Booking.com

Помогите связаться с человеком в Римини.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Racoonka.

Кто живёт или находится сейчас в Римини, помогите, пожалуйста!

Только вчера прилетела из этого города. Накануне отъезда познакомилась с молодым человеком. Он из Сицилии, но летом работает в Римини. Мы договорились встретиться, но, судя по всему, просто разминулись, и я улетела, не успев обменяться с ним контактами.

Буду очень признательна, если кто-то откликнется и поможет мне с ним связаться! :)

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:

Racoonka пишет:

 

Не звонила..... angry

Смелее!!!!!

ЗЫ: я вообще для кого старалась? sad

я бы позвонила, в Италии принято что  не только мужчины добиваются женщин. женщина должна какой то знак подать, что парниша ей люб. так вот вы и звякните. представляю, как он удивитсяfrown. просто порзвоните и извинитесь, что не успели зайти проститься, а вот приехали и решили звякнуть. и нам отпишитесь, так хотца про сказку почитать

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

 

Не звонила..... angry

Смелее!!!!!

ЗЫ: я вообще для кого старалась? sad

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

Lissa пишет:

Racoonka пишет:

Igor_Gherman пишет:

Krylova Ekaterina пишет:

heart

 

 

 

Мы просто разговорились, но он не смог уделить мне внимания, потому что был на работе. Мы договорились встретиться после, но не получилось.

Интересно,а ваш друг также переживает по поводу того,что вы не встретились?3ахотел бы,сам бы вас нашел.Просто не дал бы вам вот так потеряться.И3 чего напрашиваются соответствующие выводыsurprise

 

Да, наверное, вы все правы. Я сейчас потихоньку остываю, прихожу в себя после поездки и понимаю, что это всё, пожалуй, не имеет смысла. Просто всегда хочется верить в сказку, понимаете? enlightened

Хорошо,конечно,верить в ска3ки,но до определенного во3растаheartПосле 30 желательно бы верить в 3дравый смыслsmileyРасслабьтесь,наслаждайтесь приятными воспоминаниями о пое3дке.Удачи!!!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

successful пишет:

Racoonka пишет:

Да, наверное, вы все правы. Я сейчас потихоньку остываю, прихожу в себя после поездки и понимаю, что это всё, пожалуй, не имеет смысла. Просто всегда хочется верить в сказку, понимаете? enlightened

понимаем smiley , но верить в них очень дорого и болезнено. 

звонили или нет ?  Ну мало ли..может и правда он - хороший  no

 

Не звонила..... angry

Изображение пользователя successful.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

Да, наверное, вы все правы. Я сейчас потихоньку остываю, прихожу в себя после поездки и понимаю, что это всё, пожалуй, не имеет смысла. Просто всегда хочется верить в сказку, понимаете? enlightened

понимаем smiley , но верить в них очень дорого и болезнено. 

звонили или нет ?  Ну мало ли..может и правда он - хороший  no

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Lissa пишет:

Racoonka пишет:

Igor_Gherman пишет:

Krylova Ekaterina пишет:

heart

 

 

 

Мы просто разговорились, но он не смог уделить мне внимания, потому что был на работе. Мы договорились встретиться после, но не получилось.

Интересно,а ваш друг также переживает по поводу того,что вы не встретились?3ахотел бы,сам бы вас нашел.Просто не дал бы вам вот так потеряться.И3 чего напрашиваются соответствующие выводыsurprise

 

Да, наверное, вы все правы. Я сейчас потихоньку остываю, прихожу в себя после поездки и понимаю, что это всё, пожалуй, не имеет смысла. Просто всегда хочется верить в сказку, понимаете? enlightened

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

Igor_Gherman пишет:

Krylova Ekaterina пишет:

heart

 

 

 

Мы просто разговорились, но он не смог уделить мне внимания, потому что был на работе. Мы договорились встретиться после, но не получилось.

Интересно,а ваш друг также переживает по поводу того,что вы не встретились?3ахотел бы,сам бы вас нашел.Просто не дал бы вам вот так потеряться.И3 чего напрашиваются соответствующие выводыsurprise

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Basilio пишет:

Racoonka пишет:

 

и ЧО?

у меня тоже знакомых немало.

совершенно не понимаю вашу реакцию. и не хочу понимать.

Не реагируйте так, вы просто очень мало на сайте. А мы таких историй видели очень много и очень много заканчивались неудачей. Вас просто предупреждают.

 

Да уж, у каждого форума свои особенности)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

 

и ЧО?

у меня тоже знакомых немало.

совершенно не понимаю вашу реакцию. и не хочу понимать.

Не реагируйте так, вы просто очень мало на сайте. А мы таких историй видели очень много и очень много заканчивались неудачей. Вас просто предупреждают.

basilio

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

tatisiri пишет:

да у нeго таких знакомых,извинитe воз и 10 тeлeжeк

и ЧО?

у меня тоже знакомых немало.

совершенно не понимаю вашу реакцию. и не хочу понимать.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:
Little Bar Sas Di Raimondi Verter E C. Viale Regina Margherita, 121, 47924 Rimini

тел  0541 370401

Я тож позвоню ,мож и со мной будет заинтересован встретиться...no

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

да у нeго таких знакомых,извинитe воз и 10 тeлeжeк

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

albaniaya пишет:

 Little Bar Sas Di Raimondi Verter E C. Viale Regina Margherita, 121, 47924 Rimini

тел  0541 370401

 

Спасибо! heart

Как Вы это сделали? Я всячески вчера пыталась)

Не за что. Пробуйте :) Сначала по фотографии у меня выдал отель Romea и ресторан внизу. Потом вы сказали навание бара - я ввела название бара и улицу на которой расположен отель и он выдал сразу же этот бар.

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Racoonka пишет:

Igor_Gherman пишет:

Krylova Ekaterina пишет:

Предлагаю организовать новую группу на форуме про итальянских "мачо-сволочей" (С)

Уверена, народу там много соберется. Зато никто никого не будет "подкалывать", острить и т.д. heart

 

Хорошая идея  wink   плюс 1

 

А, до меня дошло! Вы, кажется, считаете, что "познакомилась" = "переспала", а теперь возмущаюсь, что человек не пришёл на встречу и не оставил телефон. Вот откуда все эти "мачо" и "сволочи" взялись, видимо.

Ничего подобного не было. Мы просто разговорились, но он не смог уделить мне внимания, потому что был на работе. Мы договорились встретиться после, но не получилось.

А вот и неправда. Я очень позитивна настроена по отношению к итальянцам. Просто я довольно неплохо их знаю. Это, дорогая Racoonka, образ жизни. Легкий и непринужденный. На это не надо обижаться или злиться - это надо понимать.

Естесссно, я могу предположить, что Вы входите в тот небольшой процент девушек, которые познакомившись в отпуске продолжают общение, но с натягом)

mi dispiace

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:

 Little Bar Sas Di Raimondi Verter E C. Viale Regina Margherita, 121, 47924 Rimini

тел  0541 370401

 

Спасибо! heart

Как Вы это сделали? Я всячески вчера пыталась)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

 Little Bar Sas Di Raimondi Verter E C. Viale Regina Margherita, 121, 47924 Rimini

тел  0541 370401

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Igor_Gherman пишет:

Krylova Ekaterina пишет:

Предлагаю организовать новую группу на форуме про итальянских "мачо-сволочей" (С)

Уверена, народу там много соберется. Зато никто никого не будет "подкалывать", острить и т.д. heart

 

Хорошая идея  wink   плюс 1

 

А, до меня дошло! Вы, кажется, считаете, что "познакомилась" = "переспала", а теперь возмущаюсь, что человек не пришёл на встречу и не оставил телефон. Вот откуда все эти "мачо" и "сволочи" взялись, видимо.

Ничего подобного не было. Мы просто разговорились, но он не смог уделить мне внимания, потому что был на работе. Мы договорились встретиться после, но не получилось.

 

 

 

 

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:

Я вас сказала - дайте название ресторана и я попробую посмотреть номер телефона.

Просто Ваша история очень стандартная. Но вдруг именно у Вас случится сказка и Фабио  Вас тоже ищет.

Давайте название и я буду доброй феей)))

 

Ну, у меня по названию ничего найти не получилось...

Little Bar место называлось. На вывеске названия не было... Потому я и кинула ссылку на фото в гугле. 

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Я вам сказала - дайте название ресторана и я попробую посмотреть номер телефона.

Просто Ваша история очень стандартная. Но вдруг именно у Вас случится сказка и Фабио  Вас тоже ищет.

Давайте название и я буду доброй феей)))

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:

В гугле название ресторана видно?

Напишите название ресторана, люди посмотрят в поисковиках

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=44.040...

 

 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Krylova Ekaterina пишет:

Предлагаю организовать новую группу на форуме про итальянских "мачо-сволочей" (С)

Уверена, народу там много соберется. Зато никто никого не будет "подкалывать", острить и т.д. heart

 

Хорошая идея  wink   плюс 1



igherman
Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Krylova Ekaterina пишет:

Предлагаю организовать новую группу на форуме про итальянских "мачо-сволочей" (С)

Уверена, народу там много соберется. Зато никто никого не будет "подкалывать", острить и т.д. heart

 

 

Да он не мачо и не сволочь. Обычный парень.

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Оля71 пишет:

Остроты? Мы можем их оставить при себе до следующей темы из серии "Все итальянские мачо - сволочи!" :))

Вы хоть сами это как представляете? Это же надо кому-то найти время туда пойти специально и смотреть в ошарашенные глаза итальянца.

 

С чего им быть ошарашенными-то? Насколько я успела заметить, в Италии живут довольно общительные и приветливые люди. Сколько раз приходилось обращаться за помощью - ни разу не получила отказа или грубого ответа. Представляю я себе это так. Хочу найти человека, живущего недалеко от нужного места, которому не составит труда дойти до этого ресторанчика и просто поинтересоваться, заинтересован ли человек в общении с девушкой, с которой он познакомился и договорился о встрече. Всего-то лишь.

Никаких особых надежд я не питаю. Просто хочу сделать всё, что в моих силах для того, чтобы закрыть эту ситуацию.

А насчет сволочей...Они, знаете ли, везде обитают, независимо от национальной принадлежности.

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Предлагаю организовать новую группу на форуме про итальянских "мачо-сволочей" (С)

Уверена, народу там много соберется. Зато никто никого не будет "подкалывать", острить и т.д. heart

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Остроты? Мы можем их оставить при себе до следующей темы из серии "Все итальянские мачо - сволочи!" :))

Вы хоть сами это как представляете? Это же надо кому-то найти время туда пойти специально и смотреть в ошарашенные глаза итальянца.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

В гугле название ресторана видно?

Напишите название ресторана, люди посмотрят в поисковиках

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Igor_Gherman пишет:

Хотел бы я поприсутствовать при таком разговоре:"Здравствуйте,вы Фабио?Я от той девушки из России,вы забыли дать ей свой номер телефона..." Еще мне очень интересен ответ сицилийца...heart

 

И что такого в подобном разговоре, интересно? Хотя можете не отвечать. И вообще, оставьте ваши остроты при себе

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Хотел бы я поприсутствовать при таком разговоре:"Здравствуйте,вы Фабио?Я от той девушки из России,вы забыли дать ей свой номер телефона..." Еще мне очень интересен ответ сицилийца...heart



igherman
Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Оля71 пишет:

Ресторан - это уже хоть что-то :)

 

Да там малюсенький ресторанчик на берегу моря...

Ничего не нашла о нём в интернете. Только фотку в google maps. Вся надежда на русских, живущих в Римини!

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Ресторан - это уже хоть что-то :)

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

albaniaya пишет:

Раз он работает в ресторане, то вы можете найти телефон ресторана и позвонить туда и поговорить с Фабио :)

 

 

Пыталась найти, но не получилось.

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Раз он работает в ресторане, то вы можете найти телефон ресторана и позвонить туда и поговорить с Фабио :)

 

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

tatisiri пишет:

а имя и гдe работаeт ваш друг и кeм. sadнаши дeвочки влюбляются с пeрвого взгляда и на всю жизнь,завидно,мнe такоe нe дано,angryangry

 

Его зовут Фабио. Работает официантом в местном ресторанчике. Подробности напишу в личку тому, кто готов будет туда отправиться smiley

Изображение пользователя Racoonka.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Ну, я думаю, что если судьба, то и от русского можно родить и плакать...

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

а имя и гдe работаeт ваш друг и кeм. sadнаши дeвочки влюбляются с пeрвого взгляда и на всю жизнь,завидно,мнe такоe нe дано,angryangry

Изображение пользователя Karlo.

Re: Помогите связаться с человеком в Римини.

Тебе страшно повезло! Что судьба вас разминула, только вчера плакала девочка родившая от сицилийца по большой любви.

Не спускайся ниже Рима в поисках "встреч".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии