Booking.com

Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, как звонить или написать смс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kamillaspb.

Ситуация такая, познакомились в Египте с мальчиком из Италии, обменялись контактами, он мне послал гудок со своего мобильного на мой, но высветилось +7833220****, меня почему то +7 не смутило, уже в Росии я пыталась ему послать смс, не получилось, нашла в инете код Италии +39, и так и сяк пыталась, ни гудки (говорят: не правильно набран номер), ни смс не доходят, может кто подскажет что это такое и как быть? (он мой номер не знает, т.к. у меня была туристическая симка, которая в России не работает )

Найти отель

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

у меня весной была история... Переписывалась и перезванивалась (просто по дружбе) с одним италом. И вот как-то позвонила ему, а он - такой радостный - ты в Италии? Я ему - с чего ты взял? Я вообще-то дома в Москве сижу. А он говорит - а почему у меня твой номер с итальянским префиксом высвечивается? Ну я словам вообще-то не очень верю и говорю, что такого не может быть. Он включает на компе скайп и подносит телефон к камере. И я собственными глазами вижу, что да, определился номер с итальянским префиксом +39 а дальше мой московский номер (уже без +7). Объяснения этому я так и не нашла, видимо, глюк мобильной связи. Вот и поди потом кому докажи, что не гуляла я в это время по Италиям)))

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Si-Si пишет:

 

Значит изменить мейл в фейсбуке 

И выставить фото

карикатуры

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

майл у меня в фэйсбуке другой heart

Значит изменить мейл в фейсбуке на тот, что давала...если хочется конечноenlightened

Изображение пользователя gala201067.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

майл у меня в фэйсбуке другой heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба............

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

майл у меня в фэйсбуке другой heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

 ((( например через майл у меня не получилось переписываться с молодым человеком из Швеции

И вы попробавли более безнадежный итальянский вариант.heart

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

да нет, ничего серьезного. просто интересно пообщаться. Просто вроде как обещала выйти с ним на связь, а не получается. Не хотелось обманщицой  выглядеть ) С другой стороны Вы правы, емайл есть, если сильно захочет найдет способ написать

Захотел бы, то сам Вас на фейсбуке через этот мейл нашел бы.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

gala201067 пишет:

НОВОВЯТСК   +7 83322....

devil

Изображение пользователя gala201067.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

НОВОВЯТСК   +7 83322....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

да нет, ничего серьезного. просто интересно пообщаться. Просто вроде как обещала выйти с ним на связь, а не получается. Не хотелось обманщицой  выглядеть ) С другой стороны Вы правы, емайл есть, если сильно захочет найдет способ написать

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Прямо вот так сильно понравился, что Вы так хотите его найти??surpriseЧто то серьезное у Вас там завязалось? Судя по посланному "гудку" не стоит и искать.. Ваш e-mail у него в любом случае есть, как я поняла. Захочет-со всех доменов попробует отправить письмо, до тех пор, пока не дойдет. Просто, может быть, что у Вас односторонние поиски..

P.S.  Уж извините, но выглядит так.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

не прокатило, т.к. разговор не состоялся . в детализации звонков тоже его не видно (

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

в фэйсбуке у меня не получается с узить, толи сайт глючит, то ли я безрукая, и еще он с Неаполя, а работает живет в Риме, а там большинство таких, по фото не нашла похожего. не факт что все фото ставят, некоторые картинки. Дату рождения его не помню (

Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

т.е. своему российскому оператору и узнать какой номер на самом деле мне звонил? что то сомневаюсь что они скажут ) хотя я могу попробовать сама сделать детализацию через интернет помощник... 

а вы попробуйте!

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

т.е. своему российскому оператору и узнать какой номер на самом деле мне звонил? что то сомневаюсь что они скажут ) хотя я могу попробовать сама сделать детализацию через интернет помощник... 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Так сузьте поиск. Имя, страна, город укажите латиницей.

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

его я только фэйсбук брала, а почту свою дала, но майл не всегда письма пропускает с другим доменом (((

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

он мне дал свой фейсбук, но как  написала ранее не смогла найти его, т.к. очень много тезок ( я дала свою почту, но зная mail.ru, они не всегда пропускают письма с других доменов ((( например через майл у меня не получилось переписываться с молодым человеком из Швеции

Изображение пользователя olgajade.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Попробейте позвонить оператору и спросите как узнать номер на который вам звонили. поотму как это очень важно.

Может есть возможность и вам его скажут. Я думаю они могут узнать какой номер звонил на их систему.

Удачи!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Ни эл. почты, ни скайпа нет?

 

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

мне не для любви если что ) 

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

скорее всего, действительно игры провайдеров. А что за обмен контактами - послал гудок))))

Одна голова хорошо, а с туловищем лучше! Мейлом бы обменялись. А так, мальчик мог послать гудки вообще неясно с чего, даже если звонить со скайпа - то может высветить вообще любой номер... Из италии +78 ну никак не может быть)))) Вообще-то итальянская молодёжь сразу просит контакт в фейсбук, так точно не потеряться. А раз такой сигнал пустил - то нечего и пытаться...

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

да он дал свой фэйсбук, но там с таким именем и фамилеей ой ей ей... не получилось найти. Имя и фамилия его 100 %, он свой паспорт показывал. а почту или скайп я не догадалась попросить

Изображение пользователя Kamillaspb.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

нет, он сказал что это его итальянский номер, но не посмотрел что высветилось

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

Ситуация такая, познакомились в Египте с мальчиком из Италии, обменялись контактами, он мне послал гудок со своего мобильного на мой,

чего плакать, если обменялись контактами? или один гудок-это был обмен контактами? имя хоть есть у парня?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Kamillaspb пишет:

angry

Не плачь в Египте много еще молодых итальянцев в поисках любви.heart

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Может у него тоже турист.симка была.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Помогите разобраться с итальянским мобильным номером, ...

Это игры наших мобильных провайдеров. Про мальчика можно забыть. Если только он сам откликнется

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии