Booking.com

Помогите! выбор телеантенны, декодера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Le.

Добрый вечер всем! В канун Нового года очень хочу, чтобы в одной деревеньке провинции Марке заработал телевизор. Сама в Италии не живу и не ориентируюсь в сути проблемы - как я предполагаю там нет антены и декодера... Пожалуйста, подскажите, сорентируйте: как угадать антену?, как угадать силу сигнала? нужен ли декодер? Какова ситуация с пакетами платных каналов? Вообще о телевидении Италии знаю мало: единственное, что смотрела - новости в зале ожидания аэропорта... Таким образом, буду очень признательна за ликбез по данной теме!!!! И по возможности скорее!!!!

Всем удачи! Заранее спасибо!!! И - с наступающими!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Помогите! выбор телеантенны, декодера

Почти всю Италию покрывает цифровое телевидение доступное через обычную антену, если это не совсем дикая деревня, то цифровой сигнал должно ловить. Сможете смотреть итальянские каналы, если у теливизора есть цифровой приемник, если нет, то можно смотреть через аналоговый сигнал (по-моему некоторые каналы кодируют некоторые передачи) или можете купить цифровой декодер, их обычно продают в комплекте с картой, которая дает возможность смотреть кодированные передачи и каналы.

Совсем другая история со спутниковым телевидением, если Вы хотите смотреть итальянский платный Sky или российские каналы, то нужна антенна и спутниковый декодер. Sky продается в комплекте, его Вам установят к кротчайшие сроки. С РТР и ОРТ (еще рядом каналов) сложнее, они идут бесплатно но находятся на разных спутниках (не помню про РТР и ОРТ, может быть они она одном). Это Вам уже сможет объяснить и посоветовать техник.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии