Booking.com

Помогите купить лекарство ребенку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ralisa.

Ребенку нужно лекарство Макмирор в таблетках,производство Италия.Стоимость около 20 долларов,в Москве нет больше года.И желательно как-то тпередать в москву,оплачу любым способом.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите купить лекарство ребенку

Надеюсь, что вы нашли вашему малышу лекарства. Но в Италии просто так не продают такого рода препараты, нужно идти к врачу, выписывать рецепт и тогда только в аптеку открыта дорога. Сама с этим столкнулась.

Я ввела в поиск, очень много предложений в Украине в Киеве! Может там стоит поискать?

Изображение пользователя света subi.

Re: Помогите купить лекарство ребенку

Ralisa пишет:

Огромное спасибо всем откликнувшимся,особенно за ссылку.Но там неизвестное лекарство с нужным компонентом стоит почти 2000,а в Москве нашла "серое"лекарство Макмирор за 1500 рублей.Наверное буду покупать.

здесь в италии тоже есть-дженетики-это серые лекарства они дешевле 

subi

Изображение пользователя Ralisa.

Re: Помогите купить лекарство ребенку

Огромное спасибо всем откликнувшимся,особенно за ссылку.Но там неизвестное лекарство с нужным компонентом стоит почти 2000,а в Москве нашла "серое"лекарство Макмирор за 1500 рублей.Наверное буду покупать.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите купить лекарство ребенку

Вот в этой теме http://italia-ru.com/blog/osen/lechenie-rebenka-68948

участиница Осень искала и нашла это лекарство. Судя по теме, помог ей Базилио.

Завтра зайду в нашу аптеку - спрошу.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Помогите купить лекарство ребенку

Я недели две назад пыталась помочь одному человеку (из Питера), но, побывав во многих аптеках города, слашала только одно:"Нет ни в аптеке, ни на складе". Да и рецепт к нему надо.

И чем этот препарат так хорош? Я читала в нете, что он от кандидоза surprise, неужели нет аналога в России?

П.С. Если пригодится инф-ия, то тот человек заказал из Польши.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии