Booking.com

Постоянно лжет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Parthenon.

Мой любимый постоянно врет. Началось все с самого первого дня нашего знакомства, он лгал о: работе, деньгах и о статусе. Когда я его посетила во второй раз (через пару месяцев знакомства), он решил признаться о работе… Причем, признание выглядело зрелым, он меня морально подготовил, сопровождая все словами, типа «если ты меня бросишь после, я пойму». Я ответила, что ничего страшного, прощаю; молодец, что нашел силы сказать все как есть и в таком виде я принимаю и прощаю. Он поклялся больше никогда мне не лгать!

Шло время. Отношения приняли серьезные обороты. Он сделал предложение. Я бросила прежнюю жизнь: уволилась с работы, съехала с квартиры, переслала все вещи заграницу, - в общем, просто перенесла свою жизнь к нему. Понятно, что каждый шаг оговаривался.  

Действие происходит не в Италии.

Наш план был таков: я прилетаю, мы расписываемся, подаем на воссоединение и живем спокойно.

Реальность оказалась совершенно иной. Он не подготовил ни одного документа к росписи. Систематически лгал о дне росписи, о его начальстве, которое нам поможет в скорейшей росписи, надо просто подождать…Общался со своей бывшей по телефону. Кроме этого, было много (очень много) мелкой и неприятной лжи в быту.

Время моей визы подходило к концу, и меня осенило, что ровным счетом ничего не было сделано с его стороны для росписи. После перепалок, все подтвердилось. Причем я услышала тысячу «извини, прости, больше такого не будет». Время шло. Документов так и нет. Ссоримся каждый день. Еще немного и мне придется уехать, чтобы не нарушить визовые законы.

Если бы не любила, то давно бросила… Чувствую я себя - хуже некуда.

Девочки, если среди вас есть психологи, буду рада услышать о причинах такого поведения. Да, и вообще, ума не приложу что делать.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Постоянно лжет

Фрося пишет:

Да и потом, некоторые хотят услышать то, что они хотят услышать, а не правду.

100 %



igherman
Изображение пользователя Фрося.

Re: Постоянно лжет

surpriseХм, я тоже вру, когда знаю, что правда не будет воспринята адекватно...исключениями являются мама, МЧ и зеркало.laugh

Смысл говорить правду, если распространение этой информации мне не выгодно, а спрашивающему человеку как-то всё равно о чем сплетничать "в курилке"?!cool

Да и потом, некоторые хотят услышать то, что они хотят услышать, а не правду.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Я то знаю, что она в данный момент не работает))), может пример не удачный, но это постоянно.

Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

elina starshynina пишет:

Ману, я о другом вранье. Например, есть одна знакомая итальянка. Она всегда меня везёт в аэропорт, когда я лечу домой. И в машине, когда мы едим, звонок. Она отвечает, что сейчас вкалывает на своей осн. работе. Причём, ей очень нравится водить машину. Есественно, я плачу за всё. И, что это не враньё?)))

Так может она считает ,что в данный момент ей лучше это сказать.а то могут быть проблемы..,Вместо того ,чтобы быть на работе,она делает одолжение и везёт знакомую в Аэропорт..Как говорится-"Не суди.да не судимым будешь".

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Ману, я о другом вранье. Например, есть одна знакомая итальянка. Она всегда меня везёт в аэропорт, когда я лечу домой. И в машине, когда мы едим, звонок. Она отвечает, что сейчас вкалывает на своей осн. работе. Причём, ей очень нравится водить машину. Есественно, я плачу за всё. И, что это не враньё?)))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Постоянно лжет

итальянцы конечно мастера "наврать с три короба", впрочем не только они... но хорошо врётся тем, кому нравится быть обманутым(-ой).

Как пели Алиса с котом Базилио: "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним хошь"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

elina starshynina пишет:

Мануша! Не легко!))devil

Обещают наверное..золото .брильянты..А потом -ни ответа ..ни привета..cool

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Мануша! Не легко!))devil

Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

elina starshynina пишет:

Это  правда, что много врут, во всяком случае, больший процент итальянцев, которых я знаю. ?kiss

Тяжело наверное жить в таком окружении..heart

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Это  правда, что много врут, во всяком случае, больший процент итальянцев, которых я знаю. И так врут красиво, улыбаясь. А кому это надо?kiss

Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

 

surpriseнеуж правда?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Может не стоит обобщать..Не все итальянцы -вруны..Может у ваших знакомых такой круг общения,где все врут..surprise

Изображение пользователя Natascenca.

Re: Постоянно лжет

У меня много друзей живут в Италии. Я всем им задаю один и тот же вопрос:что им не нравится в итальянцах. Почти все отвечают, что больше всего их раздражает ложь во имя лжи, которым прогизаны все итальянцы, мужчины в особенности..У итальянцев это называется "дипломатия"))

на 100% согласна!!!!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Постоянно лжет

Parthenon +5.5, он Вам не доверяет...и Вы ему тоже не сможете доверять. Вы точно уверенны, что Вам нужно такое "счастье"?! enlightened

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Постоянно лжет

Уважаемый автор, как, ну вот как Вы все бросили, перевезли вещи, при том что уже поняли что это за человек??? Неужели Вас настолько пугает одиночество, что Вы готовы терпеть все это? какая любовь может быть в такой ситуации, любые чувства уже должны были умереть с таким раскладом. Уважайте себя!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Nata....

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

 Сотни раз уже разговаривали, я пыталась понять причину поведения. Отвечает, что жениться хочет, хочет, чтобы я осталась, очень любит. А на мой вопрос "Так какого ты все время врешь?", ответ один - "не знаю".

если постоянно врал, то и потом будет всегда врать! и не известно как далеко это вранье может зайти! советую вам быть осторожнее!

 

Изображение пользователя Eugenia5533.
Почетный участник

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

Да, вы правы. Задаюсь этим вопросом каждый день (мне с ним дальше жить). Но, все же теплится надежда, что все может наладится. Хотя, самой мало верится...

А представьте, что потом у вас дети появятся. Дети - это не вещи. Проблемы будут гораздо сложнее... 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Постоянно лжет

У меня много друзей живут в Италии. Я всем им задаю один и тот же вопрос:что им не нравится в итальянцах. Почти все отвечают, что больше всего их раздражает ложь во имя лжи, которым прогизаны все итальянцы, мужчины в особенности..У итальянцев это называется "дипломатия"))

О себе могу сказать, что у меня были отношения с тремя итальянцами. И двое из них врали мне безбожно..Врали даже там и в тех местах, где ложь вообще не нужна была..Я прекрасно понимаю автора этой темы..Это ее выбор, в конце концов, что ей делать..Я свой сделала уже давно..Просто рассталась с лгунами..

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Постоянно лжет

elina starshynina пишет:

Светлана, ты права , они хроники, только бежать и по дальше!

А есть еще мазохисткиheart

Которые знают (или только догадываются) о лжи, знают что к хорошему это не приведет...но при все этом, продолжают жить в этой паутине, тем самым еще и помогая лжецу себя обманывать

Вобщем, тяжелый случай

Автору, посоветую пожалеть себя а не горе-мужчину, без Вас он не загнется и не пропадет, будьте спокойныsmiley

 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Светлана, ты права , они хроники, только бежать и по дальше!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Постоянно лжет

Фата пишет:

Вот и посмотрите сейчас на него, как отреагирует на ваши чемоданы. Если любит то остановит ваш отьезд. Я так думаю.enlightened

Это ничего не докажет. Есть хронические лгуны...землю есть будут и уверять в своей любвиenlightened. Так что, бросаться на колени, чемоданы и останавливать - ничего не значит.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Постоянно лжет

Простите, не хватило терпения прочесть все комментарии, БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

В самое яблочко! Больной на голову, других выводов на ум не приходит. 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Постоянно лжет

Фата пишет:

Вот и посмотрите сейчас на него, как отреагирует на ваши чемоданы. Если любит то остановит ваш отьезд. Я так думаю.enlightened А вообще человек не серьезный. Вы приехали с вещами, документами, уволились...Где ответственность спрашивается? Вот и как опереться на такое мужское плечо, уж больно шаткое. 

А я бы сказала, не только несерьезный, но и неадекватный = больной на голову. О любви с его стороны вообще не идет речь blush Обидно, конечно, почувствовать себя использованной, где-то наивной дурочкой, но лучше прекратить жить иллюзиями - этот человек не изменится! Насквозь лживый, фальшивый - Бррр Автору - теряете драгоценное время вашей молодости!

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Женат не был, 100%. 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Фата.

Re: Постоянно лжет

IGOR_GHERMAN пишет:

Я вам скажу что очень легко ломать и трудно строить.Подумайте и не осуждайте мое мнение.Лично живу года три и не расписан,хотя нам нет нужды в документах.

Игорь,  ваш пример совсем не подходит, у нее нет пермессо и виза заканчивается. 

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Спасибо, собирание чемоданов не новая идея, мне необходим был толчок. Я сама уже дозревала. Иногда требуется получить совет, чтобы пелену с глаз убрать.  

Жить без росписи, согласна. Сама не против. Но, когда дело касается заграницы и конкретного предложения (я его за язык не тянула), то о чем можно далее толковать? 

На счет ревности, это пройденый этап. Я стараюсь конфликты не доводить до истерии. А написала про бывшую для детализации всех его проявлений лжи. Хотя, проще было бы написать в чем он не врет. 

Мы уже год вместе. Я приезжала к нему на время долгих отпусков, он ко мне, путешествовали.

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Постоянно лжет

Значит не судьба,не ваша половинка.А может и нет,реально как у вас и что почем никто не знает,только с ваших слов про документы.Потом итальянцы могут жить и по 10 лет фиданцати с детьми /включая и с нашими/ и не расписаться.Или женяться а через пару лет жена подавая на развод попросту кидает,оставляет без дома и еще итальянец обязан заплатить алименты и детям и жене.Столько всего навидался что уже ничего и не удивляет.

Еще прикололо собирание чемоданов после пары советов форума.Может "жених" еще не готов.Ревновать насчет бывшей самая большая ошибка.Попробуйте поменять свое поведение,может его в вас что-то настораживает и поэтому и не шевелится.Если любите сделайте так чтоб быстренько дозрел и захотел.Я вам скажу что очень легко ломать и трудно строить.Подумайте и не осуждайте мое мнение.Лично живу года три и не расписан,хотя нам нет нужды в документах.

Удачи вам.  smiley



igherman
Изображение пользователя Фата.

Re: Постоянно лжет

Halloween пишет:

А вот я хочу спросить: Вы на 100% уверены , что он юридически свободен и может заключить брак?

ага! может и есть что -то , а то  поведение жениха уж совсем детское.

Изображение пользователя Фата.

Re: Постоянно лжет

Вот и посмотрите сейчас на него, как отреагирует на ваши чемоданы. Если любит то остановит ваш отьезд. Я так думаю.enlightened А вообще человек не серьезный. Вы приехали с вещами, документами, уволились...Где ответственность спрашивается? Вот и как опереться на такое мужское плечо, уж больно шаткое. 

Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Halloween пишет:

А вот я хочу спросить: Вы на 100% уверены , что он юридически свободен и может заключить брак?

Ага..а то что -то промелькнуло про статус..Очень всё расплывчато-где действо происходит тоже военная тайна..surprise

Изображение пользователя Halloween.

Re: Постоянно лжет

А вот я хочу спросить: Вы на 100% уверены , что он юридически свободен и может заключить брак?

Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

А  сколько времени вы знакомы?Если срок не большой .то может он ещё и не готов к женитьбе,вот и выкручивается ,чтобы вас не потерять..Многие итальянцы вообще не спешат жениться..

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Постоянно лжет

вот это и называется- молоть языком- который без костей.. а когда до дела доходит - разводит в сторону рками..

У меня один вывод- не готов он.. не любил он.. не ждал Вас.. 

Вы свою Любовь на Алтарь - взаимной ВЕРЫ - положили- он не оценил... Он и не оценит..

Вы меня извините, может я скажу резко - но у меня на ум приходит только одно: ему была нужна женщина без обязательств- на ночь-на день- на веселье-на кухне-в постели...

А к серьезным отношениям- он не был готов..

 а Вы - ЖЕНЩИНА - и знайте себе цену- не он первый-не он последний.. встали .. плечи расправили.. двербю хлопнули и.. ушли...

пусть делает выводы..

не обижайтесь- но он просто тряпка..

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Все правильно. С его стороны требуется 3 документа: паспорт, свид. о рождении и заявление о несостоянии в браке. С моей стороны - больше, самое смешное, что я все перед отъездом оформила (апостили, переводы, заверенные копии...). А он говорил, что все уже с Италии заказал, тип-топ... Коту под хвост. 

Это уже не имеет значения. 

А по поводу, спршивала ли я его почему врет, ответ один "не знаю" (ранее писала)

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Aline.

Re: Постоянно лжет

Мой любимый постоянно врет.

Иногда это называется "шок культур".
В некоторых северных странах, перед тем как принять документы на брак, "милых" вызывают на интервью.
И после этого могут отказать в приеме документов. Так же могут отказать если доходы недостаточны.
Могут домой отправить без развода не гражданина ЕС в течении 6 месяцев и 2х лет если  отношения в браке с гражданином ЕС не сложились.
А том, что бывшие общаются и не только по телефону даже говорить не хочется. Особенно  если у них общие дети или дом.
И детей сейчас делят 50 на 50 %: 1-2 недели у папы, 1-2-у мамы. Тут без общения никак не обойтись.

Он не подготовил ни одного документа к росписи.

А какие документы он должен подготовить?
С него-свидетельство о рождении(или паспорт), а вот с вас целый пакет с апостилями.
 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Постоянно лжет

Анастасия М пишет:

Так неприятно быть советчиком в этой ситуации...но нужно обо врем говорить!Спросите его-Почему ты мне все время врешь?Что он вам ответит?

А где гарантия, что он честно ответит? Обычно такие мужчины на прямые вопросы не отвечают.

Вообще, знаете, конечно, советовать трудно, еще и потому, что Вы все равно поступите по-своему. Самое обидное, что понимаешь, что у таких отношений нет будущего, но веришь до последнего, что человек изменится. А веришь потому, что любишь.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Постоянно лжет

Так неприятно быть советчиком в этой ситуации...но нужно обо врем говорить!Спросите его-Почему ты мне все время врешь?Что он вам ответит?

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

 Благодаря вам сила появилась и уверенность! Спасибо всем большое, пакую чемоданы smiley

Удивительно, но настроение супер! wink

Если настроение супер, значит решение принято правильно )))))) исправить его не получится, разве что только научиться жить в такой паутине .... Оно вам надо?? Хотя..... Каждый свою жизнь строит сам )))

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Постоянно лжет

Боже! Как знакомоkiss

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

smiley

Действительно, можно и продать :) 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

 Благодаря вам сила появилась и уверенность! Спасибо всем большое, пакую чемоданы smiley

Удивительно, но настроение супер! wink

 вот это самое главное! всякое в жизни бывает! Еще наступит то время, когда вы эту историю со смехом вспоминать будете! А вещички может распродать?  налегке в новую жизнь... чтобы ничего не напоминало? Ну это мое мнение, я бы так сделала, вам виднее... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

 Благодаря вам сила появилась и уверенность! Спасибо всем большое, пакую чемоданы smiley

Удивительно, но настроение супер! wink

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

Karlo пишет:

Понял одно, оправдывать нелюбовь к себе, а любовь к кому то, это обворовывать самого себя и глубоко ошибаться.

Забирай вещи обратно, снимай квартиру и сматывайся и больше никогда не лги себе.

ты одна, а пиздоболов здесь уйма, люби себя больше, чем кто то  тебя и все будет отлично.

ну что тут сказать? не в бровь, а в глаз...Я искренне желаю вам  счастья. удачи и всего самого наилучшего... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Karlo.

Re: Постоянно лжет

Понял одно, оправдывать нелюбовь к себе, а любовь к кому то, это обворовывать самого себя и глубоко ошибаться.

Забирай вещи обратно, снимай квартиру и сматывайся и больше никогда не лги себе.

ты одна, а пиздоболов здесь уйма, люби себя больше, чем кто то  тебя и все будет отлично.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Постоянно лжет

а мнe кажeтся уходить надо нe думая!ничeго хорошeго он вам дать нe сможeт!!в eго адрeс напрашиваeтся только одно опрeдeлeниe нe очeнь хорошee!

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

sad да уж, единственное, что остается 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

Повела бы прямо сейчас, но, опять-таки...доктор должен говорить на итальянском, чтобы помочь, а тут таких нет. 

Так вы жестами попытайтесь объяснить..frown

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Manu, это мы с ним тоже обговаривали. После энного раза ссоры, он согласился. Но, ведь, все заканчивается словом "потом".., а мне уже известно к чему эти "потом" приводят. 

Повела бы прямо сейчас, но, опять-таки...доктор должен говорить на итальянском, чтобы помочь, а тут таких нет. 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

. А на мой вопрос "Так какого ты все время врешь?", ответ один - "не знаю".

Тогда отведите его к хорошему врачу,может вылечат..cool

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Далеко на севере

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Manu, смешно, но хочет. Сотни раз уже разговаривали, я пыталась понять причину поведения. Отвечает, что жениться хочет, хочет, чтобы я осталась, очень любит. А на мой вопрос "Так какого ты все время врешь?", ответ один - "не знаю".

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

Да, пробовала, конечно. Не вышло. Тут завязаны законы. Работать можно, если знаешь язык. Разрешение по-другому (+по массе других причин) не дают. 

И где сиё действо происходит?

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Nata Cimino, спасибо. Конечно, уж совсем не нравится...

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

Да, вы правы. Задаюсь этим вопросом каждый день (мне с ним дальше жить). Но, все же теплится надежда, что все может наладится. Хотя, самой мало верится...

Так если вы его уже не раз поймали на вранье..Бросили всё и спешите замуж,как то не очень понятно.. Да и слишком мало информации....Оказывается у него с работой всё нормально,да и с деньгами..Может он просто не хочет жениться,а обещает только .чтобы вас не потерять..

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Да, пробовала, конечно. Не вышло. Тут завязаны законы. Работать можно, если знаешь язык. Разрешение по-другому (+по массе других причин) не дают. 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Ну, разве можно любить "за что-то"? Это ведь такое чувство аморфное...на составляющие трудно разобрать. 

 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

 как я вас понимаю : работа-дом-работа...Может стоит как-то самой обосноваться? с работой как-нибудь попробовать...не стоит опускать руки..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Постоянно лжет

"Ах, обмануть меня нетрудно! я сам обманываться рад!" (Пушкин)

Топикстартер, это не Мч лжёт, это Вы себе лжёте! Вас просто не уважают, не ценят и используют. Не можете полюбить себя, научитесь хотябы уважать себя! Хотя, может Вам это нравится...enlightened

Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Вернутся можно, но надо строить все сначала: работа, жилье и т.д. Смотрю на жизнь, которая была до него - работа - дом -работа, расстройства, что я одна. Вот к этой схеме неочень хочется возвращаться. С другой стороны, во лжи сколько можно жить? 

Все верно, надо возвращаться...

 

 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

странная ситуация... официального ничего нет, а с вещами к нему...рисковая вы, однако... я так точно не смогу...Мне кажется, тут только одно вас держит...это, действительно, стыдно или уже некуда возвращаться...Но другого выхода нет...Уважайте себя!!!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

С работой все хорошо. Проблемы в деньгах нет. Проблема только в поведении. 

Девушки, спасибо за советы. Силы и уверенность появляются. 

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя Parthenon.

Re: Постоянно лжет

Да, вы правы. Задаюсь этим вопросом каждый день (мне с ним дальше жить). Но, все же теплится надежда, что все может наладится. Хотя, самой мало верится...

Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Изображение пользователя manu.

Re: Постоянно лжет

Ситуация немного запутанная..Насколько я поняла у Мч проблемы с работой и деньгами,да и со статусом не очень понятно..Какая тут может быть женитьба..surprise

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Постоянно лжет

вот вы говоритe,eсли бы нe любила,то.... а вы сядьтe и подумайтe,а любитe ли вы eго или любитe свои фантазии,свои чувства,всe что вы напланировали. вам страшно возвращаться назад,как говоритe,всe пeрeправили,но надо разорвать сeйчас малой кровью обойтeсь,вам стыдно возвращаться,да нe думайтe вы ,что скажут другиe, дeлайтe как вам будeт хорошо

Изображение пользователя Mascha.

Re: Постоянно лжет

А вы просто пр. знайтесь себе, что вам ДАЛЬШЕ С НИМ ЖИТЬ - вот так вот каждый день, ни в одной ситуации на него положиться нельзя будет ))) и сразу же сами сбежите не дожидаясь конца визы!!! Поймите, такой человек не делает ничего из-за лени или боязни что у него не получится, а потом врет тк не может смотреть правде в лицо и нести ответственность за свои поступки, поведение страуса - типа сейчас отоврусь, а о том, что будет завтра я подумаю потом - незрелый неприспособленный к семейной жизни человек!!! Ну или как вариант жесткий контроль как за ребенком - ПОСТОЯННО

Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

не, ну а с другой стороны.... может автору просто приятны постоянные извинения, слезы-сопли с мольбой о прощении... может это такое разнообразие любви.... по всякому в этой жизни бывает.... Так и будут жить долго и счастливо - он врать, она прощать.... ( хотя это полный маразм, иэвините...)

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

вопрос возник - а за что Вы вообще его любите???? только одни отрицательные качества перечислили,  так что же хорошего в нем осталось?.

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Постоянно лжет

Хочется в данном контексте процитировать песню С. Шнурова и гр. "Ленинград": "Прощай, пиз...бол, не скучай, смотри футбол". Извините, грубовато, но лучше не скажешь. Слишком много лжи.

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Постоянно лжет

Что же вам сказать...такого итальянца...да в принципе мужчину не переделаешь!Не теряйте время,если уж появились такие сомнения...разлюбите и найдите другого.Странно звучит,но себя нужно любить!В первую очередь себя!И не подпускать людей нечестных!

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Постоянно лжет

Parthenon пишет:

если среди вас есть психологи, буду рада услышать о причинах такого поведения. Да, и вообще, ума не приложу что делать.

чьего поведения? Если его - то Вы и сами поняли с кем связались.

Если Вашего, то наверное мазохизм.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Постоянно лжет

я не психолог, но диагноз мне ясен.... Если вы останетесь, то вам нужен психиатр...... Неужели можно до такой степени себя не уважать??? blush surprise

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Aline.

Re: Постоянно лжет

Действие происходит не в Италии.

А в какой стране действие происходит?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии