Booking.com

Посоветуйте курсы итальянского языка в Турине!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia1125.

Пожалуйста посоветуйте какие нибудь школы итальянского языка в Турине! Только не очень дорогие, которые я видела, у них цены конечно очень высокие! 

Изображение пользователя Rowena.

Re: Посоветуйте курсы итальянского языка в Турине!

 В Турине есть бесплатные школы итальянского языка. Есть курсы при государственных школах. Их 2-3. Удобно ли Вам будет ездить -  я не знаю, зависит от того в каком районе Вы живете. 

Но по-любому удобно расположена школа возле Порто Нуово - ASAI. Преподаватели там работают на энтузиазме. Благородная цель - помочь иммигрантам изучить итальянский язык. Поэтому будьте готовы к тому, что все, что бесплатно - имеет свои минусы. Например, уровень развития, образования, культуры у выходцев из разных стран может быть совершенно разным. Группы разделены по уровню знания итальянского языка, поэтому при первом собеседовании определитесь в группу какого уровня вы хотите попасть. Выдаются бесплатно учебники - учебник и практика. Учебники собственного сочинения написаны основательницей ASAI, построены исключительно на практических ситуациях. Грамматика изучается по ходу. Но на продвинутых уровнях можно достичь хорошего знания языка. И найти много друзей, если окажется дружная группа.

Расположена школа недалеко от Порта Нуово. От остановки пройти пешком по той стороне где вокзал в сторону реки, свернуть возле банка BARCLAY направо к синагоге. Пройти один квартал за синагогой и по левой руке в угловом здании находится школа. Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии