Booking.com

Поцелуи со всего мира

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Взято здесь

Вырази свои чувства в поцелуе

Дата: 17.06.2012
 

Ну хватит уже футбольной лихорадки, фотографий безумных художников и снимков полетов буйной фантазии. Давайте о реальном, нежном и романтичном. Например, о поцелуях. После просмотра поста рекомендуется поцеловать любимого человека.

 

(Всего 35 фото)

BIGPIC32 Вырази свои чувства в поцелуе

    1293 Вырази свои чувства в поцелуе

1. Израильский солдат целует свою жену в первый день прекращения огня рядом с городом Манара. (Carlos Barria/Reuters)

2206 Вырази свои чувства в поцелуе

2. Парочка обнимается на скамейке в Берлине. (Reuters Photographer/Reuters)

3171 Вырази свои чувства в поцелуе

3. Влюбленная парочка в нью-йоркском метро. (Lucas Jackson/Reuters)

4133 Вырази свои чувства в поцелуе

4. Целующаяся парочка на пляже в Лос-Анджелесе. (Lucy Nicholson/Reuters)

5120 Вырази свои чувства в поцелуе

5. Тусовщики целуются на улице во время Карнавала Сан-Луи-до-Параитинья. (Nacho Doce/Reuters)

6104 Вырази свои чувства в поцелуе

6. Парочка целуется на фестивале искусств и музыки на свежем воздухе «Пустые холмы» у поселка Гороховка. (Denis Sinyakov/Reuters)

 

797 Вырази свои чувства в поцелуе

7. Целующаяся парочка на закате в день зимнего солнцестояния в Вальпараисо. (Eliseo Fernandez/Reuters)

890 Вырази свои чувства в поцелуе

8. Целующаяся парочка на улице в Тель-Авиве. Снимок сделан 1 июля 2001 года, во время "Белой Ночи", праздника, который этот израильский город празднует с 2003 года, когда ЮНЕСКО признала Тель-Авив мировым достоянием, шедевром "баухауза". За прошедшие годы "Белая ночь" - традиционный ежегодный праздник в честь этого события - превратилась в фестиваль "Белые ночи" – из праздника одного вечера в фестиваль, в котором участвуют всё и все: музеи, театры, галереи, бутики, кафе, рестораны. Все работают до утра, музеи – до полуночи. (Nir Elias / Reuters)

984 Вырази свои чувства в поцелуе

9. Парочка целуется среди мусора на углу после забега с быками в Памплоне. (Vincent West/Reuters)

1088 Вырази свои чувства в поцелуе

10. Парочка обнимается рядом с загорающей девушкой на ступеньках в Нью-Йорке. (Lucas Jackson/Reuters)

11120 Вырази свои чувства в поцелуе

11. Целующаяся парочка на затопленной площади святого Марка в Венеции. (Stringer/Reuters)

1294 Вырази свои чувства в поцелуе

12. Панки у плаката с надписью: «Свободное и равное образование» в Сантьяго. (Victor Ruiz Caballero/Reuters)

1377 Вырази свои чувства в поцелуе

13. Демонстранты целуются на крыше автобусной остановки во время акции «Захвати Уолл-Стрит» в Нью-Йорке. (Andrew Burton/Reuters)

1470 Вырази свои чувства в поцелуе

14. Целующаяся парочка в лагере демонстрантов во время акции «Захвати Округ Колумбия» в Вашингтоне. (Kevin Lamarque/Reuters)

1565 Вырази свои чувства в поцелуе

15. Целующаяся парочка во время снегопада на площади святого Петра в Ватикане. (Max Rossi/Reuters)

1665 Вырази свои чувства в поцелуе

16. Целующаяся парочка под деревом в Центральном парке в Нью-Йорке. (Lucas Jackson/Reuters)

1762 Вырази свои чувства в поцелуе

17. Парочка целуется в автомобиле в Винци. (Alessia Pierdomenico/Reuters)

1862 Вырази свои чувства в поцелуе

18. Тусовщики на 15-ом фестивале Вудсток. (Pawel Kopczynski/Reuters)

1956 Вырази свои чувства в поцелуе

19. Целующиеся отдыхающие на берегу Мертвого моря. (Ammar Awad/Reuters)

2055 Вырази свои чувства в поцелуе

20. Целующиеся геи в парке Нью-Йорка. (Lucas Jackson/Reuters)

21105 Вырази свои чувства в поцелуе

21. Парочка целуется на эскалаторе перед спортивным матчем в Элмонте, Нью-Йорк. (Adrees Latif/Reuters)

2252 Вырази свои чувства в поцелуе

22. Фотограф снимает целующихся парней во время гей-парада в Софии. (Stoyan Nenov/Reuters)

2344 Вырази свои чувства в поцелуе

23. Парочка целуется на фоне проезжающих мимо велосипедистов и горы Сахарная голова в Рио-де-Жанейро. (STRINGER/BRAZIL/REUTERS)

2442 Вырази свои чувства в поцелуе

24. Поцелуй на трамвайной остановке в Москве, на фоне памятника Веры Мухиной "Рабочий и Колхозница", недалеко от ВДНХ. (Reuters/Maxim Shemetov)

2540 Вырази свои чувства в поцелуе

25. Целующаяся парочка за статуей святого Петра в Пальма-де-Мальорка. (Reuters Photographer/Reuters)

2634 Вырази свои чувства в поцелуе

26. Парочка целуется на фоне разбившейся об стену набережной волны в Афинах. (Reuters Photographer/Reuters)

2733 Вырази свои чувства в поцелуе

27. «Поцелуй» Пикассо на выставке в Сан-Паулу. (Reuters Photographer/Reuters)

2828 Вырази свои чувства в поцелуе

28. Бразильские футбольные фанаты в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу. (Reuters Photographer/Reuters)

2928 Вырази свои чувства в поцелуе

29. Целующаяся парочка в парке после урагана в Асунсьоне. (Jorge Adorno/Reuters)

3028 Вырази свои чувства в поцелуе

30. Парочка на Елеонской горе на закате в Иерусалиме. (Jim Hollander/Reuters)

3172 Вырази свои чувства в поцелуе

31. Парочка целуется в Красноярске. (Ilya Naymushin/Reuters)

3228 Вырази свои чувства в поцелуе

32. Андее Шустер и Бен Урович целуются перед скульптурой в форме сердец у музея Монреаля. (Shaun Best/Reuters)

3326 Вырази свои чувства в поцелуе

33. Туристы целуются перед знаменитой картинкой в Берлине. (Fabrizio Bensch/Reuters)

3425 Вырази свои чувства в поцелуе

34. Ди Белло и его партнер Фрейр целуются в баре отеля в Буэнос-Айресе. (Marcos Brindicci/Reuters)

3524 Вырази свои чувства в поцелуе

35. Французские старшеклассники целуются перед полицейскими после демонстрации против пенсионной реформы в Париже. (Gonzalo Fuentes/Reuters)

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поцелуи со всего мира

Olaf пишет:

2055 Вырази свои чувства в поцелуе

20. Целующиеся геи в парке Нью-Йорка. (Lucas Jackson/Reuters)

3326 Вырази свои чувства в поцелуе

33. Туристы целуются перед знаменитой картинкой в Берлине. (Fabrizio Bensch/Reuters)

Я посмеяться heart

Первое - не фу.

А второе (плакат) - фууу.. angel

Налюбовалась поцелуями, пойду чмокну кота на ночь :)

Изображение пользователя Satory.

Re: Поцелуи со всего мира

Задание выполнено- поцеловала комп. Ему понравилось!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поцелуи со всего мира

JaNeta пишет:

Думаю потому, что каждый имеет право на ошибку, как я написала бы сегодняheart; а на самом деле - потому что нужно уважать мнение и выбор других людей, даже если он не нравится тебе лично. Обобщая, получаем старую как мир фразу: "Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы они относились к тебе"...

Это и есть терпимость.

 

я рад, что Вы можeтe признавать такиe вeщи.wink

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Поцелуи со всего мира

я нe ханжа,но публичныe поцeлуи гeeв для мeня отвратитeльно,говорят они больныe и т.д.,но...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Поцелуи со всего мира

wink спасибочки!!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Осень.

Re: Поцелуи со всего мира

Очень понравились фото! ( кроме нескольких ужастиков ). Наталия: " Эх, я бы хотела сейчас оказаться внутри картинки 15 со своим МЧ".  Интересно, но я тоже выделила именно эту фотографию. Так романтично, всё в снегу! ...  Я всё думала, пришли ли какие-нибудь слова из итальянского языка в русский? Нашла! Романтика! Рома Антика.

Изображение пользователя nata_lia.

Re: Поцелуи со всего мира

Классные картинки, радуют глаз.....wink

Эх, я бы хотела сейчас оказаться внутри картинки 15 со своим МЧ

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поцелуи со всего мира

24 и 29 фото отнесу в ряд романтичных, ну и еще некоторые, остальные - просто результат "фотоохоты"....smiley

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Поцелуи со всего мира

О это интересно , почему?surprise

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Поцелуи со всего мира

Olaf пишет:

у каждого из нас есть свои "ненормальности". Нужно просто быть терпимее.

пы.сы. Я несколько лет назад написал бы также, как Вы сегодня... Но я умею менять своё отношение к вещам и не потому, что мне стали нравится мужчины.heart Угадайте - почему?

Думаю потому, что каждый имеет право на ошибку, как я написала бы сегодняheart; а на самом деле - потому что нужно уважать мнение и выбор других людей, даже если он не нравится тебе лично. Обобщая, получаем старую как мир фразу: "Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы они относились к тебе"...

Это и есть терпимость.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поцелуи со всего мира

JaNeta пишет:

Вы правы, наверно это неверно вешать ярлыки)angel 

PS конечно же я тоже ненормальная:)

у каждого из нас есть свои "ненормальности". Нужно просто быть терпимее.

пы.сы. Я несколько лет назад написал бы также, как Вы сегодня... Но я умею менять своё отношение к вещам и не потому, что мне стали нравится мужчины.heart Угадайте - почему?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Поцелуи со всего мира

Olaf пишет:

Вам некого поцеловать или Вас эта "глобальная" проблема просто очень волнует?surprise

есть и лесбиянки, если что для равновесия...heart

 

Ни то, ни другое) Всегда есть кого поцеловать - у меня есть мой любимый блондинbroken heart, а глобально - мне в общем-то наплевать на то, как ведут себя другие мужчины/женщины в своей личной интимной жизни) Ну, а уж про лесби....kiss лучше промолчу)

JaNeta пишет:
Вот поэтому и не всем женщинам есть кого поцеловать после просмотра этого поста.. Мужики плавно перетекают в "параллельную реальность"...

"Мужики" - не перетекают. Мужики остаются мужиками.

Браво! Люблю когда так -коротко и ясно!)

 

Смотрите проще на вещи и не старайтесь вешать ярлыки, ведь и Вы кому-то в чём-то можете показаться ненормальной.sad

Вы правы, наверно это неверно вешать ярлыки)angel 

PS конечно же я тоже ненормальная:)

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Поцелуи со всего мира

JaNeta пишет:

Olaf пишет:

JaNeta пишет:

Ну если о нежном и романтичном - можно хотябы здесь без геев обойтись?)) Или это и есть реальность??

мы живём в мире многих паралельных реальностей... smiley

...к сожалению...

Вот поэтому и не всем женщинам есть кого поцеловать после просмотра этого поста.. Мужики плавно перетекают в "параллельную реальность"...

Это не паралельная реальность, а самая что ни на есть реальная реальность! Эх, да ладно... лишь бы не было войны! ))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поцелуи со всего мира

JaNeta пишет:

...к сожалению...

Вам некого поцеловать или Вас эта "глобальная" проблема просто очень волнует? surprise

есть и лесбиянки, если что для равновесия...heart

JaNeta пишет:
Вот поэтому и не всем женщинам есть кого поцеловать после просмотра этого поста.. Мужики плавно перетекают в "параллельную реальность"...

"Мужики" - не перетекают. Мужики остаются мужиками.

А вот "паралельная реальность" существует столько сколько существует человечество.

Смотрите проще на вещи и не старайтесь вешать ярлыки, ведь и Вы кому-то в чём-то можете показаться ненормальной.sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Поцелуи со всего мира

Olaf пишет:

JaNeta пишет:

Ну если о нежном и романтичном - можно хотябы здесь без геев обойтись?)) Или это и есть реальность??

мы живём в мире многих паралельных реальностей... smiley

...к сожалению...

Вот поэтому и не всем женщинам есть кого поцеловать после просмотра этого поста.. Мужики плавно перетекают в "параллельную реальность"...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поцелуи со всего мира

JaNeta пишет:

Ну если о нежном и романтичном - можно хотябы здесь без геев обойтись?)) Или это и есть реальность??

мы живём в мире многих паралельных реальностей... smiley

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Поцелуи со всего мира

"...Давайте о реальном, нежном и романтичном.." 

 

Ну если о нежном и романтичном - можно хотябы здесь без геев обойтись?)) Или это и есть реальность??   ..кроме них есть симпатичные фото - там и нежно, и романтично..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поцелуи со всего мира

Valeria пишет:

Вот, если б еще и полицейкие между собой целовались, тогда - даааа.... frown

"их есть у нас"heart

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Поцелуи со всего мира

здоровоwink , спасибоbroken heart - всегда приятно увидеть красивые фото передающие чувства.. а особенно чувства любви...

а можно и свою добавить?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поцелуи со всего мира

Вот, если б еще и полицейкие между собой целовались, тогда - даааа.... frown

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Поцелуи со всего мира

Олег-Вы прямо кудесник хорошего настроения..Вы подарили мне улыбку..Это дорогого стоит..wink

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Поцелуи со всего мира

Ой, ну СУПЕР! Обожаю когда целуются))))) Последнее фото самое лучшее. Уже видела его где-то. Интересно, это постановка или экспромт. А вот поцелу геев эстетического удовольствия не доставляют...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии