Booking.com

Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во Вьяреджио

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lelik.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во Вьяреджио для романтического ужина в качестве сюрприза мужу. Желательно уложиться в 150 Евро, но если он очень хороший, то можно и дороже. По типу кухни мы обычно останавливаемся в Дарсене, но там обстановка менее романтичная, хотелось бы чего-нибудь поизысканнее. Заранее благодарна

Найти отель

Изображение пользователя Lelik.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

linkoz пишет:

manu пишет:
Все перечисленные рестораны знаю и мне нравятся,и  не понаслышке

Рассказали бы тогда нам, что пробовать в этих ресторанах.

Списки дорогих ресторанов, я думаю, все умеют копировать.

Не ругайтесь, ребята! Ману и Антон мне очень помогли с выбором, за что им огромное спасибо!

Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

linkoz пишет:

manu пишет:
Вам Всё меню всех ресторанов перечислить?

Нет, только коронные блюда, пожалуйста.

Например,у "Bistro" есть  своя specialita -pesce crudo..Как говорится,на любителя...Но в этом ресторане,есть 100% гарантия .что рыба всегда  очень свежая и большой выбор ..Так что ,Николай ,предлагаю посетить  это место..

Скоро мне "Bistro"начнёт выплачивть процент,за рекламу..frown

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

manu пишет:
Вам Всё меню всех ресторанов перечислить?

Нет, только коронные блюда, пожалуйста.
Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

linkoz пишет:

manu пишет:
Все перечисленные рестораны знаю и мне нравятся,и  не понаслышке

Рассказали бы тогда нам, что пробовать в этих ресторанах.

Списки дорогих ресторанов, я думаю, все умеют копировать.

Вам Всё меню всех ресторанов перечислить? Ведь автор попросила только совет дать,в какой ресторан сходить..coolИ ничего я не копировала,живу в Виареджио уже 10 лет и кое -какие рестораны знаю..smiley

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

manu пишет:
Все перечисленные рестораны знаю и мне нравятся,и  не понаслышке

Рассказали бы тогда нам, что пробовать в этих ресторанах.

Списки дорогих ресторанов, я думаю, все умеют копировать.

Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Ainur пишет:

4-5 звезд может быть только у отеля frown, а у Мишлена максимум 3 Ristoranti d'Italia Gamero Rosso вообще по сто бальной системе оценивает.

Обычно le recensioni - оценка   по пятибальной системе,то есть пять звёздочек..И к ак говорится.сколько людей,столько и мнений..cool.А с ресурсом Мишлена я не знакома,предпочитаю оценивать .по собственному опыту.Доверяй ,но проверяй..surprise.Все перечисленные рестораны знаю и мне нравятся,и  не понаслышке ...

Насчёт вина..как это в хорошем ресторане и  без хорошего(дорогого) вина?heart

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

manu пишет:

П.с.Если Вы посмотрите по разным ресурсам ,то эти рестораны все оценены  в 4 -5 звезды..smiley

4-5 звезд может быть только у отеля frown, а у Мишлена максимум 3 Ristoranti d'Italia Gamero Rosso вообще по сто бальной системе оценивает.

Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Lelik пишет:

. При таких ценах Бистро именно то, что я искала, судя по обстановке на фотографиях.

Значит я угадала ваши вкусы.smiley.Плохие рестораны не буду советовать,не в моих интересах..heart

Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Lelik пишет:

manu пишет:

Хороший ресторан,один из лучших-"Bistrot "между Виареджио и Форте ди Марми.Рыбный ресторан..Только цены там повыше,150 Евро может выйти на человека..surprise

Спасибо за рекомендацию. А каких-нибудь порпоще ресторанов в зоне Вы не знаете, чтобы хотя бы в 200 уложиться, дорогим вином мы не сильно увлекаемся?

Про "Bistro " в Forte di Marmi я вам написала,потому что знаю этот ресторан,были с мужем несколько раз и мне  очень понравилось..Элегантное место...Считается рестораном первой категории..Сколько там ему звёздочек поставили не знаю..порекомендовала из собственного опыта...

Хороший ресторан рыбный,который мне  тоже нравится,находится в Марине ди Массе,это минут 20 на машине от Виареджио..Называется "Di Ricca",очень романтичная обстановка и цены приемлемые..

В Виареджио знаю ещё один ресторан -"Oca Bianca"  .отличное место ..

Также "Da Romano" в Виареджио .рекомендую..

П.с.Если Вы посмотрите по разным ресурсам ,то эти рестораны все оценены  в 4 -5 звезды..smiley

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Lelik пишет:

Антон, спасибо большое за столь развернутый ответ .

Не за что :)

Изображение пользователя Lelik.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Антон, спасибо большое за столь развернутый ответ . При таких ценах Бистро именно то, что я искала, судя по обстановке на фотографиях.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Если это этот Bistrot, то один из лучших в зоне оценивается по одной звезде Мишлен, которая есть у этого ресторана. Cucina pesce e frutti di mare / Menu: 86€ - Carta: 67€/105€ а не 150, если не заказывать дорогие вина, вполне по карману.

Не слушайте советов, смотрите по Мишлену, там указанны цены на человека. Тут подробнее Forte dei Marmi. Смотрите с иконкой облизывающегося человечка и/или 1, 2, 3 вилки и cucina di pesce e frutti di mare.

Черные вилки это средний уровень, красные хороший, а звезды высокий. Но в их описании, кухня оценивается только звездами, а вилками "атмосфера/шарм", значит по их версии без звезд, кухня ни какая :) но на практике от 1-2 вилки очень интересные места. Ну и звезда Мишлен всегда оправдывала ожидания. Кухня очень часто меняется и не редко то что год назад было со звездой, на следующий год вообще вылетает из справочника, поэтому имеет смысл под рукой иметь свежую версию, так как на сайте обычно опубликован прошлый год.

Более точно смогут сказать только местные гурманы, а таких, я боюсь, на сайте не имеется. Или гид "Gambero Rosso" но у них нет WEB версии, нужно покупать книжку или приложение на iPhone.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

manu пишет:

Хороший ресторан,один из лучших-"Bistrot "между Виареджио и Форте ди Марми.Рыбный ресторан..Только цены там повыше,150 Евро может выйти на человека..surprise

Спасибо за рекомендацию. А каких-нибудь порпоще ресторанов в зоне Вы не знаете, чтобы хотя бы в 200 уложиться, дорогим вином мы не сильно увлекаемся?

Изображение пользователя manu.

Re: Посоветуйте, пожалуйста, хороший рыбный ресторан во ...

Хороший ресторан,один из лучших-"Bistrot "между Виареджио и Форте ди Марми.Рыбный ресторан..Только цены там повыше,150 Евро может выйти на человека..surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии