Booking.com

помогите найти человека в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИринаХ..

Познакомилась с человеком в интернете. На сентябрь у меня билеты в Милан. Вчера на середине переписки человек пропал.  У меня есть его координаты, имя, фамилия, д/р, адрес без квартиры правда. Может кто может реально помочь, есть же какие-то базы по больницам и т.д. в Милане. Мне главное знать, что он среди живых, а то как-то тревожно. Заранее спасибо, если кто откликнется.

Изображение пользователя successful.

Re: помогите найти человека в Милане

а зачем бегать то, а?

я просто эту методику никогда не практиковала. Вдруг пропустила чего frown

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: помогите найти человека в Милане

увлечение может перести в любовь, или не перерасти, а если бегать и надоедать и самой потом будет противно и мущинку спугнешь точно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя successful.

Re: помогите найти человека в Милане

Samantha пишет:

[ но только в том случае, если он влюблен, если просто увлечен, лучше не перегибать палку, а то улизнет за какой то легкодоступной юбкой.

а если просто увлечен, то рано или поздно все равно улизнет за легкодоступной юбкой. 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: помогите найти человека в Милане

Lidasik пишет:

А вы что подумали?laughfrown

 

нуlaugh, ото самое и подумалаno.

 а вообще то мужчине надо дать понять что он тебе нравится, иногда его воодушевлять на подвиги, что бы не терял надежды, но не больше. остальное все должен делать мужчина, патамушта, чем больше усилий мы стоим для мужчины, тем больше он ценит добытое в нелегком бою. но только в том случае, если он влюблен, если просто увлечен, лучше не перегибать палку, а то улизнет за какой то легкодоступной юбкой.cool

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: помогите найти человека в Милане

Samantha пишет:

Lidasik пишет:

И пробовать,пробовать...... с разными.Там и найдется "свое". ИМХО.smiley

 

ну да, ну даindecision

а то ка жe бeз пробы тоdevil

 

ну я имела ввиду " пробовать"-выходить  гулять,общаться.Т.е. не зацыкливаться на одном типе.

А вы что подумали?laughfrown

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: помогите найти человека в Милане

Lidasik пишет:

И пробовать,пробовать...... с разными.Там и найдется "свое". ИМХО.smiley

 

ну да, ну даindecision

а то ка жe бeз пробы тоdevil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: помогите найти человека в Милане

Tutta72 пишет:

И еще, немного не по теме, но навеяло.

Милые дамы, не тешьте себя иллюзиями, что выбираем мы (девушки). Выбирают всегда мужчины, а мы выбираем лишь из тех, кто выбрал нас. На  одноразовый потрах, да можно выбрать и женищне, и то не всегда, как показывает практика. Иногда даже это им не надо от женщины, которую они не выбрали.

Так что давайте оставаться женщинами, какие мы бы не были вокруг феминисткие настроения в обществе. Некоторые вещи остаются незыблимыми, ну никогда нормальный мужчина (а нам нужен нормальный, а не альфонс и не "мать-сын" с Эдиповым комплексом) не будет ни любить, ни уважать женщину, которая за него решает и предпринимает действия за его спиной в отношениях- делает за него решительные шаги вперед, тем более на первоначальном этапе, когда друг друга в глаза не видели.

Позиция женщины должны быть всегда ожидающей - сделал мужчина шаг - сделай навстречу. Не предпринимает он ничего - сиди и жди, не ждется, ощущение напрасно теряемого времени - значит следует открыть глаза и посмотреть в другую сторону.  Лезть самой не надо, не будет ничего из этого хорошего.

соглашусь с тем,что никого никогда ненада искать,  blushС остальным..surprise.не знаю я как бы и первого мужа себе выбралаkiss,эх молодость,молодость,когда думаешь,что в 20 лет уже старухаdevil.Второго тоже сама- и не альфонс, и без Эдипового комплеса,а вот нормальный ли?Что такое норма?surprise Для меня нормальный.

У меня есть подруга 52 лет так она вот так и сидитheart и ждет прынца,так как за любого более менее не пойдет.Ее мать,как она любит повторять,всегда говорит,что никогда ненужно занижать планку.enlightenedТак вот  она сдесь уже 10 лет работая на уборках, и все ждет когда какой-либо врач(ну на худой случай успешный адвокат)не предложит руку и сердце.Ну да ну даangel.Она еще всегда всем говорит,хочет еще минимум 2 детей.Кстати это всегда было предметом наших с ней споров.Она адекватный человек(во всем другом),ну тут ее всегда "клинит" всегда говорит о какой-то виализации(или как там правильно?).Я женщина простаяlaugh,думаю если хочет девушка замуж так не сидеть нужно-а искать.Но без этого охотничего блеска в глазах-мужики это сразу влавливают. frownКак бы искать мужчину,а не сразу мужа.И пробовать,пробовать,выходить в свет с разными.Там и найдется "свое". ИМХО.smiley

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: помогите найти человека в Милане

ехайте сами!  еще чо, из за него такую поездку отменять! вот увидите, оно обьявится после поездки с трагическим обьявлением о смерти любимой собачки двоюродной тети.

а, забыла, еще один сайт, где мона пропавших "женихов" искать blushhttp://forum.antidate.org/lofiversion/index.php/f3-300.html

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Viola_M.

Re: помогите найти человека в Милане

Tutta72 пишет:

 Сдавайте билет,  или езжайте но для себя, не надо никого искать специально.

Не пропадают они просто так, видимо понял, что вирт. флирт зашел слишком далеко и решил слиться. Таких историй - пруд пруди.

Полностью согласна. Слава богу, такое со мной случилось только один раз (правда, на всю жизнь урока хватило, но опять же опытsmiley)Когда поняла, что испужался товарисч, не стала сдавать билет и поехала самостоятельно, посмотрела много разных красивых местечек. Зачем же лишать себя удовольствия посмотреть Италию из-за людей, которые нам не рады?

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: помогите найти человека в Милане

И еще, немного не по теме, но навеяло.

Милые дамы, не тешьте себя иллюзиями, что выбираем мы (девушки). Выбирают всегда мужчины, а мы выбираем лишь из тех, кто выбрал нас. На  одноразовый потрах, да можно выбрать и женищне, и то не всегда, как показывает практика. Иногда даже это им не надо от женщины, которую они не выбрали.

Так что давайте оставаться женщинами, какие мы бы не были вокруг феминисткие настроения в обществе. Некоторые вещи остаются незыблимыми, ну никогда нормальный мужчина (а нам нужен нормальный, а не альфонс и не "мать-сын" с Эдиповым комплексом) не будет ни любить, ни уважать женщину, которая за него решает и предпринимает действия за его спиной в отношениях- делает за него решительные шаги вперед, тем более на первоначальном этапе, когда друг друга в глаза не видели.

Позиция женщины должны быть всегда ожидающей - сделал мужчина шаг - сделай навстречу. Не предпринимает он ничего - сиди и жди, не ждется, ощущение напрасно теряемого времени - значит следует открыть глаза и посмотреть в другую сторону.  Лезть самой не надо, не будет ничего из этого хорошего.

Изображение пользователя Ankh.

Re: помогите найти человека в Милане

я думаю, что искать никого не надо и человек живой и зоровый накручивает уши новой "невесте"

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: помогите найти человека в Милане

Ирина, едьте Вы сами по себе туристом и не ищите этого парня. Все готово, все есть, чего из-за какого-то там поездку отменять? Возьмите с собой подружку или еще кого, время то до сентября есть, чтоб этот еще кто все документы успел подготовить. Вперед и с песней, на Милан посмотрите heart

Изображение пользователя Tutta72.

Re: помогите найти человека в Милане

Девушки. Ну не бегайте вы за мужиками, не ищите. Не женское это дело.

Если  мужику надо -он хоть из под земли достанет,  а если нет - то сам и будет скрываться. Сдавайте билет,  или езжайте но для себя, не надо никого искать специально.

Не пропадают они просто так, видимо понял, что вирт. флирт зашел слишком далеко и решил слиться. Таких историй - пруд пруди.

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: помогите найти человека в Милане

Анна1 пишет:

kiss.......

devilАнь, я прелставила текстовый перевод твоих смайлов

Изображение пользователя Viola_M.

Re: помогите найти человека в Милане

Да, тоже такое проходила... И лететь должна была, и билеты уже были... Хотя  и были лично в реале  знакомы. А что касается ссылки на сайт, то далеко не всех можно найти на нем. Из любопытства как работает поиск на сайте попробовала найти своего хорошего многолетнего знакомого, но не нашла, во всяком случае ни одного человека с его именем и фамилией в городке, где он много лет живет, в списках не оказалось (а я точно знаю его ФИО, адрес, телефон).

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: помогите найти человека в Милане

Админ сайта давала такую ссылку, посмотрите. Там на итальянском, но можно воспользоваться переводчиком.

http://www.paginebianche.it/

А вообще...тоже думаю, что человек жив-здоров.

Изображение пользователя successful.

Re: помогите найти человека в Милане

у вас есть его адрес и вы едете к нему и при этом нет его номера телефона ? 

Странно.

А вообще мое имхо - всё это очень напоминает слив  мужчины

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии