Booking.com

Помогите узнать исполнителя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irbis.
Здравствуйте,у меня на компе есть песенка,вроде как на итальянском,но ни названия,ни исполнителя не подписано,нужна помощь,конечо итальянского я не знаю,так что попробую лотинскими буквами несколько строк накалякать из разных мест,может кто узнает,заранее спасибо. начало Ampreviton ork ultimovare lakremire kurchavo irovotido mare.... середина ....Ultima privire nerama seramentire kaunvist kaopoveste ristporudeno Orunde aifi eutovoigasi orunde tu aifi eutovoiufi orunde nuavte samsi devoi gasi.......gulchata amaramla devoi gasi... Примерно так.Сильно не смейтесь,ну просто позарез надо.Может всё таки кто нибудь узнает.Ещё раз спасибо

Изображение пользователя NatNic.

Re: Помогите узнать исполнителя

Я уже послушала и скачала Luna - спасибо за помощь! Cool

Изображение пользователя Ciuri.

Re: Помогите узнать исполнителя

NatNic пишет:

Ciuri пишет:
А песни Джоша Гробана можно скачать здесь http://www.musicfond.com/search.phtml?q=josh+groban&x=32&y=14. Желаю приятного прослушивания

Огромное спасибо Ciuri за ссылку, я нашла песни, которые мне нравятся и уже скачала на комп. Слушаю с удовольствием! Всем остальным желаю тоже воспользоваться этой ссылкой, очень легко пользоваться и скачивать (там даны пояснения для тех, кто не знает, как скачать ту или иную песню). Buona fortuna!Cool

Если вам нравится подобный жанр, могу также порекомендовать Alessandro Safina, его песни тоже можно скачать на этом же сайте www.musicfond.com, очень известная его песня Luna. Еще один исполнитель, которого к сожалению на этом сайте нет, но можно скачать еМулом, Пьеро Мадзокетти. Вот его сайт, на котором также можно послушать его песни http://www.pieromazzocchetti.com/ 

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles (Voltaire) - Все к лучшему в этом лучшем из миров (Вольтер)
Изображение пользователя NatNic.

Re: Помогите узнать исполнителя

Ciuri пишет:
А песни Джоша Гробана можно скачать здесь http://www.musicfond.com/search.phtml?q=josh+groban&x=32&y=14. Желаю приятного прослушивания

Огромное спасибо Ciuri за ссылку, я нашла песни, которые мне нравятся и уже скачала на комп. Слушаю с удовольствием! Всем остальным желаю тоже воспользоваться этой ссылкой, очень легко пользоваться и скачивать (там даны пояснения для тех, кто не знает, как скачать ту или иную песню). Buona fortuna!Cool

Изображение пользователя Ciuri.

Re: Помогите узнать исполнителя

А песни Джоша Гробана можно скачать здесь  http://www.musicfond.com/search.phtml?q=josh+groban&x=32&y=14. Желаю приятного прослушивания
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles (Voltaire) - Все к лучшему в этом лучшем из миров (Вольтер)
Изображение пользователя Ciuri.

Re: Помогите узнать исполнителя

Irbis пишет:
Здравствуйте,у меня на компе есть песенка,вроде как на итальянском,но ни названия,ни исполнителя не подписано,нужна помощь,конечо итальянского я не знаю,так что попробую лотинскими буквами несколько строк накалякать из разных мест,может кто узнает,заранее спасибо. начало Ampreviton ork ultimovare lakremire kurchavo irovotido mare.... середина ....Ultima privire nerama seramentire kaunvist kaopoveste ristporudeno Orunde aifi eutovoigasi orunde tu aifi eutovoiufi orunde nuavte samsi devoi gasi.......gulchata amaramla devoi gasi... Примерно так.Сильно не смейтесь,ну просто позарез надо.Может всё таки кто нибудь узнает.Ещё раз спасибо

 

Если вы записывали слова на слух, то браво. Угадали действительно очень много. Песня на румынском, группа O'zone. Если помните, несколько лет назад  у них была очень популярная песня Драгосте дин те, которую в Италии пела Хайдучи. А вот сам текст песни, который вы пытались воспроизвести

O-zone - Oriunde Ai Fi Lyrics



Am privit-o in ochi, ultima oara
Lacrimile curgeau, erau atat de amare
Ma ruge sa n-o uit, simtea ca-i ultima vara
Iar eu ii spuneam asa iubire nu moare.
Nu stiam ca era ultima noapte
Cand puteam fi atat, atat de aproape
Imi amintesc doar vorbe desarte
Cand o priveam in ultima noapte.

Ultima privire mi-a ramas in amintire,
Ultima dezamagire nu o pot uita...

[Refren:]
Oriude ai fi, eu te voi gasi
Oriunde tu ai fi, eu te voi iubi
Oriunde-n noapte sau zi te voi gasi
In sinea mea cand voi iubi
Dulcea mea, amara mea...te voi gasi

In fiece seara cand incerc sa adorm,
Plang si ascult piesa ei preferata,
Caci ma face s-o simt ata de aproape
Imi aminteste de noi se di ultima noapte
Ultimul sarut pe buxele reci
Il simt tremurand cu gura amara
Te sarut in vis nopti intregi
Ca pe o fantoma reala, di ultima vara

Ultima privire mi-a ramas in amintire
Ca un vis, ca o poveste disaruta in nori...

[Refren:]
Oriude ai fi, eu te voi gasi
Oriunde tu ai fi, eu te voi iubi
Oriunde-n noapte sau zi te voi gasi
In sinea mea cand voi iubi
Dulcea mea, amara mea...te voi gasi

In noapte sau zi te voi gasi
Te voi iubi amara mea...te voi gasi

[Refren:]
Oriude ai fi, eu te voi gasi
Oriunde tu ai fi, eu te voi iubi
Oriunde-n noapte sau zi te voi gasi
In sinea mea cand voi iubi
Dulcea mea, amara mea...te voi gasi

Te voi iubi in noapte, sub cerul plin de stele
Ca-n visuile mele, cand te voi gasi
Te voi strange-n brate, ca-n ultima noapte
Mereu voi fi aproape, cand te voi...gasi...

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles (Voltaire) - Все к лучшему в этом лучшем из миров (Вольтер)
Изображение пользователя k irina.

Re: Помогите узнать исполнителя

 

сейчас попробую

не не получилось - во чего он написал - что это значит?

Выбранный файл Groban_Josh_-_Closer_mininova.torrent не может быть прикреплен к материалу, поскольку прикреплять можно только файлы с расширениями: jpg jpeg gif png txt pdf.ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ music12345@rambler.ru C ПАРОЛЕМ 654321 ФАЙЛЫ ЗАХОДИТЕ  СКАЧИВАЙТЕ - Я НЕ НАШЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ - ПРОСТИТЕ

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Nailya.

Re: Помогите узнать исполнителя

k irina пишет:

не нашла как файлы выложить

могу отпревить к себе на почту и дать пароль для входа если интересны песни - штук 7 или 10  я нашла и одна из них та которая на видео

А если дать ссылку - откуда Вы нашли эти песни и вставить их в текст сообщения? Кстати, по моей ссылке на YOUtoBe есть и другие песни в его исполнении, но все на англйском языке (по крайней мере, что я видела)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя k irina.

Re: Помогите узнать исполнителя

не нашла как файлы выложить

могу отпревить к себе на почту и дать пароль для входа если интересны песни - штук 7 или 10  я нашла и одна из них та которая на видео

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Nailya.

Re: Помогите узнать исполнителя

Я сама-"чайник" Cool Только родилась в год "обезьяны", поэтому, если я чего-то не знаю, то я просто пробую на разные кнопочки нажимать Cool

Вот, увидела YOUtoBE, зашла по ссылке туда (справа внизу кликаете на это название), и пошла по поиску вставлять разные имена. Очень интересно было, в т.ч. для всех составлять концерт из того, что понравилось. Когда что-то выбирала, то копировала ссылку и просто вставляла в текст сообщения на этом сайте. В результате все уже видели само произведение, а не мою ссылку (по моему тут волшебник Антон уже все для таких как  я "чайников" заложил в программу Cool)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NatNic.

Re: Помогите узнать исполнителя

Всем огромное спасибо! Не ожидала, что поиск песни превратится в дружескую помощь и для кого-то откроется новое имя (кстати, для меня это имя тоже новое, я просто услышала песню, и она меня тронула до слез, причем и музыка, и голос, и слова). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!CoolCoolCoolCoolCool И спасибо за видео - вот уж совсем FELICITA`!!!!! Видео посмотрела уже несколько раз, а эту песню пела вместе с ним во весь голос и с огромным удовольствием!!!CoolТеперь буду искать в Инете по Вашей ссылке. СПАСИБО!!!!!!!  Кстати, он кто по национальности и где живет, не знаете?

PS: я на этом сайте новичок, хотя очень люблю Италию, и итальянский язык (я его преподаю в гимназии). Правда, читаю и пользуюсь информацией с сайта давно, но на форуме не была. Тем приятней и удивительней, что так быстро откликнулась сначала Eugeniuccia, а потом и все остальные!!!! Моя благодарность не знает границ!!!!!! Mille grazie a tutti!!!Cool

Изображение пользователя k irina.

Re: Помогите узнать исполнителя

ну что песни эти есть - только не знаю как их выложить для всеобщего доступа?????

кто знает ???

подсказывайте

тогда все будут слышать

действительно голос очаровательный - "дамский угодник"

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя timka.

Re: Помогите узнать исполнителя

Очень понравился этот исполнитель! Голос просто изумительный.Cool
Изображение пользователя k irina.

Re: Помогите узнать исполнителя

страничку его нашла

с текстами песен а вот сами песни -  увы ( а теперь и самой так любопытно стало - как же он поет???)

http://joshgrobanlyrics.blogspot.com/2007/07/per-te.html

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Nailya.

Re: Помогите узнать исполнителя

NatNic пишет:
Судя по остальным словам, это именно та песня, которую я ищу! Mille grazie, Eugeniuccia!!!!!!!!!Cool Может, поможете и найти этого исполнителя в Инете? Заранее благодарна! Кстати, впервые слышу это имя. Что же касается Андреа Бочелли, то я как раз с него и начала поиск, подумала, что песня как раз в его стиле, хотя голос отличается. Еще раз спасибо, Eugeniuccia!!! Cool

 

Очень понравилось. Открыла для себя новое имя, спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=nKDkXOOHG34

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NatNic.

Re: Помогите узнать исполнителя

Судя по остальным словам, это именно та песня, которую я ищу! Mille grazie, Eugeniuccia!!!!!!!!!Cool Может, поможете и найти этого исполнителя в Инете? Заранее благодарна! Кстати, впервые слышу это имя. Что же касается Андреа Бочелли, то я как раз с него и начала поиск, подумала, что песня как раз в его стиле, хотя голос отличается. Еще раз спасибо, Eugeniuccia!!! Cool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Помогите узнать исполнителя

Вот эта песня? Если да - то это Джош Гробан Per Te Sento nell'aria profumo di te Piccoli sogni vissuti con me Ora lo so, non voglio perderti Quella dolcezza così senza età La tua bellezza rivali non ha Il cuore mio vuole soltanto te Per te, per te, vivrò L'amore vincerà Con te, con te avrò Mille giorni di felicità Mille notti di serenità Farò quello che mi chiederai Andrò sempre dovunque tu andrai Darò tutto l'amore che ho per te Dimmi che tu già il futuro lo sai Dimmi che questo non finirà mai Senza di te non voglio esistere Per te, per te, vivrò L'amore vincerà Con te, con te, avrò Mille giorni di felicità Mille notti di serenità Farò quello che mi chiederai Andrò sempre dovunque tu andrai Darò tutto l'amore che ho per te Non devo dirtelo, ormai gia lo sai Che morirei, senza di te Per te, per te, vivrò L'amore vincerà Con te, con te, farò Tutto quello che mi chiederai Andrò sempre dovunque tu andrai Darò tutto l'amore che ho per te
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Помогите узнать исполнителя

НатНик, Похоже по словам на моего любимого Андреа Бочелли. А голос какой - оперный?
Изображение пользователя NatNic.

Re: Помогите узнать исполнителя

Chiedo scusa! Я уже на форуме итальянской музыки оставила свой вопрос, но хочу еще раз повторить уже здесь: кто-нибудь знает, кто исполняет песню, в которой есть такие слова "Con te con te vivro`, amore vincera`" (голос мужской). CoolGrazie per l'aiuto!
Изображение пользователя Irbis.

Ответ: Помогите узнать исполнителя

а может отрезок из песни кому нибудь скинуть на почту
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Помогите узнать исполнителя

а по мне так на румынский смахивает...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Помогите узнать исполнителя

да! ФБР не разобрала бы твою шифровку. похоже на испанский или португальский.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии