Booking.com

Помогите угадать слово..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.

Всем здравствуйте!

Возможно моя просьба покажется странной, но все же попрошу помочь. Мне приготовили сюрприз, и, естественно, раз это сюрприз его не озвучили. А у меня терпения совсем нет, очень любопытно.. Нытьем и уговорами выпросила пару подсказок. Это слово на итальянском состоит из семи букв, некоторые я знаю, выглядит так Fi??n?e,  на английском состоит из восьми букв Fl?????e Знаки вопроса - не достающие буквы.

Помогите кто чем может, а то умру от любопытства

Заранее благодарю за участие.

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите угадать слово..

Anastaisha пишет:

Перевела то я правильно..с русского на русскийfrown и правильно было Firenze .. Сестра мне подарила небольшую картину маслом с видом Флоренции, и сказала, что учитывая габариты моих сумок, я могу носить ее с собойfrown

поздравляю.. туперь у вас есть своя Флоренция.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Помогите угадать слово..

olgajade пишет:

Anastaisha пишет:

shelolga пишет:

Firenze

По буквам подходит..surprise И на английском будет Florence.. Еще на наводящие вопросы ответили, что с этим можно гулять, спать, просто смотреть, фотографировать.. Но вот Флоренция мне точно не грозит...

Спасибо

Кажись она вам все-таки грозит и вы просто не правельно перевели и значение "с этим можно гулять"... Думаю, было сказано, что там можно гулять, спать и просто смотреть и фотографировать.

 

Перевела то я правильно..с русского на русскийfrown и правильно было Firenze .. Сестра мне подарила небольшую картину маслом с видом Флоренции, и сказала, что учитывая габариты моих сумок, я могу носить ее с собойfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите угадать слово..

Anastaisha пишет:

shelolga пишет:

Firenze

По буквам подходит..surprise И на английском будет Florence.. Еще на наводящие вопросы ответили, что с этим можно гулять, спать, просто смотреть, фотографировать.. Но вот Флоренция мне точно не грозит...

Спасибо

Кажись она вам все-таки грозит и вы просто не правельно перевели и значение "с этим можно гулять"... Думаю, было сказано, что там можно гулять, спать и просто смотреть и фотографировать.

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Помогите угадать слово..

shelolga пишет:

Firenze

По буквам подходит..surprise И на английском будет Florence.. Еще на наводящие вопросы ответили, что с этим можно гулять, спать, просто смотреть, фотографировать.. Но вот Флоренция мне точно не грозит...

Спасибо

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: Помогите угадать слово..

Firenze

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии