Booking.com

Помогите как найти работу в Милане?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя julia20.
Хотела еще поинтересоваться , есть ли в Милане русские общины и можно ли к ним обратиться за помощью в  трудоустройстве. Если да , то как их найти. И с какой работы можно начинать по приезду в Италию. У нас в Питере есть агенства , которые занимаются трудоустройством в Италии на о.Сицилия, в кач.нянь, офиц., за немалые деньги.Работаешь по тур. визе , а потом когда она заканчивается - нелегально. Подскажите может лучше самостоятельно ехать. Купить билет до Милана и по Шенгену выехать. Тогда как искать работу. Знаю англ., но он не восстребован там, а итальянский только собираюсь изучать.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Помогите как найти работу в Милане?

Я тоже работу в Милане ищу.Вот сайт русской общины: www.comunitarussa.com  Удачи!

Elena

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Помогите как найти работу в Милане?

Polar_Reindeer пишет:

Ну, julia20, если 20- это возраст и фенотип подходящий - то ищите Мусу Хачкая возле Милано Чентрале - он работой обеспечит.

Высокодоходной, сменной, преимущественно - в ночное время :)

Боже, как убого.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Victoria7 пишет:

Здравствуйте!

К сожалению я пока  не знаю тел. русского землячества в Милане, но я Вам пишу тел. организаций, которые наверняка  могут знать о тел., которые Вам нужны.

Русский ресторан Фаворит  39 02680592

Не думаю, что Вика будет помогать глупым нелегалам. 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Помогите как найти работу в Милане?

Ну, julia20, если 20- это возраст и фенотип подходящий - то ищите Мусу Хачкая возле Милано Чентрале - он работой обеспечит.

Высокодоходной, сменной, преимущественно - в ночное время :) 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Вот, свсем забыла: добавляю телефон  издательства Еженедельной газеты в италии СЛОВО на русском языке  030332782615 
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Здравствуйте!

К сожалению я пока  не знаю тел. русского землячества в Милане, но я Вам пишу тел. организаций, которые наверняка  могут знать о тел., которые Вам нужны.

Русский ресторан Фаворит  39 02680592

русский рестора Подкова     39 0289515776

мастер маникюра в Милане Вагнер Татьяна     моб.3472897958

русская школа Гармония    моб. 3483227477  3997400792

 

Изображение пользователя taxa.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

http://www.comunitarussa.com/#

Если про русский Милан интересуетесь, то посмотрите по ссылке.

Рестораны, магазины,эскулапские услуги,эстетика,русская школа... 

Дерзайте и успехов  

Увы,имхо, соотечественники не отличаются приветливостью, но это сугубое ИМХО. 

taxa
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Lena luna, Вы несомненно правы, я имела ввиду игнорировать совсем глупые вопросы, давая ответы типа "смотрите здесь" или "ищите на форуме, это уже было".... А новички обычно тему открывают "Привет всем, разрешите познакомиться....." вот таким образом по-моему лучше. А вообще, я честно говоря в шоке от людей, едущих на "авось", да ещё и нелегально... не страшно им?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Lena lunaигнор конечно вариант, но представте, что у вас заведение открытого типа приходит новичок, что-то говорит, что не приветствуется в заведении, а вы ему -игнор.  чел потопчется, потопчется, да и уйдет. кто то докопается до сути, почему игнор, а у кого-то и руки опустятся. Меня помощь Легионера с аватаром очень поддержала, (еще раз большое спасибо) самостоятельно у меня мозгов не хватило.... увы...,  а тут бы еще и игнор=потере пользователя(. я думаю вовсе не сложно просто подсказать новичку правила, дать ссылочку на правила и уже обсуждавшиеся подобные темы.

я тоже считаю что игнорить всех не стоит, по мере возможности помогать советом надо, а игнорить надо слишком нетерпеливых типа я пять минут назад спросил(а) а мне никто ответить не соизволил, задающих идиотские вопросы даже не потрудившись хоть что то самостоятельно найти, и тех кто потом подобные ситуации раздувает стараясь представить сплошным негативом! я знаю что новеньким тяжело найти что то часто не потому что не хотят а просто теряются в незнакомой ситуации (вокруг всё такое непонятно-неизвестное) и все адаптируются по разному, поэтому помня как сам разбирался и с графическими редакторами и с файлообмениками и как помогали советы других в помощи в этом никому не отказываю (так что ещё раз большое пожалуйста и если что обращайтесь ещё, что смогу подскажу, в чём смогу помогу).................

по поводу давать ссылочки на правила такой баян: Компанией Майкрософт были проведены социологические исследования клиентов пользующихся програмами компании. Исследования показали что пользователи из России в 600(!) раз быстрее соображают по сравнению с пользователями из Америки. к этому выводу пришли на основании того факта что если пользователю из Америки для того чтобы ознакомиться с правилами пользования программой и согласиться с ними в среднем требуется 25 минут, пользователи из России обычно укладываются в 2,5 секунды

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Ришат пишет:

          Русские или еще там какие-то общины наверняка есть. Рестораны русские в Милане есть,это точно. А вот,когда я приехал в Италию,более того в Калабрию,я вообще никого не знал,кроме  телефона посредника,чей номер мне дали в туристской фирме,через которую я оформлял  документы.Языка я тоже не знал,не считая нескольких слов.Про то,что есть такой форум,я был в абсолютном неведение,так-как в то время не входил в число пользователй ни то,что Интернета,но даже компьютера.Всему этому пришлось учиться в боевой обстановке.Но сейчас все это в счастливом прошлом.                                                                                                    Я Вам Не Советую Ехать Самостоятельно,без единой зацепки здесь в Италии.Это до первого полицейского,которого заинтересует,на каком основании Вы находитесь в этой стране.Объяснить Вы не сможете,т.к. языка не знаете.И Вас отправят обратно за казенный счет в Ваш родной Питер,в котором Вы почему-то не смогли заработать достаточное количество денег,на оплату услуг турфирм и спокойно приехать в страну.А деньги в Питере или в той же Москве заработать можно и не меньше,чем зарубежом.А когда,заработаете еще подумаете ехать Вам куда-то или нет.Другой вопрос,что Вы работать не хотите и наслушавшись разговоров о райской жизни закордоном,ищите халявы.Ее,халявы этой,здесь нет.Если Вы не верите приезжайте и сами все увидите и прочувствуете.Вольному воля,спасенному рай.                           Вообще пора создать на форуме раздел FAQ(часто задаваемые вопросы) или ЧаВо.

Ришат, 100% солидарна!

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Ришат пишет:

          Русские или еще там какие-то общины наверняка есть. Рестораны русские в Милане есть,это точно. А вот,когда я приехал в Италию,более того в Калабрию,я вообще никого не знал,кроме  телефона посредника,чей номер мне дали в туристской фирме,через которую я оформлял  документы.Языка я тоже не знал,не считая нескольких слов.Про то,что есть такой форум,я был в абсолютном неведение,так-как в то время не входил в число пользователй ни то,что Интернета,но даже компьютера.Всему этому пришлось учиться в боевой обстановке.Но сейчас все это в счастливом прошлом.                                                                                                    Я Вам Не Советую Ехать Самостоятельно,без единой зацепки здесь в Италии.Это до первого полицейского,которого заинтересует,на каком основании Вы находитесь в этой стране.Объяснить Вы не сможете,т.к. языка не знаете.И Вас отправят обратно за казенный счет в Ваш родной Питер,в котором Вы почему-то не смогли заработать достаточное количество денег,на оплату услуг турфирм и спокойно приехать в страну.А деньги в Питере или в той же Москве заработать можно и не меньше,чем зарубежом.А когда,заработаете еще подумаете ехать Вам куда-то или нет.Другой вопрос,что Вы работать не хотите и наслушавшись разговоров о райской жизни закордоном,ищите халявы.Ее,халявы этой,здесь нет.Если Вы не верите приезжайте и сами все увидите и прочувствуете.Вольному воля,спасенному рай.                           Вообще пора создать на форуме раздел FAQ(часто задаваемые вопросы) или ЧаВо.

 

Не в бровь, а в глаз!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ришат.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

          Русские или еще там какие-то общины наверняка есть. Рестораны русские в Милане есть,это точно. А вот,когда я приехал в Италию,более того в Калабрию,я вообще никого не знал,кроме  телефона посредника,чей номер мне дали в туристской фирме,через которую я оформлял  документы.Языка я тоже не знал,не считая нескольких слов.Про то,что есть такой форум,я был в абсолютном неведение,так-как в то время не входил в число пользователй ни то,что Интернета,но даже компьютера.Всему этому пришлось учиться в боевой обстановке.Но сейчас все это в счастливом прошлом.                                                                                                    Я Вам Не Советую Ехать Самостоятельно,без единой зацепки здесь в Италии.Это до первого полицейского,которого заинтересует,на каком основании Вы находитесь в этой стране.Объяснить Вы не сможете,т.к. языка не знаете.И Вас отправят обратно за казенный счет в Ваш родной Питер,в котором Вы почему-то не смогли заработать достаточное количество денег,на оплату услуг турфирм и спокойно приехать в страну.А деньги в Питере или в той же Москве заработать можно и не меньше,чем зарубежом.А когда,заработаете еще подумаете ехать Вам куда-то или нет.Другой вопрос,что Вы работать не хотите и наслушавшись разговоров о райской жизни закордоном,ищите халявы.Ее,халявы этой,здесь нет.Если Вы не верите приезжайте и сами все увидите и прочувствуете.Вольному воля,спасенному рай.                           Вообще пора создать на форуме раздел FAQ(часто задаваемые вопросы) или ЧаВо.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Ai-nastia пишет:

не понимаю, зачем такие комментарии давать... Я понимаю, устали все на такие вопросы отвечать... но все же.. так-то зачем.. А потом темы создают мол, почему люди уходят..

Юля, а вы форум почитайте, что и как.. И все понятно станет.. Что не так все просто.. ээээх..

Зачем нагнетаете ситуацию? Здесь не собес, каждый вновь приходящий имеет все права, лень потратить лишний час, чтобы покапаться и ознакомиться с ситуацией?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Lena luna пишет:

я думаю, спрашивать всё равно будут... А лучший способ с этим бороться- не отвечать, вот и всё. Почувствовав себя проигнорированным, может кто-то и задумается сам поискать.....

 

игнор конечно вариант, но представте, что у вас заведение открытого типа приходит новичок, что-то говорит, что не приветствуется в заведении, а вы ему -игнор.  чел потопчется, потопчется, да и уйдет. кто то докопается до сути, почему игнор, а у кого-то и руки опустятся. Меня помощь Легионера с аватаром очень поддержала, (еще раз большое спасибо) самостоятельно у меня мозгов не хватило.... увы...,  а тут бы еще и игнор=потере пользователя(. я думаю вовсе не сложно просто подсказать новичку правила, дать ссылочку на правила и уже обсуждавшиеся подобные темы.

Ну ланна,будем давать ссылочки на страшные истории!

Едущие в Италию,едте в Италию,если здесь есть кто о вас позаботиться.имею в виду БЛИЗКИХ!Кто едет в "никуда",то это будет атракцион"Ищу приключения на свою ж..."При себе иметь обязательно деньги на обратный билет!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Lena luna.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

я думаю, спрашивать всё равно будут... А лучший способ с этим бороться- не отвечать, вот и всё. Почувствовав себя проигнорированным, может кто-то и задумается сам поискать.....

 

игнор конечно вариант, но представте, что у вас заведение открытого типа приходит новичок, что-то говорит, что не приветствуется в заведении, а вы ему -игнор.  чел потопчется, потопчется, да и уйдет. кто то докопается до сути, почему игнор, а у кого-то и руки опустятся. Меня помощь Легионера с аватаром очень поддержала, (еще раз большое спасибо) самостоятельно у меня мозгов не хватило.... увы...,  а тут бы еще и игнор=потере пользователя(. я думаю вовсе не сложно просто подсказать новичку правила, дать ссылочку на правила и уже обсуждавшиеся подобные темы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Eugeniuccia, и здесь я с вами не соглашусь! тема будет бессмыслена а скоро загнётся потому что: а). мало кто будет делиться реальными историями и большинство историй будут как у Загорки сегодня так а завтра наоборот! б). тем у кого не получается как они думали будет стыдно и они если не будут отмалчиваться то будут опять же привирать искажая действительность в). у кого всё получилось будут опять же отмалчиваться в большинстве своём кому то лень будет писать, кто то будет бояться сглазить, кто то из скромности промолчит и тд................... пусть те кому на самом деле интересно сами выуживают отрывки откровений это реальнее
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Дорогая тезка,я тоже сперва подумала об этом.Но не все сразу могут разобраться,а проблема иногда не терпит и человек просто создает новую темухотя она стара,как мир.Я на месте "чайника" по этим вопросам приняла бы за спасение более очевидные указатели для поиска.Впрочем,это решат админы,у них и так времени на все не хватает,а тут я с советами...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

я думаю, спрашивать всё равно будут... А лучший способ с этим бороться- не отвечать, вот и всё. Почувствовав себя проигнорированным, может кто-то и задумается сам поискать.....
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Наиля,как всегда молодец!Ведь и правда,можно что-то вроде нескольких кнопок поместить на видном месте портала:

1Истории нелегалов

2истории смешаных браков

3истории про то,как реализовались "мечты"....ну это мои выкладки,кнопки другие могут быть.Чтобы при заходе на форум у людей перед глазами то,что спрашивать не желательно.А то мы тут уставшие от однообразия,а люди и правда обижаются от нашего наезда.А все от неумения пользоваться порталом или по рассеянности...

 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

 Eugeniuccia, я согласна с Вами, безусловно полезно почитать о жизни людей, живущих уже на этом портале, хотя бы для того чтобы знать с кем общаемся, поэтому я всегда рекомендую полнее заполнять свой профиль и читать профили Ваших собеседников. А сконцентрировать все что я рассказала, например, о себе за 2 года в коротком варианте очень трудно. Можно сделать ведь очень просто - открыть профиль, почитать, затем используя функцию "отследить" почитать все темы, которые начал этот человек или как он участвовал в других темах. Именно так можно хорошо познакомиться, конечно, если Вам это действительно интересно . Обратите внимание на "звездные" темы, там очень много рассказывается

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Тут мне мысль пришла одна. Создается впечатление, что многие новички действительно воспринимают советы и комментарии как агрессивность в их сторону, а комментаторов считают «зверюгами», предпочитая подход «не учите меня жить (лучше помогите материально)». Возможно чтение нотаций им кажется неубедительным, а форма «не делай того, не делай сего» – недостаточно наглядной. Наиля предложила создать раздел, посвящающий желающих устроить свою жизнь в Италии во всякие тонкости этого дела, но я думаю, что личный пример был бы более полезным. Может быть, есть смысл открыть тему и на личных примерах участников (если они согласятся) проиллюстрировать, как изменилась их жизнь с переездом в Италию или построением (попыткой построения – у кого-то удачной, у кого-то нет) личной жизни с итальянцами, какой их жизнь была на их родине, с какими вещами они столкнулись после переезда, кем они были и кем они стали. Некоторые участники форума уже рискнули открыть свою историю, хотя часто она была очень болезненной. Но описание собственного опыта и пережитых проблем думаю будет более убедительным и весомым аргументом для тех, кто хочет предпринять такой шаг, кому то он поможет, кого-то предостережет. Если кто-то наберется смелости рассказать о себе и о своей жизни, то это будет здорово. Мне самой будет очень интересно прочитать, так как очень мало знаю о жизни наших форумчан «до» и «после».

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Nailya,  попробуй если не лень, но я вообще это Ай-Насте порекомендовал бы исходя из её коментов, повозилась бы месяцок другой, убедилась бы что вопросы всё равно задают, а там глядишь и поняла бы почему люди так реагируют на очевидные глупости при чём не первый раз высказываемые...................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Легионер пишет:
Nailya,  ты думаешь тем кому лень найти темы где подробно описаны их вопросы будет не лень потом искать твою тему? моё мнение что это сизифов труд! как пример тут несколько раз досконально описывалось как вставлять фото и я сам учился как это делать через файлообменик в этих темах и ссылка на это есть в помощи, тем не менее этот вопрос задаётся регулярно и я давно уже создал шаблон который просто копирую в ЛС всем задавшим этот вопрос........................

Согласна, ты прав,  а вдруг?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Nailya,  ты думаешь тем кому лень найти темы где подробно описаны их вопросы будет не лень потом искать твою тему? моё мнение что это сизифов труд! как пример тут несколько раз досконально описывалось как вставлять фото и я сам учился как это делать через файлообменик в этих темах и ссылка на это есть в помощи, тем не менее этот вопрос задаётся регулярно и я давно уже создал шаблон который просто копирую в ЛС всем задавшим этот вопрос........................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

sono_russa, ну при создании подобных провокационых тем в дальнейшем вы явная кандидатка так же как и ваша подруга которая ушла потому что тут ВСЕХ грязью поливают, вы сами прекрасно понимаете в чём оказалась проблема с ней и тем не менее посчитали уместным создать тему явно провокационого наклона! не знаю на что вы расчитывали, взбудоражить умы вбив в них мысль о том что здесь много г..на выплёскивают на всех постояно а самой остаться не при чём типа я просто мимо стояла, просто вопрос задала а сама ничего не понимаю! или пойти по стопам своей подруги? и в том и в другом случае ваше удивление тому что получено предупреждение выглядит неискренне и мой вам совет не занимайтесь в дальнейшем провокациями иначе легко из кандидатки превратитесь в действительную "банщицу"! удачи и если действительно хотите стать настоящей форумчанкой побольше общайтесь с другими форумчанами вместо того чтобы по личкам шептаться с такими как эта ваша подруга! 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Легионер пишет:

Ai-nastia,  1). тему про "почему уходят" по моим подозрениям создала кандидатка на выход ну или как минимум "случайная прохожая" судя по её общению и поведению, а не участник форума!

Ошибаетесь, товарищ! Не кандидатка. Пусть и не всегда активно дискуссирую, зато являюсь активным читателем всех ваших комментов. И заметьте, парктически всегда днем нахожусь на сайте

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Легионер пишет:

предлагаю её осуществить потому ........Так что зарывайтесь в форум поглубже раскопайте все темы где подняты вопросы которые указала Наиля (можете и от себя добавить то что вам интересным покажется) выуживайте из них конкретные рекомендации и советы и создавайте свою тему (работа не требующая специальных знаний только терпение и труд), я думаю что вам многие благодарны будут

Олег, ты как всегда по делу . Итак начнем

Надеюсь, что общими усилиями что-нибудь да сделаем

Сейчас создам тему "В помощь новичкам, обсуждения наиболее часто задаваемых вопросов"

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Ai-nastia,  1). тему про "почему уходят" по моим подозрениям создала кандидатка на выход ну или как минимум "случайная прохожая" судя по её общению и поведению, а не участник форума!

2). а почему людям не посмеяться над очередной глупостью? личных оскорблений то не было!

3). Наилина идея мне тоже нравится, но вам как поддержавшей на 100% предлагаю её осуществить потому что я например не буду на это тратить время и силы, также сомневаюсь что это захочет делать ктото из администраторов или модераторов! Так что зарывайтесь в форум поглубже раскопайте все темы где подняты вопросы которые указала Наиля (можете и от себя добавить то что вам интересным покажется) выуживайте из них конкретные рекомендации и советы и создавайте свою тему (работа не требующая специальных знаний только терпение и труд), я думаю что вам многие благодарны будут если только через месяц вы не забросите это дело на полпути............... (каждый может высказываться как и что нужно делать другому, но почему то сам этого делать не собирается)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Наиля, брависсима! Поддерживаю на 100%!

Спасибо, Вам огромное за Ваше, потрясающе разумное предложение! Вы мудрая женщина.

А то помидорами кидаться каждый может... ээээх.. просто обидно за людей становиться... Такие все умные, образованные, наученные опытом... эээх...

 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Дорогая администрация

а может быть в помощь новеньким сделать сборники по наиболее частым вопросам? Понимаю, что разумнее каждому новенькому пользоваться поиском самому, но часто приходят люди не умеющие хорошо пользоваться интернетом

Как мне кажется, есть просто типичные вопросы ?

- как живётся в Италии

-трудоустройство и условия жизни легально/нелегально

-условия в определенном месте (Рим, Неаполь, Милан..)

и т.д.

Часть ответов уже есть слева в колонке, а я имею ввиду обсуждения на форуме на похожие темы.

Форумчане, что вы думаете по этому поводу и какие вопросы на ваш взгляд чаще всего повторяются?

Хочу ещё раз пояснить, что предлагаю собрать хотя бы последние темы в ссылки, где обсуждались уже такие вопросы.

Мне кажется такая помощь облегчила бы жизнь и "новичкам" и "старушкам"

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

я, канешна, в Италиях не бывала, но даже ежу (мне) понятно, что это откровенный развод.. "а потом нелегально "работать"..", "за немалые деньги.." -  чушь собачья..

а красную дорожку от самолета до борделя там, часом,  не расстилают по приезду?

да еще и без языка...

ню-ню..

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

не понимаю, зачем такие комментарии давать... Я понимаю, устали все на такие вопросы отвечать... но все же.. так-то зачем.. А потом темы создают мол, почему люди уходят..

Юля, а вы форум почитайте, что и как.. И все понятно станет.. Что не так все просто.. ээээх..

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Ысчо одна лягушка-путешественница!
Semper idem die
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Помогите как найти работу в Милане?

Все, у меня нет слов, это полный аут.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии