Booking.com

Предлагаю дружбу:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя HappyHippy.

Чао-какао!:)

В Риме я недавно,всего пару недель.Город еще толком не изучила...живу далековато от культурного центра* Via della Camilluccia*,если это о чем то скажет.

Мой муж работает в Риме при ООНе...и я при муже:).

У меня есть 10-тилетняя дочь,она учится в Британской школе"The new school",может быть на почве детей и познакомимся:).

Я человек общительный и дружелюбный,у меня множество друзей в разных странах*по причине моей кочевой жизни*.С удовольствием пополню свой список контактов:). Буду рада откликам!

 

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Предлагаю дружбу:)

 

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Ksusha53.

Re: Предлагаю дружбу:)

Привет! Меня зовут Оксана, мне 33 и я тоже совсем недавно в Италии, и тоже ищу друзей! Выхожу замуж за итальянца, ему 43. Проживаем в г. Марино, это 20км. от Рима. У меня сын 11 лет, но он учится в Москве, в Кадетском корпусе.... Мы часто бываем в Риме, Есле интересно, пишите, с удовольствием пообщаюсь:)

Изображение пользователя Евдокимова Лариса.

Re: Предлагаю дружбу:)

Буду рада дружбе, если согласитесь. Я нахожусь недалеко от Неаполя.smiley

laura
Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Предлагаю дружбу:)

Здравствуйте а я нахожусь в Риме по учебе и пытаюсь продвинуть себя как оперная певица... закончила Santa Cecilia Opera Studia в Риме с Ренатой Скотто(оперная певица, известна во всем мире)Правда я не все время в Риме, я также езжу по разным городам Италии... В частности сейчас готовлю 2 проекта в Неаполе и в Беневенто.. .в планах в мае -июне концерт и в театре(жду когда дадут квоты)... ну и конечно всякие прослушивания и все что обычно делают певцы...Собираюсь замуж....Детей нет... Живу метро А Нумидио Квадрато в Риме...Поэтому когда я в Риме.. .Если вам интересно,  мы могли бы встретиться...Так и мой ревновать меньше будет...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии