Booking.com

получение временного вида на жительство или разрешения на работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Здравствуйте! буду благодарна, если кто-нибудь знающий и имеющий опыт подскажет мне.

хочу переехать в италию. планирую сдать экзамен и получить сертификат о знании языка итальянского.

у меня вопрос: реально ли найти работу в италии с этими знаниями, и чтобы получить вид на жительство или разрешение на работу нужно заранее ее найти, и чтобы работодатель сделал бизнес визу или приглашение??? по другому никак? например приехать туда и только потом заняться поисками?? буду очень благодарна за советы 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: получение временного вида на жительство или разрешения на

AngelGirlOlga пишет:

хочу переехать в италию. планирую сдать экзамен и получить сертификат о знании языка итальянского. у меня вопрос: реально ли найти работу в италии с этими знаниями

Простите, я не совсем поняла с какими такими "этими знаниями" вы хотите найти работу в Италии? Со знаниями итальянского языка??? Вы будете удивлены, но в Италии 60 миллионов человек, знающих итальянский. Боюсь, этими знаниями вы их вряд ли удивите, а уж тем более найдете работодателя, который будет вас специально приглашать в Италию и оформлять все доки.

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: получение временного вида на жительство или разрешения на

мой совет: откройте флажОк "форум" на главной странице, пролистните до раздела "все об Италии" и много чего интересного и полезного для себя сразу найдете.

удачи!

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии