Booking.com

Пожалуйста,помогите найти музыку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vimka.

Простите,если я пишу не там.Мне показалось,что здесь больше всего подойдет написать..Пожалуйста помогите мне найти музыку из итальянского фильма ВСЕ РАДИ МОИХ ДЕТЕЙ (Rivoglio i miei figli).В главной роли Сабрина Ферилли.Я знаю,что композитор Pinno Donaggio.Но все равно нигде найти не могу.Эта музыка играет во время их переезда в машине из Румынии в Италию.Очень красивая.Помогите пожалуйста!!!Или хотя-бы видео,онлайн видео из этого фильма..Везде лазила,не нашла...Надежда на вас=)

Изображение пользователя mare.

Ответ: Пожалуйста,помогите найти музыку

Vimka пишет:

Простите,если я пишу не там.Мне показалось,что здесь больше всего подойдет написать..Пожалуйста помогите мне найти музыку из итальянского фильма ВСЕ РАДИ МОИХ ДЕТЕЙ (Rivoglio i miei figli).В главной роли Сабрина Ферилли.Я знаю,что композитор Pinno Donaggio.Но все равно нигде найти не могу.Эта музыка играет во время их переезда в машине из Румынии в Италию.Очень красивая.Помогите пожалуйста!!!Или хотя-бы видео,онлайн видео из этого фильма..Везде лазила,не нашла...Надежда на вас=)

я нашла в eMule фильм так искомый Вами - Rivoglio i miei figli.

надо зайти в eMule - СЕРВЕР- DonkeyServer No1

и нажать справа КОННЕТТИ - затем ЧЕРКА - и вставить название фильма и нажать ИНИЦИА

и вылетет 2 надписи... начинайте качать там, где сейчас стоит загрузка 50% - на данный момент это максимум объёма фильма, что есть на eMule... но покаааааааа Вы докачаете до 50%, возможно обладатели этих 50% докачают уже до 100%.

надо только набраться терпения!

весь фильм весит 851,96Мбт

удачи!

Изображение пользователя Vimka.

Ответ: Пожалуйста,помогите найти музыку

Как жаль =( Спасибо все равно!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Пожалуйста,помогите найти музыку

А у меня он не нашел ни фильм ни музыку
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Vimka.

Ответ: Пожалуйста,помогите найти музыку

Спасибо,но у меня его к сожалению нет..Я когда-то его качала,и из-за него компьютер зависал постоянно..
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Пожалуйста,помогите найти музыку

Скачай через эмуля.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии