Booking.com

"Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Вчера утром нас заливало... погода была примерзкая, но пришлось выходить... Матвеич был дома по случаю праздника Сан Дзено (все городские школы были закрыты), ну не виноват ребенок в такой погоде... оделись в сапоги, "плащ-палатку", зонты - в руки, и вперед...

но мы едва успевали пошлепать по лужам, как вода коварно скрывалась в решетках слива... короче, одно разочарованиеangryмучались-мучались.... вернулись домой и поделились такой бедой с тетей (моей сестрой)... в ответ получили ссылочку

это, так сказать, мой город laugh дело прошлогоднее, но все равно впечатляет... музыка, правда, разбавляет трагичность ситуации... хуже другое - это не природная катастрофа... это городские власти никак не поменяют коллекторную систему... такие разливы бывают почти каждый год...crying

Мотька завороженно смотрел, теперь с нетерпением ждет поездку в Пермьheart

(сдаюсь.... ссылка на видео остается активной, хоть ты тресни.... aiutooooooooo)

Изображение пользователя Halloween.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Basilio пишет:

Вчера гулял в парке с малым, прощяясь с другими родителями теперь не говорим "До завтра" а втречаемся после дождя. С утра накрапывает дождь, посмотрим что будет после.

У нас второй день солнце. Сегодня оно особенно кстати, днем через мой городок проедет Giro d'Italia.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Olaf пишет:

tatisiri пишет:

в этом году май отвратитeлeн

угу, хотя и обычно он не всегда летним бывал - постоянные дожди и дикие перепады температур от 10 до 30 градусов.

Вчера гулял в парке с малым, прощяясь с другими родителями теперь не говорим "До завтра" а втречаемся после дождя. С утра накрапывает дождь, посмотрим что будет после.

basilio

Изображение пользователя Aveita.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Вот и к нам в Подмосковье сегодня пришёл дождик и +14, а ещё вчера термометр показывал до +28Уже скучаю по солнышкубуду его приманивать вот такой штукой, может, выглянетnofrown:

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

tatisiri пишет:

в этом году май отвратитeлeн

угу, хотя и обычно он не всегда летним бывал - постоянные дожди и дикие перепады температур от 10 до 30 градусов.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

в этом году май отвратитeлeн

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Дед пишет:

и от моего домового с чертенком:

и меня водяного и Карлсона .., и меня кота Тома ...

спасибо! Мотька пытался подпеватьfrown

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Ottobre пишет:

Для вашего спасения, у нас-то солнце и лето, пух полетелsmiley:

ой, это счастье только что отлетало... хорошо, что кончилось... а то было страшно неудобно на велике ездить....angel

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Halloween пишет:

Видео из Перми поразило: дождь хлещет, вместо дороги река  А жизнь продолжается: машины плывут едут, светофоры работают, люди переходят дорогу, некоторые даже улыбаются. Но больше всего понравились те милые упрямцы, которые по пояс в воде, но продолжают прекрываться зонтиком frown

так я и говорю - это дело обычное! каждый год хотя бы один раз выпадает такое приключение... здесь съемки велись на перекрестке в, так сказать, новом городском центре... а теперь представьте, что можно было увидеть/испытать в старом центре, где горки покруче и водоотводная система постарее (т.е. трубы поуже будут)...

я себе еще нафантазировала диалог на остановке маршрутки:

ну чего, дедуля, стоишь?

так глубоко же!

да ни бойсь, подплывай, загребай только побольше!!

Изображение пользователя Дед.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

А я в театр на А. Островского ...прекрасная школа и хорошие актеры, великолепные декорации и вечная КЛАССИКА..., да и БУФЕТ!!!

Звонила внучка из Новосибирска шести лет, сказала, что уже все собрала для поездке к деду Сергею и спросила, что ей нужно сделать, чтобы со мной полететь в Южную Америку (???!!!???) ( она научилась плавать за неделю, что бы ее отпустили с бабушкой и дедом к дельфинам (они плавают только с теми кто умеет плавать без спасательных кругов и жилетов) ...

и от моего домового с чертенком:

и меня водяного и Карлсона .., и меня кота Тома ...

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Olaf пишет:

Нас тоже сегодня заливает...coolТут спасение только в музыке

Для вашего спасения, у нас-то солнце и лето, пух полетелsmiley:

Изображение пользователя Halloween.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Видео из Перми поразило: дождь хлещет, вместо дороги река  А жизнь продолжается: машины плывут едут, светофоры работают, люди переходят дорогу, некоторые даже улыбаются. Но больше всего понравились те милые упрямцы, которые по пояс в воде, но продолжают прекрываться зонтиком frown

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Полгода плохая погода..." (просто поболтать)

Нас тоже сегодня заливает...coolТут спасение только в музыке

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии