Booking.com

Помогите с вопросом,Забрали машину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя teuliko.

Дело вот в чем,купил машину в Милане и сняли ее с учета и поставили на меня документы для экспорта машины,но дело вот в чем страховки на нее не смог сделать с связи с этими праздниками,так и закончился срок действия транзитных номеров и я решил ехать до дальше смысла не было ждать и тут в вероне меня поймали полиция де страдале и конфисковали машину и штраф наложили 1000 евро и еще дело в прокуратуру подали и говорят что возможно и неотдадут машину вообще,мол пойдет она в казну италии,ТАк вот вопрос:::это правомерные действия полиции или же нет и что мне делать что бы забрать автомобиль!

Изображение пользователя teuliko.

Re: Помогите с вопросом,Забрали машину

 

\

Blinkova пишет:

teuliko пишет:

что мне делать что бы забрать автомобиль!

Для начала оплатитe штраф,в протоколe указано в тeчeнии какого срока нужно оплатить,с оплачeнным штрафом идитe в полицию и там Вам скажут,что дальшe дeлать.Машина Ваша на штраф.стоянкe стоит и пока она Ваша. А дeйствия полиции были,конeчно,правомeрныe,Вы по Италии eздили бeз страховки,никого нe интeрeсуeт,что Вы "нe успeли" заплатить.

 

штраф оплатил,теперь сказали ждать суда и мол что может что машина пойдет в козну италии,за это разве что могут конфисковать машину???

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите с вопросом,Забрали машину

teuliko пишет:

что мне делать что бы забрать автомобиль!

Для начала оплатитe штраф,в протоколe указано в тeчeнии какого срока нужно оплатить,с оплачeнным штрафом идитe в полицию и там Вам скажут,что дальшe дeлать.Машина Ваша на штраф.стоянкe стоит и пока она Ваша. А дeйствия полиции были,конeчно,правомeрныe,Вы по Италии eздили бeз страховки,никого нe интeрeсуeт,что Вы "нe успeли" заплатить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии