Booking.com

Помогите советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена1.

Познакомилась с итальянцем в реальности.Завязалась переписка.Какое то время мы переписывались.И получается так что все время я задавала вопросы какие то,а он толко отвечал.Но письма все заканчивалис,что он хочет меня видет в Италии.Мы даже планировали ,что я полечу к нему в январе.Однажды мне он написал что я любопытная персона.Хотя честно сказать мои вопросы были самые простые.Типа нравится ли ему его работа, какая погода ,т.е совершенно безобидные.Я ему ответила,как он считает любопытство -это плохо?как он к этому относится?

После чего он вообще перестал мне писать уже наверное 10 дней не пишит.Неужели я его напугала?Может он подумал ,что я на что то претендую?Сама не понимаю .

Хочется ему написать чего нибуд,но незнаю чего.Даже поставить точку,тоже что то хочется написать напоследок.

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Елена1 пишет:

Если Вы мне оставите ваш личный электронный адрес,я Вам напишу свою переписку..Я не могу на всеобщее обозрение это выставить.Спасибо заранее.

мой icq# 345548257, свой ящик я не хотел бы здесь писать. постучитесь и договоримся
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
francheska пишет:
Слушай, я бы честно после такого наезда больше не писала бы ему, захочет пообщаться, найдет способ, но то , что ты там собираешься еще что то доказывать, только подтвердит сомнения....
а вдруг там большая и чистая? со стороны Елены1 конечно. все-таки шансы добыть парня у нее есть, процентов 10 из 100, но есть. и после недели молчания они скорее уменьшаются, чем увеличиваются. короче так, Елена1, если вы действительно думаете, что это тот человек, с которым хотите провести остаток жизни, я помогу вам написать письмо с учетом мужских пуль в голове. и, конечно, мне придется прочесть всю вашу переписку до момента его молчания. мое предложение в силе, только если вы действительно влюблены. Amoris vulnus sanat idem, qui facit.

Если Вы мне оставите ваш личный электронный адрес,я Вам напишу свою переписку..Я не могу на всеобщее обозрение это выставить.Спасибо заранее.

По поводу продолжения истории незнаю.....Но думаю оно будет,не сейсчас...но

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Помогите советом

Класс! Все таки хочеться услышать продолжение истории..

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

в любом случае я жду ответа от Елены1: влюблена ли она настолько, что готова принять мою помощь. а сейчас спать
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
я думал пикап- это тип кузова машины. нет?)
Где-то здесь мне пора умилиться чистоте ваших помыслов
Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Valeria пишет:

Rav4 пишет:
у меня нет психологического образования, если вы об этом
Понятно, тогда вы, видимо, считаете себя отменным пикапером, следовательно, решили поделиться опытом, а заодно проверить себя, да?

Все пытаюсь понять, с чего вдруг парень так близко к сердцу принял проблему (коих у нас на портале миллион) совершенно незнакомой девушки. Должно же быть тут свое "perchè"?

я думал пикап- это тип кузова машины. нет?)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
у меня нет психологического образования, если вы об этом
Понятно, тогда вы, видимо, считаете себя отменным пикапером, следовательно, решили поделиться опытом, а заодно проверить себя, да?

Все пытаюсь понять, с чего вдруг парень так близко к сердцу принял проблему (коих у нас на портале миллион) совершенно незнакомой девушки. Должно же быть тут свое "perchè"?

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Valeria пишет:
Rav4 пишет:
я пойму это из его писем
Вы - психолог?
у меня нет психологического образования, если вы об этом
Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Valeria пишет:

Батенька, уж не пропагандируете ли Вы равенство между полами? Лично я - против.

Еще не хватало, чтобы принчипессы бегали за аморами

скорее я пропагандирую идею, что если есть цель, то она должна быть достигнута. достигнута за счет гибкости поведения. и если этот итальянец считает как и вы, что женщина не должна проявлять активности в отношениях, я пойму это из его писем. и построю модель поведения наиболее выгодным образом.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
я хорошо запомнил состояние, в котором готов грызть глотки, переворачивать все вверх ногами, лишь бы моей amore было хорошо и уютно, лишь бы угодить своей принчепессе.
Батенька, уж не пропагандируете ли Вы равенство между полами? Лично я - против.

Еще не хватало, чтобы принчипессы бегали за аморами

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

francheska пишет:

Нет ну вы смешной, ей БОгу!!!!!!Если аватор действительно ее, красивая девушка, зачем же так унижаться?А если и не ее, нафиг ей это нужно, чтоб попасть в италию?Так если не по тур путевке можно и нелегально въехать по моему сейчас полно товарищей занимающихся благотворительностью....Лучше уже так, чем приехать к аморе, а потом еще раз себя в д.....мо обмакнуть...

смешной? ну что же, вам со стороны виднее. только я не говорил об унижениях, на этом отношения не строятся. в фундаменте отношений лежит заинтересованность- начало всех начал. а заинтересовать человека можно простыми фокусами- он наивен, каким бы себя умным не считал. Francheska, вы когда-нибудь влюблялись? лично я последний раз- 9 лет назад. но я хорошо запомнил состояние, в котором готов грызть глотки, переворачивать все вверх ногами, лишь бы моей amore было хорошо и уютно, лишь бы угодить своей принчепессе. и я хорошо помню, что в этом состоянии голова отключается, просто не работает, поскольку человек сосредоточен только на своем внутреннем состоянии влюбленности. и потому выглядит влюбленный человек зачастую неуклюже и глупо, ему нужна помощь неравнодушного лица, трезвый взляд со стороны. поверьте мне, последние 4 года я изучаю психологию взаимоотношения полов, и немного преуспел в этой области
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Помогите советом

 Елена1, если вы действительно думаете, что это тот человек, с которым хотите провести остаток жизни, я помогу вам написать письмо с учетом мужских пуль в голове. и, конечно, мне придется прочесть всю вашу переписку до момента его молчания. мое предложение в силе, только если вы действительно влюблены. Amoris vulnus sanat idem, qui facit.

Нет ну вы смешной, ей БОгу!!!!!!Если аватор действительно ее, красивая девушка, зачем же так унижаться?А если и не ее, нафиг ей это нужно, чтоб попасть в италию?Так если не по тур путевке можно и нелегально въехать по моему сейчас полно товарищей занимающихся благотворительностью....Лучше уже так, чем приехать к аморе, а потом еще раз себя в д.....мо обмакнуть...

Кстати лично для тебя Леночка, если уж у тебя созревает план въехать в италию по приглашению твоего аморе и остаться здесь жить на более продолжительные сроки, думаю такое врядли возможно, если ты конечно не примешь пару уроков обварожения и не женишь его на себе в течении этого времени....а так не думаю что даже этот итальянец по окончанию твоей гостевой визы сможет чем то помочь, к сожалению прийдеться вернуться....

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
короче так, Елена1, если вы действительно думаете, что это тот человек, с которым хотите провести остаток жизни, я помогу вам написать письмо с учетом мужских пуль в голове. и, конечно, мне придется прочесть всю вашу переписку до момента его молчания. мое предложение в силе, только если вы действительно влюблены. Amoris vulnus sanat idem, qui facit.

ого! вот это предложение!
Вы наверное в прошлой жизни были женщиной-охотницей,
раз в этой,будучи мужчиной,так рьяно помогаете Елене1.
А может вам поближе с ней познакомиться,тогда вопрос
об итальянце отпадёт

СЫ очень симпатичный молодой человек(если аватар верный)

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

francheska пишет:
Слушай, я бы честно после такого наезда больше не писала бы ему, захочет пообщаться, найдет способ, но то , что ты там собираешься еще что то доказывать, только подтвердит сомнения....
а вдруг там большая и чистая? со стороны Елены1 конечно. все-таки шансы добыть парня у нее есть, процентов 10 из 100, но есть. и после недели молчания они скорее уменьшаются, чем увеличиваются. короче так, Елена1, если вы действительно думаете, что это тот человек, с которым хотите провести остаток жизни, я помогу вам написать письмо с учетом мужских пуль в голове. и, конечно, мне придется прочесть всю вашу переписку до момента его молчания. мое предложение в силе, только если вы действительно влюблены. Amoris vulnus sanat idem, qui facit.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Помогите советом

Елена1 пишет:
  Для вас это так просто комментарии.А для меня ситуация,в которой я нахожусь.Совсем другие вещи.

Лен,(тёзка)
нет, для меня это не просто комментарии,потому что если я кому-то,
что-то пишу,то делаю это не просто так, а вкладываю в это не много
серого вещества имеющегося у меня в голове,а также души, опыта,
юмора(нужное подчеркнуть)  А в твоей теме,я предпочла остаться
читателем,а не писателем,чтобы не реагировать как Легионер
(мною уважаемый и любимый) Вот и всё,всё просто.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помогите советом

Правила портала 

3.9. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не более 30% текста. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений и оставляйте минимум.

 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

adriana пишет:
Елена1 пишет:

Mela пишет:
Легионер пишет:
Елена1, не за что приходите ещё, но чесслово комментировать такие темы уже надоело
Олежа,а ты не комментируй,какая проблема
я вон в рот воды набрала и сижу только читаю,т.к от
комментов только с пустого в порожнее...

 Для вас это так просто комментарии.А для меня ситуация,в которой я нахожусь.Совсем другие вещи.

Давай откровенно, ты уже видела себя за границей, придумывала как и что, а тут бац, и что-то пошло не так, было бы это дома, быстро бы нашла как поставить наглеца на место, а тут ущемленная гордость спать не дает.

Тебе не кажется несколько глупым выносить интрижку на всеобщее обозрение.

У тебя все хорошо, жизнь не рушится, молода, красива, вот и живи и не майся дурью. Все дороги перед тобой открыты.

Урюпинск не твой город, чего расстраиваться, хочешь Италию посмотреть, то туристические туры стоят доступно для москвички.

 

Честно говоря,мне дщаже легче стало.Когда я читаю ваши отзывы ,советы.Делат легче соответствующие6 выводы для души.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Помогите советом

Елена1 пишет:

Mela пишет:
Легионер пишет:
Елена1, не за что приходите ещё, но чесслово комментировать такие темы уже надоело
Олежа,а ты не комментируй,какая проблема
я вон в рот воды набрала и сижу только читаю,т.к от
комментов только с пустого в порожнее...

 Для вас это так просто комментарии.А для меня ситуация,в которой я нахожусь.Совсем другие вещи.

Давай откровенно, ты уже видела себя за границей, придумывала как и что, а тут бац, и что-то пошло не так, было бы это дома, быстро бы нашла как поставить наглеца на место, а тут ущемленная гордость спать не дает.

Тебе не кажется несколько глупым выносить интрижку на всеобщее обозрение.

У тебя все хорошо, жизнь не рушится, молода, красива, вот и живи и не майся дурью. Все дороги перед тобой открыты.

Урюпинск не твой город, чего расстраиваться, хочешь Италию посмотреть, то туристические туры стоят доступно для москвички.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Mela пишет:
Легионер пишет:
Елена1, не за что приходите ещё, но чесслово комментировать такие темы уже надоело
Олежа,а ты не комментируй,какая проблема
я вон в рот воды набрала и сижу только читаю,т.к от
комментов только с пустого в порожнее...

 Для вас это так просто комментарии.А для меня ситуация,в которой я нахожусь.Совсем другие вещи.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Помогите советом

Слушай, я бы честно после такого наезда больше не писала бы ему, захочет пообщаться, найдет способ, но то , что ты там собираешься еще что то доказывать, только подтвердит сомнения.....И определись сама что ты хочешь, ехать в италию нелегалом из за каких то несложившихся и невыясненных отношений, глупо...Все должно быть четко заранее обговорено, ведь жизнь твоя координально измениться, а если ты ему здесь и нафиг не нужна, то уж не в лучшую сторону 100%.
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
Lisana пишет:

Между прочим, девушка написала:

Познакомилась с итальянцем в реальности.

А вы все пишете про виртуальные отношения.

думаю имелось в виду что не в мечтах и не во сне
Имелось ввиду не по интернету

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Lisana пишет:

Между прочим, девушка написала:

Познакомилась с итальянцем в реальности.

А вы все пишете про виртуальные отношения.

думаю имелось в виду что не в мечтах и не во сне
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите советом

Mela, Лен да вот тоже держишься, держишься очередную СамтыБарбару читая потом не вынесет душа поэта и вставляешь свой комент
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Помогите советом

Легионер пишет:
Елена1, не за что приходите ещё, но чесслово комментировать такие темы уже надоело
Олежа,а ты не комментируй,какая проблема
я вон в рот воды набрала и сижу только читаю,т.к от
комментов только с пустого в порожнее...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите советом

Елена1, не за что приходите ещё, но чесслово комментировать такие темы уже надоело
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Легионер пишет:

Елена1, Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним

можно так же спокойно спросить а сколько вы с ним знакомы чтобы захотеть быть с ним? сколько раз вы уже встречались? насколько серьёзны ваши отношения?..............

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

 

Уххх...хорошо сказано!!!Спасибо за поддержку.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Помогите советом

Милая Елена1, вы уж не обижайтесь. Просто в последнее время так много душещипательных тем, что просто не хочется даже высказывать своё мнение. Одно и то же, только каждый раз другими словами. Чуть меняется антураж. Вообще подобные вещи лучше решать в тишине, наедине с самим собой.

А можно дать другим пошутить и посмеяться. Да............ ох. уж эти истории....

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Помогите советом

Да уж, разброд и шатания…
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите советом

Lisana, девушка много что пишет и зачастую в соседних темах совершено противоположное, то она хочет имено к нему, то если не к нему то просто в Италию хоть сиделкой нелегалкой, то в Италию она и не стремиться у неё и в Москве неплохо всё устроено............... вы перечитайте её посты внимательнее и как и я запутаетесь что же у неё за ситуация и чего она хочет
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Помогите советом

Между прочим, девушка написала:

Познакомилась с итальянцем в реальности.

А вы все пишете про виртуальные отношения.

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Олег, не уверен, что вы встречали женщин, занимающихся соблазнением профессионально (я не про продажную любовь- они в большинстве своем это делают пошло). в противном случае они бы до сих пор снились бы вам ночами:). наивность- это совсем не то, что нельзя сыграть правдоподобно. а за знания тонкостей взаимоотношений полов эти люди платят прорастающим в них цинизмом, который в свою очередь и дает такому человеку постоянный контроль над ситуацией, а в нашем случае и партнером. что и нужно нашему автору. ей надо научиться брать быка за рога, чтобы бык при этом думал, что именно он рогами держит ее за руки. ps. не подскажите как здесь делать пробелы между строками? у меня выходит нечитабельно
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите советом

Rav4,вот и совет конкретный поступил наконецто..............

ПС. а мне например если и нравиться в женщинах наивность то естественная а не запрограммированая 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

на месте высказавшихся выше, я бы не торопился высмеивать наивность автора как порок. мне например это в женщинах очень импонирует. а если всмомнить мои первые виртуальные романы, то я был просто жалок. но Елена1, если уж поставили себе целью добыть иностранца, займитесь этим профессионально. работайте над собой, в основном над убеждениями и комплексами. зайдите на соблазнение.ру, пикапфорум.ру полистайте. изучите места обитания жертв, их повадки, какой тип женщин они предпочитают- и станьте этим типом. все
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Помогите советом

Paulina пишет:
mimmina пишет:
Легионер пишет:

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Легионер, ты не подражаем!!!

Просто классика какая-то....

 

 

Легионер, и я с одобрением: гы-гы-гы
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Помогите советом

Augusta пишет:

Итальянцы скорее как дети реагируют.Часто при новом знакомстве занимают выжидательную позицию,всё равно женщина сама разрулит ситуацию.Далее-тут вообще не принято задавать вопросы.Даже муж не знает о жизни своей сестры часто к ней приезжая,говорит это неловко.

А тут такой напор!Да ещё от незнакомки!Ничего удивительного.Надо спокойно и с достоинством подождать месяцок и написать,что нашёлся другой адресат и с ним переписываться весьма интересно...если и не ответит,то хоть на  место будет поставлен.Тут много писали о том,как они боятся натиска из восточной европы,помножьте на незнание истории и общий пофигизм и вы больше не обидитесь.Желаю удачи!

 

Согласна! Инфантилизм + отсутствие заинтересованности.

Пы.СЫ.  Танюша - Августа, какой роскошный аватар!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Помогите советом

Легионер, опять на комплименты нарвался, девушка так была на романтику настроена, а ты так грубо их разбиваешь, добрее надо быть

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Помогите советом

Легионер пишет:

Елена1, Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним

можно так же спокойно спросить а сколько вы с ним знакомы чтобы захотеть быть с ним? сколько раз вы уже встречались? насколько серьёзны ваши отношения?..............

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Ты не заменим, брилиантовый ты наш! Молодца! Уважаю и одобряю!
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Помогите советом

Легионер пишет:

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Здорово! Именно так это все и выглядит. Написал пару строк так она уже думает все жениться будем

Девушка, не обижайтесь, но не надо быть такой наивной....

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Помогите советом

Paulina пишет:
mimmina пишет:
Легионер пишет:

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Легионер, ты не подражаем!!!

Легионер, и я с одобрением: гы-гы-гы

присоединяюсь   не в обиду никому, конечно, но метко сказано

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Paulina.

Ответ: Помогите советом

mimmina пишет:
Легионер пишет:

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Легионер, ты не подражаем!!!

Легионер, и я с одобрением: гы-гы-гы

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Помогите советом

Вообще, о чем мы тут разговоры ведем? В чем проблема? Перестал писать... так на различных сайтах эти итальянцы (в принципе так-же и другие национальности) по 10 девушек одновременно "окручивают"... Ну нельзя же быть такими доверчивыми! Хотя, конечно можно сделать скидку на молодость и неопытность
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Помогите советом

Легионер пишет:

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

Легионер, ты не подражаем!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите советом

Елена1, Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним

можно так же спокойно спросить а сколько вы с ним знакомы чтобы захотеть быть с ним? сколько раз вы уже встречались? насколько серьёзны ваши отношения?..............

не хочу имено сказать что это имено про вас но сколько историй наподобие: мой аморе написал мне сегодня в асе "ты кто такая? я тебя не знаю а ты пишешь!" и я с первой буквы его сообщения поняла что влюблена в него а со второй что он меня любит тоже, расскажите мне как оформляются документы на брак в Италии и какое платье мне надеть на свадьбу................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tesorovero.

Ответ: Помогите советом

1 вариант.  Мало ли что, может он уехал и не может вам сейчас писать. Возможно еще напишет. Советую подождать.

2 вариант. Вы напугали его своей настойчивостью. Возможно он хотел только ни к чему не обязывающей его встречи, на недельку и все. А вы возможно дали ему понять что претендуете только на серьезные отношения. 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
Елена1 пишет:
Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним
простите если оскорбил ваши чувства. охотно верю, что так оно и есть, как вы говорите. только я писал про "за бугром", а не италию в частности, и в ваших "что он итальянец, а не немец, ангичанин и т.д." нет ни слова о мужчинах русских. если же они в "и т.д.", то дико извиняюсь. но мелковато как-то для русского мужчины это "и т.д.", и мне как представителю породы довольно обидно. жаль, что вам не повстречался подходящий соотечественник, искренне жаль

Мне тоже жаль.Но ничего не поделаешь.Они то возможно и есть,но честно скеазать мне попадаются только те,которые не планируют вообше о семеоной жизни.Им лиш бы только погулять.Хотя возраст та нормальный 30-34 года.Вот это да!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

Елена1 пишет:
Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним
простите если оскорбил ваши чувства. охотно верю, что так оно и есть, как вы говорите. только я писал про "за бугром", а не италию в частности, и в ваших "что он итальянец, а не немец, ангичанин и т.д." нет ни слова о мужчинах русских. если же они в "и т.д.", то дико извиняюсь. но мелковато как-то для русского мужчины это "и т.д.", и мне как представителю породы довольно обидно. жаль, что вам не повстречался подходящий соотечественник, искренне жаль
Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом

А так же предложить ему дружбу.И написать какую-нибудь интересную или курьёзную историю,происшедшую у нас в России.Они очень интересуются нашей страной.И поинтересоваться,например, что же на самом деле случилось с фонтаном Треви в Риме.Вчера какой-то мерзкий человечишка вылил в самый прекрасный фонтан в мире красную краску.Скотина!!!Будет ему за это вот это!!!

Вот и ещё один совет.Пробуйте.Но всё зависит от его интелекта и образования.Если не отреагирует,делайте так.Сio!

 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

Rav4 пишет:
а разве не с этой целью автор темы с ним переписывалась? сдается мне, что и в русских селениях еще не перевелись адекватные мужчины. а цели тех, кто ищет лучшей доли (своей второй половинки, третьей четвертинки) за бугром- на мой взгляд очевидны. и я это не осуждаю, более того- понимаю. по поводу совета автору: надо было с самого начала себя позиционировать по-другому, в модели приза. сделайте выводы и не повторяйте ошибок. сейчас ему писать не нужно, а не напишет сам- забудьте про него. ps мужчины не любят долгие переписки. обратное возможно только если они замотивированы до крайности и отношениями уже рулит женщина
Могу спокойно ответит.,что не было у меня цели через него уехать в Италию.Мне он просто понравился,и получилось так что он итальянец,а не  немец,англичанин  и т.д.Все очен просто.А по поводу места жительства,так мне  и в Москве не плохо живется.Я просто хочу  или хотела быт с ним
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Помогите советом

zebra пишет:

Может он и не планировал,может он не ваш человек,но пступил не очень .

Оставьте за собой последнее слово.

Можно написать ему,как вы растроены,вы думали,что встретили того кого долго долго ждали.Были искренне рады вашей встече с ним.И что-нибудь ещё в это духе.

Но принимаете  его решение расстаться т.к.ничего изменить не можете.И закончить   наилучшими пожеланиями.

Возможно такое письмо заставит его задуматься:а прав ли он?Ну а дальше время всё расставит на свои места.

А на будующее:не надо задавать вопросов.Разговаривая на отвлечённые темы,вы и так поймёте ваш это мужчина или нет.Лучше больше о себе,но только не о пролемех,а наоборот.Но все должно быть в меру.Общаясь с вами он должен подумать как же ему повезло!!!!

Вот такое моё мнение.Буду рада если моё письмо вам поможет.Счастливо.

 

Огромное спасибо за поддержку.Наверное я сама виновата ,что стала так упорно интересоваться им.Он наверное сам офигел.Подумал что какую то пресаледую корысть.Я обязателно напишу ему,пуст последнее слово останется за мной.Конечно наверное извинюсь за свое любопытство,объясню что мои вопросы были совершенно без корыстми.Но они на самом деле были таковыми.Боже мой,как же все сложно та,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Помогите советом

Итальянцы скорее как дети реагируют.Часто при новом знакомстве занимают выжидательную позицию,всё равно женщина сама разрулит ситуацию.Далее-тут вообще не принято задавать вопросы.Даже муж не знает о жизни своей сестры часто к ней приезжая,говорит это неловко.

А тут такой напор!Да ещё от незнакомки!Ничего удивительного.Надо спокойно и с достоинством подождать месяцок и написать,что нашёлся другой адресат и с ним переписываться весьма интересно...если и не ответит,то хоть на  место будет поставлен.Тут много писали о том,как они боятся натиска из восточной европы,помножьте на незнание истории и общий пофигизм и вы больше не обидитесь.Желаю удачи!

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом

Может он и не планировал,может он не ваш человек,но пступил не очень .

Оставьте за собой последнее слово.

Можно написать ему,как вы растроены,вы думали,что встретили того кого долго долго ждали.Были искренне рады вашей встече с ним.И что-нибудь ещё в это духе.

Но принимаете  его решение расстаться т.к.ничего изменить не можете.И закончить   наилучшими пожеланиями.

Возможно такое письмо заставит его задуматься:а прав ли он?Ну а дальше время всё расставит на свои места.

А на будующее:не надо задавать вопросов.Разговаривая на отвлечённые темы,вы и так поймёте ваш это мужчина или нет.Лучше больше о себе,но только не о пролемех,а наоборот.Но все должно быть в меру.Общаясь с вами он должен подумать как же ему повезло!!!!

Вот такое моё мнение.Буду рада если моё письмо вам поможет.Счастливо.

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Помогите советом

nalalia_77 пишет:

ага, здорово! а потом выйти за этого самого лучшего замуж и по получении всех необходимых для спокойной жизни тут документов быстренько с ним развестись да еще и вылить на него ушат грязи а после этого писать тут на форуме какие все итальянки стервы!!!

а разве не с этой целью автор темы с ним переписывалась? сдается мне, что и в русских селениях еще не перевелись адекватные мужчины. а цели тех, кто ищет лучшей доли (своей второй половинки, третьей четвертинки) за бугром- на мой взгляд очевидны. и я это не осуждаю, более того- понимаю. по поводу совета автору: надо было с самого начала себя позиционировать по-другому, в модели приза. сделайте выводы и не повторяйте ошибок. сейчас ему писать не нужно, а не напишет сам- забудьте про него. ps мужчины не любят долгие переписки. обратное возможно только если они замотивированы до крайности и отношениями уже рулит женщина
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Помогите советом

Santina пишет:

Надо "заводить" много новых итальянцев! Бо"льшая часть из них по ходу пьесы будет отваливаться(как этот твой), но кое-кто все-таки останется, и ты поедешь к ним в Италию и выберешь из них самого лучшего!

А писать ему лучше не надо. Может еще проявится.

Не унывай, Леночка!

ага, здорово! а потом выйти за этого самого лучшего замуж и по получении всех необходимых для спокойной жизни тут документов быстренько с ним развестись да еще и вылить на него ушат грязи а после этого писать тут на форуме какие все итальянки стервы!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом

Леночка, не переживай, будут у твоих ног  еще сотни итальянцев, хорошо, что этот отвалился, значит ему не место, который тебя заслуживает, сам к тебе прийдет, они просто так не исчезают. Наверное один из тех, которые думают, что ты хочешь через него в Италию попасть и что-то такое подобное.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Помогите советом

Не грусти. Вот крупнейший сайт знакомств в Италии:

ttp://www.meetic.it/

На любой вкус

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Помогите советом

Надо "заводить" много новых итальянцев! Бо"льшая часть из них по ходу пьесы будет отваливаться(как этот твой), но кое-кто все-таки останется, и ты поедешь к ним в Италию и выберешь из них самого лучшего!

А писать ему лучше не надо. Может еще проявится.

Не унывай, Леночка!

Semper idem die
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: Помогите советом

Забудь про него
Изображение пользователя destin55.

Ответ: Помогите советом

я думаю что ваш итальянец ничего серьезного не планирует , в отличии от вас..

извините за прямоту

И это пройдет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии