Booking.com

Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.
Посмотри, как спит супруг, и разведись

17.10.2007 Источник: Правда.Ру URL: http://www.pravda.ru/society/how/defend-rights/242000-sonvdvoem-0

Знаете ли вы, что позы, в которых вы спите со своим супругом или сексуальным партнером, выдает подноготную ваших взаимоотношений? Это было установлено американским терапевтом Элен Ледерман.

Первая поза: один спит на животе, другой - на спине.

Успех в развитии личных отношений во многом зависит от того, умеет ли спящий на животе контролировать и подавлять свою властность. Во всяком случае, он должен обязательно попробовать это делать, потому что спящий на спине рано или поздно бросит его.

Вторая поза: один спит на боку, другой – на животе.

Оба партнера хорошо дополняют друг друга. При решении важных вопросов тот, кто меньше в себе уверен (спящий на боку), с удовольствием соглашается со спящим на животе. И никакой ответственности за принятие решений.

Третья поза: один спит на боку, другой – на спине.

Осторожно! Между вами большие противоречия. Спящий на спине часто груб и бесцеремонен по отношению к партнеру. А тому стоит сопротивляться, чтобы его не третировали как крепостного.

Четвертая поза: оба спят на спине.

Партнеры часто ссорятся между собой, потому что каждый из них ведет себя так, как будто он знает все и вся в этом мире. Связь интересная, но, увы, недолговечная.

Пятая поза: оба спят на животе.

Здесь тоже присутствует борьба за власть, потому что партнеры находятся в соревновании друг с другом за педантичность и всеобъемлющую правоту.

Шестая поза: один спит на боку с сильно сближенными ногами, другой тоже на боку, но ноги слегка разбросаны.

Между этими партнерами гармония. Никто не пытается быть владельцем другого. Они отлично понимают друг друга.

Седьмая поза: оба спят на боку с сильно сближенными ногами.

Партнеры чувствуют себя взаимозависимыми и им тяжело менять свои привычки. Для продолжения отношений им нужно попытаться достичь доверия друг к другу. Может, поискать совместные увлечения, а может посетить психотерапевта.

Восьмая поза: оба спят на боку со слегка разведенными ногами.

Аплодисменты! Это самая гармоничная и цельная пара. Полное взаимопонимание, отношения спокойны и они еще долго не наскучат друг другу.

Подготовил Александр Борисов


Изображение пользователя Искра.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

А если оба спят на боку, но один складывает ноги на другого
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

У нас тоже все Ок! Один на животе, другой на боку
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

эээхи(

вот я знаю как спать хуже всего для отношений: когда один в Италии, а втрорая в Москве

ох уж и науки не трЭба(

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

А если один спит с ребенком, а другой рядом на полу? Тогда что?
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

"Успех в развитии личных отношений во многом зависит от того, умеет ли спящий на животе контролировать и подавлять свою властность."

AAA

Гы гы, надо будет поробовать позу сменить, глядишь и ничего не надо будет подавлять и контролировать....   

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

редкий бред!))))))
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

ELEFANTE пишет:
Ой, интересно. Только бы кто-нибудь рассказал, как мы спим, а то увидеть со стороны сложновато будетА вообще я и так знаю, все у нас супер, все, всеЧего и вам желаю 
Ой,тааакого про себя узнала от дорогого моего,что лучше бы
мне не рассказывал. Я ему говорю:спать по ночам надо,а не
меня рассматривать. И у нас тоже всё хорошо не зависимо от
позы в которой спим
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

Ой, интересно. Только бы кто-нибудь рассказал, как мы спим, а то увидеть со стороны сложновато будетА вообще я и так знаю, все у нас супер, все, всеЧего и вам желаю 
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

есть целое направление в психологии и куча литературы на эту тему как по позам во сне определять черты характера человека.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

Я засыпаю всегда на животе... а вот как в течении ночи сплю...кто бы мне сказалсама-то видеть это не могу. И как партнер спит - это что же я всю ночь следить должна на ним?
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

а ещё тут нет графы "вы засыпаете на партнёре",я так часто делаю,
он уже привык быть моим "cuscino preferito"
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Посмотри, как спит твой(я) супруг(а)

прочитала бегло,но кое-что меня улыбнуло
в последнее время (с середины лета)стала спать на спине,мало
того ещё и руки складываю буквой "г" только вверх ногами(как младенцы)
а любимый часто засыпает на боку.Только не сказала бы я,что коммент
описывающий эту позу правдив. А на боку прижавшись друг к дружке,это
когда ооочень холодно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии