Booking.com

Помогите принять факс в Риме!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Белка.

Привет всем! Недавно начала читать ваш форум, планирую в ближайшее время жить в Италии  И очень мне у вас на форуме нравится! Меня зовут Таня, мне 26 лет, предполагаю, что буду жить и учиться в Милане.

Обращаюсь к тем, кто живет в Риме и может получить факс сегодня!

Дело в том, что нужно СРОЧНО отправить документы в аспирантуру. Профессор,  работает в Милане, а бюрократические процедуры зачисления в аспирантуру проходят в Риме

и ПОСЛЕДНИЙ день расмотрения документов 20 октября - завтра (об этом стало известно вчера)!

По почте документы не успеют дойти - факс спасет положение! Но у меня нет ни одной знакомой живой души в Риме, кого можно было бы попросить получить факс, положить его в конверт и опустить в почтовый ящик.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА тому доброму человеку который откликнется! Помощь заключается в том, чтобы принять факс в Риме и опустить его в почтовый ящик сегодня! Всяческая благодарность с моей стороны гарантируется :)

Найти отель

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

Или я чего-то не понимаю, или Вы не всю информацию выложили? Предположим, кто-то живущий в Риме примет сегодня факс и отправит по почте, но ведь по городу конверт тоже не будет доставлен адресату завтра -20 октября, т.е. документы не будут представлены к рассмотрению во время. Так? Тогда какой смысл?

"и ПОСЛЕДНИЙ день расмотрения документов 20 октября - завтра (об этом стало известно вчера)!

По почте документы не успеют дойти - факс спасет положение! Но у меня нет ни одной знакомой живой души в Риме, кого можно было бы попросить получить факс, положить его в конверт и опустить в почтовый ящик."

Я вижу только один вариант (фантастический) - найти факс этой организации и туда передать документы или чтобы кто-то получив документы по факсу лично отвез их в Вашу организацию (я помочь в этом не могу).

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

mimmina пишет:
Обычно по субботам почта до обеда работает

Да, Mimmina, ты права, до 12.00 работает завтра почта.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

Обычно по субботам почта до обеда работает
Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

Я тоже под Римом (вернее, над Римом) живу, факс принять могу, но письмо можно отправить только завтра, поскольку почта работает до 14.00

...Ой, а завтра - суббота, почта не работает. Мне жаль..

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

Извини, помочь не могу. Живу под Римом и не однократно отправляли в Рим конверты с документами, приходят через 5-7 дней 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Помогите принять факс в Риме!

Привет, я не в Риме, да и факса дома нет, только у моего на работе... ребята, правда помогите человеку!!!

 И чего это в Университет или самому профессору нельзя послать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии