Booking.com

Правительство Берлускони отменит браки для нелегалов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ai-nastia.

Вот такой слух.. Cool

Что правительство Берлускони, придя к власти хотят принять закон о запрещении браков с нелегально проживающимим иностранцами.

Кто-нить слышал что-то об этом? и насколько это может быть правдой?

Я помню была статья здесь на сайте, что в одной из провинций уже это привели в жизнь...

Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Правительство Берлускони отменит браки для нелегалов

Разумный закон, кстати.
Born to be nomadic
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Правительство Берлускони отменит браки для нелегалов

Комментировать слухи считаю бесполезным.

ЕСЛИ(!) будет такой закон - тогда и поговорим.

Изображение пользователя angelica1982.

Re: Правительство Берлускони отменит браки для нелегалов

здравствуйте! а к тем, кто будет въезжать по тур/визе и потом будет регистрировать брак, это тоже относится? но насколько я знаю, при регистрации брака с итальянцем: ричевута уже может считаться законным основанием для проживания, действительно ли это так? хотелось бы услышать мнение уважаемых экспертов - форумчан, живущих в Италии.

спасибо большое!

Анжелика

Изображение пользователя Silfo.

Re: Правительство Берлускони отменит браки для нелегалов

не слышала таких слухов, но думаю что вполне возможно! таковытенденции современной европейской политики... Франция, Германия, Италия... будут вынуждены в скором времени ужесточать порядки по отношению к нелегалам и быть строже к эмигрантам (при условии что будут заботиться о собственном демографическом росте).

Мне кажется это будет логичным шагом, после того как либеральная Европа начнет защищать свои интересы! А италия должна взяться за миграционную политику, хоть с какой-то стороны. Они, помоему, давно не могут следовать одному курсу. Слишком часто и правительство меняется и однозначно определенной политики в этом направлении нет.

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии