломенскую ) , проведи его по старой Москве , где нибудь в районе Петровки, Маросейки и т. д. На вернисаж в Измайлово свози,покажи ресторанчики типа "Венеции" на Пушкинской , там дом ит.вино по 500руб. за литр,кухня отличная , итальянцы , как правило с удовольствием посещают ит. рестораны в Москве

вы в каком районе обитаете? 


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии