Booking.com

поменять имя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лючия.

помогите! подскажите как мне поменять имя пользователя,написанное русскими буквами, на латынь.Спасибо

Изображение пользователя Лючия.

Ответ: поменять имя

Всем спасибо!"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: поменять имя

Лючия пишет:

Лера, а как быть? Я ,не подумав написала русскими буквами, потомучто зарегистрировалась здесь, в России. Теперь возращаюсь в Италию, а как там я войду на сайт?

На translit.ru наберешь ник, скопируешь, потом в логин форму ваставишь, в крайнем случае.

Ок?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: поменять имя

Лючия пишет:
Лера, а как быть? Я ,не подумав написала русскими буквами, потомучто зарегистрировалась здесь, в России. Теперь возращаюсь в Италию, а как там я войду на сайт?
Пишу по-русски
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: поменять имя

а я ещё проще делал когда то, сохранил письмо в своей почте где был написан ник, копировал его оттуда и вставлял в строку "ник" (имя)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: поменять имя

Лючия пишет:

Лера, а как быть? Я ,не подумав написала русскими буквами, потомучто зарегистрировалась здесь, в России. Теперь возращаюсь в Италию, а как там я войду на сайт?

в итальянском компе START - PANELLO DI CONTROLLO - OPZIONI INTERNAZIONALI E DELLA LINGUA - LINGUE - DETTAGLI - AGGIUNGI - RUSSO - APPLICA - OK 

И У ВАС ЕСТЬ РЕССКИЕ БУКВЫ!!!  УДАЧИ!!

Изображение пользователя Лючия.

Ответ: поменять имя

Лера, а как быть? Я ,не подумав написала русскими буквами, потомучто зарегистрировалась здесь, в России. Теперь возращаюсь в Италию, а как там я войду на сайт?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: поменять имя

1. Имя пользователя менять нельзя;
2. Участник с именем Lucia уже есть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии