Booking.com

порча и сглаз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя илошка.

привет всем ! может быть кто нибудь сталкивался с такими проблемами,как порча на семью или злой наговор ? как можно от этого избавиться ? У нас в семье пошло все на перекосяк,как только мы закончили хорошие отношения с !сестрой моего мужа.как будто кто то сглазил,и я догадываюсь,что это она.слишком не хороший человек ! Девочки,помогите советом !!!!!!

Изображение пользователя Хельга Анатольевна.
Почетный участник

Re: порча и сглаз

во-первых,я не считаю,что ваша тема это ерунда.если есть желание напишите в личку.но  начните делать добрые дела,особенно направляя их в адрес той сестры,как бы тяжело ни было это делать.и хоть иногда ходите в церковь.и нужно быть занятой всегда.мелочами или серьёзными вещами,но всегда "в движении"..

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: порча и сглаз

Комментарий на пять звезд.

Все "наведённые", "насланные" проблемы - сидят внутри вашей головы. Можно рассказать, как это работает, но это длинно. (Если хотите, почитайте книгу "Оружие - слово"). Есть пара-тройка психологических фишек, которые, в общем-то сводится к тому же самовнушению.
Самовнушением Вы на себя эту порчу навели, самовнушением и снимете.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Rebeka.

Re: порча и сглаз

Комментарий на пять звезд.

Не верю в такие вещи. Люди сами часто придумывают для себя разные проблемы, где их на самом деле нет.

Если Вам кажется, что что-то не так в Вашей жизни, может стоит что-то поменять?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: порча и сглаз

Комментарий на пять звезд.

Часто помогает съесть черную кошку хороший психиатр психолог, который поможет взглянуть на ситуацию трезво, а не через призму первобытных суеверий.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии