Booking.com

поздравляю Фрума!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Puntini.

- Сергей Дмитриевич, возьмите трубку! Сергей Дмитриевич! Это Михаил Васильевич говорит.
- Какой Михаил Васильевич?
- Ломоносов. Чем вы там занимаетесь таким важным, что трубку поднять не можете?
- Сплю я.
- Сны см­отрите? А скажите честно, что вам чаще снится – девушки, водка или сигареты?
- Сигареты, наверное, все-таки.
- Нехорошо, Дмитрий Сергеевич, девушек менять на сигареты.
- Сергей Дмитриевич.­
- А это я сейчас не вам сказал. Но, то есть вам, но для того, чтобы вы поколению завещали своему. Как самое важное и неотъемлемое в половом воспитании. Уж мне-то верьте. Так вы почему трубку-то долго не брали? А, честно?
- Спал я!­
- Или связь плохо стала работать?
- А может быть и связь плохо работает.
- Ну, разумеется. Потому что вы, Сергей Дмитриевич, вместо работы в комментах резвитесь.
- Не резвлюсь я вовсе в комментах. Я работаю.
- Ну, ну, ну! Не нужно сейчас обманывать. Я что звоню то.
- Чего?
- Премию мы вам решили дать.
- Какую?
- Нобелевскую. Посоветовались вот тут с господином Нобелем и решили. За ваш самоотверженный труд, потрясающее чувство юмора, непревзойденный стиль…
- Да бросьте, какой еще труд? Это труд разве?
- Тут мы с вами можем поспорить, если желаете, ведь это огромная ответственность – ну посудите сами, им напиши, еще и ответь по нескольку раз, еще и придумай, что именно ответить, да еще и на самое оригинальное миллионное каждодневное «первыйнах».  Я бы не смог. Честно вам говорю. Много сил отнимает да и работать когда…
- Ну да. Но с другой стороны…
- А с другой стороны, Сергей Дмитриевич, вы сейчас решили поспорить с самим Ломоносовым, у вас мания величия или что?
- Да нет у меня никакой мании величия.
- А вот тут согласен. Просто вы перепились там все с вечера и теперь у вас пьяный бред.
- Да с какой радости-то?
- С какой радости? День Рождения у вас, Сергей Дмитриевич! Сегодня!

p.s.
Дорогой, любимый Фрум. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Как писатель писателю тебе сейчас говорю – не приедешь еще десять дней, и можешь вообще не торопиться, так как деньги у меня кончаются, а под Новый Год все нереально дорого. И потому шашлыки, водку и девушек – о как она смотрит на меня, - я тебе не обещаю. Но обещаю чай, автограф, и фотку на память. А чтобы никто не сомневался, что я писатель, посчитайте, сколько слов я сейчас написал.
Целую, Тимур.

Фрум? Ну что. Счастья тебе и вдохновения. Радуй нас и дальше, может быть, когда-нибудь она догадается распечатать и дать почитать, что же ты там пишешь. Да, ты, пожалуйста, поторопись, а то она собралась обои переклеивать, а все, что нужно этому дому – это снести его к чертовой матери и отстроить заново. Всего наилучшего,
Теща Тимура.

Фрум? Это Деда Мороза так зовут?
Ильнур.

Я люблю маму, папу, бабулю и компьютер. Кого больше? Компьютер.
Артур.

Фрум? Что такое фрум?
Бабуля.

А мне машинку, велосипед, пистолет, и сникерс! И подарок!
Ильнур.

А мне тоже, только еще что-нибудь.
Артур.

Счастья, здоровья, много денег, безоблачного неба над головой, здоровья, любви, успехов, удачи.. что еще…здоровья!
Бабуля.

Сережа! Поздравляю тебя! Вот ты и становишься большим мальчиком. Это замечательно! Потому что все, что я желаю тебе, от всей души желаю, - это чтобы никогда больше у тебя не возникало конфликтов с самим собой. Чтобы глаза не переставали сиять, а душа радоваться. Чтобы и дальше тебя окружали тепло, забота, любовь и внимание. Но, как ты говорил, здоровье и прочее – это тосты. А посему выпьем! Налито у тебя?
Дальше тебе всевозможных вершин, и немедленное покорение этих вершин, так как ты это делаешь – неспешно и играючи. Спасибо тебе за все, яркий и светлый человек в моей жизни, я тобой восхищаюсь!
Обнимаю, Таня.

Изображение пользователя рябина.

Ответ: поздравляю Фрума!

Поздравляю!
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: поздравляю Фрума!

Фрум пишет:
Спасибо, драгоценные)

Не за что, дорогой  Расти большой, не будь лапшой

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: поздравляю Фрума!

Лучше поздно чем никогда! Фрум с днем рождения тебя!
Изображение пользователя Фрум.

Ответ: поздравляю Фрума!

Спасибо, драгоценные)


Тьмын из кихистин на мдороже - насвоз, вышающий об ман!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: поздравляю Фрума!

Фрум! С Днем рождения! Вдохновенья тебе и простого человеческого счастия! Влади Владисла Владислав Владиславо Владиславовн Владиславовна  


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: поздравляю Фрума!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: поздравляю Фрума!

Поздравляю с днём рожденья=)
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: поздравляю Фрума!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: поздравляю Фрума!

Фрумчик! С днём рождения тебя!!!

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: поздравляю Фрума!

Дорогой Сережа!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Будь счастлив, здоров и любим всегда!


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: поздравляю Фрума!

­Фрум! Желаю всего самого наилучшего! С днем рождения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии