Booking.com

Политическая гей-иммиграия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ясон.

Власть предержащие используют мою особенность, чтобы заставить меня сотрудничать с ними. Для этого через мою пару шантажируют, угрожают нам, создают различные прецеденты. Была ограблена квартира, следят, прослушивают. Какие шансы у нас на переезд?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Политическая гей-иммиграия

Скорее всего Вас с Вашей доказательной базой пошлют... в другой город. Или Вы с парой настолько известные люди, что Вам на просторах России уже не укрыться? У нас, вроде, не фашизм и не тоталитаризм, Моисеев с Пенкиным живут припеваючи. А убежище представителям сексуальных меньшинств дают только в том случае, если они подвергаются угрозе расправы на всей территории своей страны. Можете, конечно, попробовать, попытка - не пытка.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Хотелось бы знать, о чем в этом тексте идет речь?
Ясон
Изображение пользователя mimmina.

Re: Политическая гей-иммиграия

Un decreto legislativo sulla protezione internazionale recepisce le norme Ue. Scarica il testo

Roma – 20 febbraio 2008  - L’Italia di adegua agli standard europei sulla protezione internazionale.

Il decreto legislativo che recepisce le “Norme minime per le procedure  applicate  negli Stati membri ai fini del riconoscimento e della revoca dello status di rifugiato” è stato pubblicato sabato scorso ed entrerà in vigore il 2 marzo. Bisognerà però aspettare i regolamenti di attuazione perché diventi pienamente operativo.

Il testo prevede che le domande vengano presentate alla polizia di frontiera o in Questura e che la Polizia informi il cittadino straniero dei suoi diritti e doveri, oltre a consegnargli un opuscolo preparato dalla Commissione nazionale per il diritto d’asilo. Durante la procedura il richiedente può  farsi assistere dall’Alto commissariato delle nazioni unite per i rifugiati o da altre associazioni e, se necessario, da un interprete.

La Polizia non può valutare le domande, ma si limita a girarle alle commissioni territoriali per il riconoscimento della protezione internazionale, le uniche autorità competenti in materia. La commissione, entro 30 giorni dalla domanda, ascolta il richiedente nel corso di un colloquio a porte chiuse e prende una decisione nei tre giorni successivi.

Nell’esame si deve tener conto della situazione  generale esistente nel Paese di origine o, ove occorra, in quelli di transito, e non può respingere la domanda solo perché non è stata presentata tempestivamente.  Fino alla decisione, il richiedente può rimanere in Italia senza restrizioni, salvo alcuni casi.

Verranno ospitati in centri di  accoglienza ad hoc, dai quali si può uscire durante il giorno, i richiedenti dei quali va accertata l’identità o la nazionalità, quelli che hanno tentato di sottrarsi ai controlli di frontiera o quelli che hanno presentato domanda dopo essere stati sorpresi in condizione irregolare o dopo un’espulsione.  Nel primo caso rimangono nei centri fino all’identificazione, in tutti gli altri durante l’esame della domanda, ma comunque non oltre 35 giorni.

Nei Centri permanenza temporanea oggi usati per i clandestini, dai quali non è possibile uscire, verranno invece trattenuti i richiedenti asilo sospettati di essere criminali di guerra,  i cittadini stranieri espulsi per motivi di ordine e sicurezza pubblica e quelli già condannati per alcuni tipi di reati tra i quali il favoreggiamento dell’immigrazione clandestina e la tratta.

Chi è accolto o trattenuto nei centri di cui sopra avrà i mano un attestato sulla sua condizione di richiedente protezione internazionale, gli altri avranno invece un permesso di soggiorno valido tre mesi e rinnovabile fino alla fine della procedura. I minori non accompagnati verranno invece presi in carico dal sistema di protezione gestito dagli enti locali.

Non verranno ammesse le domande presentate da chi è già stato riconosciuto come rifugiato da un altro Stato che applica la convenzione di Ginevra, oppure da chi ha  già presentato una domanda in passato e nella nuova non aggiunge altri elementi per la valutazione del suo caso.

La commissione potrà riconoscere lo status di rifugiato o la protezione sussidiaria oppure rigettare la domanda. Il respingimento avviene con un provvedimento motivato che verrà subito notificato al richiedente insieme alla spiegazione dei mezzi di impugnazione. Se, pur non accogliendo al domanda, riterrà che sussistano gravi motivi di carattere  umanitario, potrà trasmette gli atti Questura  per l’ eventuale rilascio di un permesso di soggiorno.

Scarica
Decreto legislativo 28 gennaio 2008, n. 25. Attuazione della direttiva 2005/85/CE recante norme minime per le procedure applicate negli Stati membri ai fini del riconoscimento e della revoca dello status di rifugiato (GU n. 40 del 16-2-2008)

 

Elvio Pasca 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Политическая гей-иммиграия

Я Вам с самого начала сказала, что если у Вас есть серьезные доказательства, что дома Вам грозит опасность - то подавайте. Доказательства нужны, слова и эмоции не рассматриваются.
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Понял вас.

Как вы думаете, насколько тяжело будет нам добиться принятия итальянцами положительного решения в нашу пользу, исходя из известных вам примеров? Разумеется, что иммиграционный вопрос в любом случае сложный, но все-таки, учитывая наши специфику?

Ясон
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Политическая гей-иммиграия

Убежище геям дают только по гуманитарным причинам, я знаю такие случаи, но политика здесь не причем, даже не пытайтесь это связать, засмеют и отправят домой.
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Что такое гуманитарное убежище? Вы знаете, не так уж и смешно, когда оппозиционеры гибнут при невыясненных, но логически читаемых обстоятельствах.

Меня как-то консультировали, из чего я понял, что гуманитарное, это по низкому доходу, экологии, болезням или другим обстоятельствам. И как раз такие причины являются невозможными для иммиграции. Или это социалньные причины -- не помню, какие термины мне тогда называли. Но я написал свои истиные причины.

Ясон
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Политическая гей-иммиграия

Если у вас с парой есть доказательства для прохождения собеседования при рассмотрении вашего запроса о гуманитарном убежище (в данном случае смешно говорить о политическом убежище), то вам следует им воспользоваться.
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Айнур, доказательная база у меня более, чем солидная. Я же не буду ее выкладывать для общего обозрения. На первом месте стоит не мое секс-предпочтение, а политика, во вторую -- моя ориентация, которая является инструментом для достижения целей спецслужбами. Я так же знаю, что доказательства в подобных случаях зависят больше от поведения в момент и после сдачи властям в той стране, в которую прибываешь. Я читал массу рекомендаций. Но для моего понимани, низко просить убежища. Почему выходцам из Пхном-Пеня, Филиппин, которых я в массовом количестве видел в Европе, дают такую возможность, а мне нужно изощряться.
Ясон
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Политическая гей-иммиграия

adriana пишет:
Ну, наверно, просто среди нас нет людей, кому бы было что то известно о подобной ситуации.
Почему, я знаю людей который получили убежище по «гей мотивам». Только не с такими «доказательствами», автор доказать не сможет что их преследуют, грабят и так далее.
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Да, adriana, наверное так. Просто люди не понимают, насколько о серьезных вещах идет речь, поэтоу пишут, кто на что горазд, и все мимо. Речь идет ни о работе, ни об учебе, ни о море, ни о пяти великолепных холмах в Риме, а об элементарной безопасности и угрозе собственному здоровью.

Ясон
Изображение пользователя adriana.

Re: Политическая гей-иммиграия

Цитата:

Айнур, разумеется знаю! В данном контексте я употребил это слово в контексте: создают прецеденты, чтобы мы покинули страну. Вопрос не об этом в итоге. А кто, что полезного может подсказать. Пока вижу, что никто и ничего.

Ну, наверно, просто среди нас нет людей, кому бы было что то известно о подобной ситуации.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

А Вы, значение слова «прецеденты» Cool

 

Айнур, разумеется знаю! В данном контексте я употребил это слово в контексте: создают прецеденты, чтобы мы покинули страну. Вопрос не об этом в итоге. А кто, что полезного может подсказать. Пока вижу, что никто и ничего.

Ясон
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Снежанна, примите наши комплименты! Великолепно выглядите!

Мы хотим узнать, какие при данной ситуации шансы у нас попасть на ПМЖ, разумеется, в Италию, коль этот сайт посвящен ей. Неужели решение нашего вопроса только в прошении политического убежища. Советовали, мотивируюя двумя, по их мнению серьезными составляющими: ограничение политических свобод (иначе говоря, плюрализма мнений) и свободы глобальных прав человека (ориентация). Так не хочется этой процедурой пользоваться. Поэтому хотим знанть, какие есть другие варианты и есть ли они вообще.

Ясон
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Политическая гей-иммиграия

Ясон пишет:
Власть предержащие используют мою особенность, чтобы заставить меня сотрудничать с ними. Для этого через мою пару шантажируют, угрожают нам, создают различные прецеденты. Была ограблена квартира, следят, прослушивают.
Здорово! Мы в Италии тоже хотим этого добиться © Cool
Ясон пишет:
Аллочка, в-третьих, взнаете истинное значение слова политика
А Вы, значение слова «прецеденты» Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Политическая гей-иммиграия

Вы что хотите конкретно узнать?Я вопроса не поняла,переезд куда?
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Политическая гей-иммиграия

Манера исполения таже ,  я ухожу , т.к. успокоилась :)))
Изображение пользователя Ясон.

Re: Политическая гей-иммиграия

Аллочка, во-первых, вам тут" никто не жаловался, а описал ситуацию. Во-вторых, Аллочка, к вашему сведенью: в России помимо вашей Москвы существует еще 3000 городов и 260 миллионов человек. Аллочка, в-третьих, взнаете истинное значение слова "политика". И, в-четвертых, до ваших евреев и клубов нам нет никакого дела. Нас интересует только наше положение. Наш вопрос никак не относился к вам, жительниц москвы. Гранд пардон!
Ясон
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Политическая гей-иммиграия

Ну ничего себе , Вы нам тут пожаловались! У нас в Москве столько геев!Столько только официально открытых гей клубов , столько ... а Вы наверное какие-то особенные , поэтому к Вам пристают власть-придержащие.Вы бы ещё открыли тему , что в России нет евреев, т.к. они все там , потому , что здесь власть придержащие ... ну сами продолжите!

Ребята , Наше с вами внимание ... фотографии уже не приложил ... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии