Booking.com

Понятный интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Понятный интернет

Так это ж мы в недалеком будущем 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Понятный интернет

Да если б только в этой области...heart хотя и в этой тоже.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Понятный интернет

shelolga пишет:

Если сейчас приобщить к интернету не пользовавшихся им ранее бабушку и дедушку, и оставить их потом наедине с компьютером, есть риск разбить им сердце. Они ночами плакать будут, осознав, сколько они потеряли. Что столько вещей и возможностей в жизни прошли мимо них, а теперь уже годы не те...причем каждый из них будет рыдать о своем.

Есть такой страый анекдот:

Парень забыл на столе "Плейбой", возвращается вечером, а над журналом его дед рыдает.

- Ты, что дедушка?

- Ах. внучек, вся жизнь зря прожита 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Понятный интернет

shelolga пишет:

Если сейчас приобщить к интернету не пользовавшихся им ранее бабушку и дедушку, и оставить их потом наедине с компьютером, есть риск разбить им сердце. Они ночами плакать будут, осознав, сколько они потеряли. Что столько вещей и возможностей в жизни прошли мимо них, а теперь уже годы не те...причем каждый из них будет рыдать о своем.

Я думаю, что умудренные годами люди найдут массу выгод для себя и в этом возрасте, без оплакивания упущенных возможностей. Более того, я считаю, что пользование интернетом значительно упростит им жизнь. Были бы живы мои старики, я бы их давно уже к интернету приучила. Они у меня всегда продвинутыми были, инженеры все-таки, да во многих поколениях.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Понятный интернет

Если сейчас приобщить к интернету не пользовавшихся им ранее бабушку и дедушку, и оставить их потом наедине с компьютером, есть риск разбить им сердце. Они ночами плакать будут, осознав, сколько они потеряли. Что столько вещей и возможностей в жизни прошли мимо них, а теперь уже годы не те...причем каждый из них будет рыдать о своем.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Понятный интернет

Хорошее видео. Жена моего деда в интернете сидит давно уже :) Он раньше тоже заходил бывало. 83 года.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии