Booking.com

Посоветуйте что-нибудь от насморка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Посоветуйте пожалуста что-нибудь действенное от насморка, у меня есть спрэй "rinanzil" но он только ненадолго помогает, плюс освобождает нос но закупоривает уши и слезы текут градом. У меня уже 3-ий день насморк, спать вообще невозможно.

Изображение пользователя Родинка.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Я всегда нос промываю раствором воды и морской соли!

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

морковный сок и оливковое масло. Будьте здоровы!

Изображение пользователя Фата.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Хорошие на основе прополиса. А можно вообще спиртовой раствор прополиса 50 на 50 с водой в нос закапать. Пробивает насквозь, но печет крепко. Это штука лечит даже хронический гайморит. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Nailya пишет:

Выздоравливай, Танюша

Спасибо, пока еще нос заложен, лук не помог, спрэй тоже. Скорее бы прошло, хочется дышать.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Valeria пишет:

Танечка, сок каланхое безотказно помогает от насморка.

Спасибо, поищу.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Я последнее время с успехом использую пластырь специальный на нос, продается в аптеках. Он греет потихонечку и нос начинает дышать, проходит головная боль и я с ним сплю (можно держать 12 часов).

Надо только приспособится его правильно наклеивать. Когда отрываете защитные бумажки не касайтесь самого пластыря, а сначала одну половинку на нос наклейте, а потом с другой половинки снимите защитный слой и на нас приложите.

Выздоравливай, Танюша

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Olaf пишет:

 acqua di sirmione

и закапываниe и чeрeз aerosol. Помогаeт.

а главноe продукт натуральный, а нe химия.

В эрборестерии наверное продается?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Татьяна Алина пишет:

Посоветуйте пожалуста что-нибудь действенное от насморка,

acqua di sirmione

и закапываниe и чeрeз aerosol. Помогаeт.

а главноe продукт натуральный, а нe химия.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Очень хорошие капли от насморка argotone они бывают детские и взрослые продаются в аптеке без рецепта))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Natalina07 пишет:

Может тебе к врачу сходить. Специалист по внешнему виду пазух и состоянию отека может определить причину и назначить нужные капли и, по необходимости, таблетки (если аллергия или гайморит)

Спасибо, у меня аллергии никогда не было да и простуда 1 раз за год, вернее насморк. Я с мокрой головой пошла гулять вот и нагуляла....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Таня, нужно знать причину насморка. Простуда, аллергия или что-то еще. Если нос закладывает так, что совсем дышать невозможно, то это может быть более серьезно, чем просто простудный насморк. Капли(спреи) в нос есть разного действия: сосудосуживающие - как раз для того, чтобы была возможность высморкаться, если капли с антибиотиком, чтобы убить инфекцию в пазухах (ими можно пользоваться только 2 раза в день). Можно сделать промывание носа: на стакат теплой воды одна файная ложка соли. Можна смызавать нос внутри медом, можно сделать капли для носа из меда, разведя его теплой водичкой.

Может тебе к врачу сходить. Специалист по внешнему виду пазух и состоянию отека может определить причину и назначить нужные капли и, по необходимости, таблетки (если аллергия или гайморит)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

tania.milano пишет:

Народный бабушкин метод:

выдавите сок из лука, смешайте 50/50 с тёплой водой и закапайте в нос. Почихаете конкретно, прослезитесь, но работает!!! Я вот тоже с насморком. Вчера на ночь закапала нос таким лекарством - так хоть выспалась. Ато башка болит, чхаешь, и свет не мил))))

Будьте здоровы!

Спасибо, попробую

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте что-нибудь от насморка

Народный бабушкин метод:

выдавите сок из лука, смешайте 50/50 с тёплой водой и закапайте в нос. Почихаете конкретно, прослезитесь, но работает!!! Я вот тоже с насморком. Вчера на ночь закапала нос таким лекарством - так хоть выспалась. Ато башка болит, чхаешь, и свет не мил))))

Будьте здоровы!

С уважением, Tatjana Fedinisinec

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии