Booking.com

Представлюсь, наконец)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.

Здравствуйте резиденты сайта!

я давно зарегистрировалась но не выходила "лицом к лицу"

И так, вот она я)

Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Живу, на данный момент, в Москве. В сенятбре поступила в институт в г.Кальяри(соответственно бываю там и иногда в Риме), но пока остаюсь в Москве. С радостью открываю для себя новых людей и надеюсь не отпугну ВАС от себя

 

 

 

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

привет Муха!!!! значит буду знать что ты в  Москве часто бываешь)

и простите ВСЕ! я допустила ошибочку  написав что Сильфы работают с ГАЗАМИ в человеческом теле!  сильфы они с ГЛАЗАМИ работают! я так смущена

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя муха.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Привет, я Муха. Я тоже много качую. В основном летаю...Милан-Москва, Москва-Милан. Но вот только к пасадке так и не привыкла, подводит вестибулярный апарат)))
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

все благодаря Легионеру)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Представлюсь, наконец)

браво
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

сейчас я попробую и фото (в каком то виде ) прикрепить

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Привет всем тёзкам!

 я думаю, учитывая тему вокруг которой мы собрались- Италия, нас тут вех посещает "временами" дух воздуха и зовет к перемещениям  ))) либо желание путешествовать!

привет привет привет!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Тёзке привет!
Изображение пользователя brava.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Привет!!! Я тут тоже не очень давно. Будем знакомы
non avere paura di dire cosa senti
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Здоровчег!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Silfo пишет:

привет, привет!!!

ой я о сардском еще меньше знаю

а Silfo это по итальянски Сильф, дух воздуха (гномы - духи земли, нимфы - духи воды, саламандры - огня и сильфы, или сильфиды - воздухадал все эти названия ученый Парацельс)есть спорные мнения о том, из какой мифологии они до нас дошли из кельтской или греческой.                    

это добрые духи воздуха, которые живут в лесах, горах, могут жить в цветах и ухаживать за ними. Некоторые считали, что Музы греков были сильфами, потому что эти духи собираются вокруг ума мечтателя, артиста, поэта и вдохновляют его тайным знанием красоты и работы Природы. Сильфам отдан восточный край света. Характер у них радостный, изменчивый, эксцентричный. Редкие качества, отмечающие гениальных людей, происходят от сотрудничества с сильфами, но при этом добавляется и непоследовательность сильфов. Сильфы работают с газами в человеческом теле и косвенно с нервной системой, где и проявляется их непостоянство. Они не имеют постоянного дома  бродят с места на место. Стихийные духи-кочевники, невидимые, но вездесущие силы в разумной активности вселенной.

Привет Тезке!удивительно,но только что оставила комментарий для другой Татьяны, ой как приятно нас так много теперь!)

Как интересно про духа воздуха. Если говорить про кочевность,то можно предположить,что меня дух воздуха тоже временами посещает... 

Привет Сардинии! Сарды-хорошие люди.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

привет, привет!!!

ой я о сардском еще меньше знаю

а Silfo это по итальянски Сильф, дух воздуха (гномы - духи земли, нимфы - духи воды, саламандры - огня и сильфы, или сильфиды - воздухадал все эти названия ученый Парацельс)есть спорные мнения о том, из какой мифологии они до нас дошли из кельтской или греческой.                    

это добрые духи воздуха, которые живут в лесах, горах, могут жить в цветах и ухаживать за ними. Некоторые считали, что Музы греков были сильфами, потому что эти духи собираются вокруг ума мечтателя, артиста, поэта и вдохновляют его тайным знанием красоты и работы Природы. Сильфам отдан восточный край света. Характер у них радостный, изменчивый, эксцентричный. Редкие качества, отмечающие гениальных людей, происходят от сотрудничества с сильфами, но при этом добавляется и непоследовательность сильфов. Сильфы работают с газами в человеческом теле и косвенно с нервной системой, где и проявляется их непостоянство. Они не имеют постоянного дома  бродят с места на место. Стихийные духи-кочевники, невидимые, но вездесущие силы в разумной активности вселенной.

 

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя User.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Дарофф! Кагдила?
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Привет! Единственное, что знаю из сардского capito mi hai, глаголы в конце.

А, что значит твой ник?

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

И спасибо всем за прием))

польщена вниманием

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Представлюсь, наконец)

)))) ну, на Сардинии можно всякое изучать!(если серьезно у них очень сильное медицинское отделение). А я вот на экономику и финансы поступила.У меня язык не выдержал бы слиьной конкуренции

ну и личные "предпочтения"самые весомые

а расстояния не так уж страшны,до "цивилизации"- Рима меньше часа на самолете

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя alex.

Ответ: Представлюсь, наконец)

привет!А что сейчас полагается изучать в Сардинии?Должно быть что-нибудь "весомое",уж больно расстояние велико 
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Здравствуй, Татьяна!
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Приветик!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Представлюсь, наконец)

Добро пожаловать!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Привет!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Представлюсь, наконец)

Приветик!Нас не запугаешь... мы - воробьи стрелянные

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии