Booking.com

Помогите с изучением

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Malinconia.
Привет всем! У меня вот такая проблемма. Я живу в Испании * 7 месяцев*, но мне помимо 2ух языков хочется еще и италинский учить! Но незнаю с чего начать. Брала книги из библиотеки..но уж очень сложные задания для человека без практики. Недавно книгу взяла очень хорошую...*правда обьяснения на испанском* Но и в ней сложновато...так как незнаю простых слов даже. Какую методику посоветуете что бы побыстрее? Или может знаете какой нибуть чат где по италианский поговорить можно * но так что бы если не правильно написал то тебя исправляли ,а не так что там только те которые незнают тоже* Маленькая помощь у меня уже есть вроде бы в школе. Amore mio по италианский говорит... Но хочется что то большего..а то такими темпами и за 3 года не выучу. спасибо

Изображение пользователя Madina.

Re: Помогите с изучением

Пардон за задержку: это серия самоучителей,очень интересный подход к изучению иностранного языка. Надо смотреть в книжном магазине, лучше, конечно, брать книгу с СД-дисками.Я не видела итальянскую версию, но она, однозначно, существует, т.к. мне попадались даже такие неизбитые языки, как японский и вьетнамский. В книге около 160 уроков, осилив которые, можно спокойно общаться. Хорошо,если у Вас есть возможность заказать АССИМИЛ в России, тогда это будет русско-итальянская версия. Я купила мой экземпляр в Риме, он- англо-французский...
Изображение пользователя musena22.

Re: Помогите с изучением

Мадина, расскажи поподробнее про этот курс, пожалуйста!!где про него можно что-нибудь узнать?
Изображение пользователя Madina.

Re: Помогите с изучением

попробуйте курс "ASSIMIL". Очень эффективный, я по нему Французский учу.
Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Помогите с изучением

Я знаю 2 места,где собрано очень много учебников ,выбирайте по душе и вперед.Cool

http://uztranslations.net.ru/?category=itabooks 

http://italia.xmb.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии