Booking.com

Праздравление от Владиславовны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Дорогая "Италия по-русски"!

Дорогие Лера и Антон, Сильвано, Лена,Легионер-Олег,Баллерина-Ирина, Мия-Энжархал,Миммина-Светлана,Наиля, Карло-Сергей, Огонек-Таня, Зеница-Катя, Мела-Лена,Аотема-Ирина и все все все, с кем я лично не знакома!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год принесет Радостные события,Радостные известия,Радостные перемены, счастье,любовь, удачу, пусть все хорошее приумножит, а плохое канет в лета! Пусть рядом с вами будут всегда верные и надежные друзья, на которых можно положиться как на самих себя, пусть будут новые открытия, новые достижения и новые свершения! Пусть вдохновение всегда будет с вами, пусть мир будет в ваших домах и в душе (а также в душе), пусть сбудутся ваши ожидания и мечты С НОВЫМ ГОДОМ 2008! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум "Италия по-русски" в этом году вошел в мою жизнь и я стала частичкой форума. Хочется верить,что наше знакомство стало новым положительным опытом как для меня и так  и для вас. Мы обоюдно научились чему-то новому, новые знания, новый опыт, стали лучше, чем были раньше, "выросли", набрались мудрости. Я благодарна форуму за гостеприимство, благодарна Лере и Антону за встречу и знакомство, за приглашение на ваше семейное торжество, а точнее торжества, за ваше гостеприимство. Я благодарна Олегу Легионеру за замечательный подарок к дню рождения и за теплое дружеское отношение. Я благодарна Наиле за поддержку и понимание, Миммине и Мие!Я благодарна всем,кто меня поддерживал, когда я вернулась на Родину.Карло за замечательные снимки на свадьбе!И всем всем всем! Я вас всех очень люблю и До встречи в Новом году! УРА!

Ваша Владисласласласла(заело немного)вовна

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

ogonek пишет:

А в прочем я всем всем желаю этого! гармонии ))..гармония это же ведь когда то что мы хотим совпадает с тем что мы можем сделать!  за приятные совпадения в Новом году дорогие форумчане!

Спасибо тезка за теплые пожелания! Тебе тоже гармонии во всем во всем и конечно привет крестнику - пусть для тебя и для меня наше "посвящение в крестные" будет хорошим знаком, а оно именно так и будет, я в этом и не сомневаюсь! Привет столице!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

А в прочем я всем всем желаю этого! гармонии ))..гармония это же ведь когда то что мы хотим совпадает с тем что мы можем сделать!  за приятные совпадения в Новом году дорогие форумчане!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Танюшкаааа! я тебя тоже поздравляю от всего сердца с наступающими новогодними праздниками! тезочка дорогая я желаю тебе много много радости испытать в новом году, побольше положительных эмоций, хороших людей, прекрасного настроения, оптимизма, любви, денежков побольше - а почему нет ??! постарайся в новом году получить то что ты захочешь! пусть тебе сопутствует удача, а в душе будет полная гармония Танюха!!! Целую тебя!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Спасибо Лера,  мы встретимся, мы непременно встретимся! Спасибо Артема, Ира-Балерина, Лена-Мела и Ark en ciel !



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя arc_en_ciel.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

С Новым годом!

 

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Изображение пользователя arc_en_ciel.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Желаю Bам отличного здоровья, Веселья, радости, добра. Пусть все плохое остается В году прошедшем навсегда.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Счастливого Нового Года!!!
счастья, радости,душевного тепла, красивой елки и сладких мандарин,
исполнения всех твоих хотений

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Танечка,спасибо! Такое приятное поздравление!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Дорогая Танюша!
Спасибо за поздравление! Мы тебя тоже поздравляем с наступающими праздниками!
Жаль что тебя не будет с нами в этот праздник, но я верю, что мы скоро встретимся.


Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Праздравление от Владиславовны

Спасибо, Владиславовна! Тебе тоже всего самого наилучшего, пусть все твои мечты сбудутся в Новом 2008 Году!

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии