Booking.com

Помогите советом! Пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя a Liona.

Здравствуйте, Уважаемые ! Пожалуйста, посоветуйте или расскажите свои истории...Кратко расскажу о себе. Мне 23 года, живу в России, высшее образование, работаю по специальности (социальная сфера). Больше года общаюсь с ит-м, по инету, телефону, смс, короче всеми возможными способами...Встречались несколько раз в разных странах, однажды я к нему домой ездила, но не по приглашению, а по туру, при чем, когда я в первый раз купила тур, мне отказали в визе..но через некоторое время дали. Он меня к себе зовет, я в принципе не против, у нас очень хорошие отношения, чувства, все как надо. Но ит-й я только начала учить, да и сама, дома, с ним общаемся на английском. Посоветуйте, пожалуста! Вообще не представляю, с чего начинать...как мне в Италию-то опять приехать? По туру? Как там остаться?...о браке у нас пока с ним речи не было...я так понимаю, это один из вариантов...Но если без брака? Напишите, если не трудно, поподробнее...кто как уезжал, и что мне посоветуете в моей ситуации.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Помогите советом! Пожалуйста!

Сначало по приглашению!Возможно он сипарационе,если не говорит о браке !Вообще он лучше знает законы своей страны! Задай ему этот вопрос !Спроси : " А в качестве кого я буду жить с тобой ?"Я познакомилась с моим АМОРЕ в интернете ! Все это знают ! Так вот , что бы понять , что мне нужен именно он - естественно я общалась и с другими представителями мужского пола , и из разных стран !Хочу тебе сказать , что только Итальянцы предлогали мне жить с ними ,не разводясь со своими жёнами !Развод для Итальянцев очень дорогое дело в финансовом плане , особенно , если есть дети !Мужики могут жить отдельно , в отдельной квартире и заявлять открыто , что никогда не разведутся с женой !

Моя подруга , также жила с мужиком в Турине. ПОехала к нему на 3 месяца и была уверена , что разведёт-не тут-то было !Выясни эти вопросы сначало , что бы потом небыло больно!

Я приехала в мой город и начала искать репетитора по итальянскому . Но в нашей тьме - таракани -нет такого учителя . ТОгда сестра купила мне диск " Обучитесь итальянскому самостоятельно ",компьютерный!Но я его ещё не видела ( он едет из Москвы ),масса книжек и с грамматикой....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом! Пожалуйста!

Можно и по приглашению на три месяца, а там посмотрите как лучше.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Помогите советом! Пожалуйста!

Только брак, без языка работы не найти. Приезжайте, как турист, а там и замуж, если все серьезно с парнем.
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Помогите советом! Пожалуйста!

посмотри старые темы. Почти каждую неделю все время задают один и тот же вопрос.... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии