Booking.com

Пострадавшие от МММ.2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nurgul.

 Я десятник МММ.2011 долгами. мой тысячник все деньги десятки забрала на выплаты .В таком  положении оказались много людей. Одно дело свои личные деньги потерять и совсем другое деньги друзей знакомых. В таком положении оказались тысячи и тысячи руководителей системы . В данной ситуации идти в МММ.2012 все равно что из огня в полымя. Замечательное решение нашли в паралельной структуре в Чехии , Заходите ко мне в скайп .nurgul408  или пишите  nurgul59@mail.ru

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пострадавшие от МММ.2011

Они просто думают, что они умнее тех, кто лоханулся в 90-ых. Не знаю, мне почему-то не жаль тех, кто в погоне за легкими деньгами что-то теряет.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Пострадавшие от МММ.2011

Я тоже абсолютно не понимаю нынешних вкладчиков. Неужели думают, уж на этот раз...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Пострадавшие от МММ.2011

Когда все столкнулись с явлением финансовых пирамид в первый раз, еще как-то можно было пожалеть желающих быстрой наживы и потерявших свои деньги. Когда все уже давно разжевали и положили в рот, а вы все еще не в состоянии переварить, то уже возникает другое чувство -полное недоумение. Откуда такая тяга к мошенничеству? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии