Booking.com

Правила жизни Владимира Путина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Многие выражения Владимира Путина становятся крылатыми практически сразу же после произнесения. "Мочить в сортире", "После смерти Махатмы и поговорить не с кем", "Пусть жену свою учат щи варить", и другие цитаты Владимира Путина о политике, сми, террористах, о политиках, и о России - в сегодняшней подборке.

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.

Само слово род. Это означает что-то родное, чувствуете? Наша родина больна, но от кровати больной матери не уезжают.

Ну знаете, если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется никогда.

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.

Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы.

Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.



Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.

Американская инициатива не что иное, как предложение «сжечь дом, чтобы приготовить яичницу».

В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков».

На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс».

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу», и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место

Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.



Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку. (Ответ на вопрос, означает ли подписание соглашения о Едином экономическом пространстве возврат к СССР)

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали. (На встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений. 5.06.2003)

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз. (Об условиях вступления РФ в ВТО)

Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.



Я не знаю, кто там рисует на яйцах чего, не видел. (Ответ на вопрос о «путинизации всей страны»)

Каждый должен мотыжить, как сказал Святой Франциск, свою землю.

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться.

Их подслушивать позвали, а они еще и подглядывают.

Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.

Котлеты отдельно, а мухи отдельно.

Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?!

Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу.

После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем



В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

Если европейские страны так и дальше будут вести свою политику, то разговаривать о европейских делах нам придется с Вашингтоном.

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения

Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

Первые лица государства не имеют права пускать сопли и слюни.

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ

Стриптиза не будет, вопрос отменяется (На вопрос о личных отношениях между лидерами «большой восьмёрки»)

отсюда

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Правила жизни Владимира Путина

Раньше Путин подкумал тем, что без бумажки говорил лучше, чем по бумажке. Вот читает, бывало какую-то спичрайтерскую галиматью, потом голову от бумажки поднимет, и в двух словах всё объяснит.
Теперь уже не торт...

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии