Booking.com

Полезный сайт к праздникам: Как лечить похмелье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Нажмите на картинку 

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Полезный сайт к праздникам: Как лечить похмелье

Садисты! Время лечит без стресса! 
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Полезный сайт к праздникам: Как лечить похмелье

Когда болит голова-это ужасно ( у меня по другим причинам, но понимаю )

Поэтому вспомнила одну байку и хочу пересказать, насколько это правда не знаю, а вдруг кому-то в экстренной ситуации поможет.

Один спортсмен рассказывал. Отпустил его тренер на нескоько дней в отпуск, на свадьбу к родственнику. Он, конечно, там расслабился по спортивному .

Внезапно на каком-то ответственном спортивном соревновании образовался прорыв, несколько спортсменов вдруг вышли из строя и в т.ч. замена. Тогда тренер решил использовать этого отпускника....приехал за ним и увидел, ну сами понимаете что увидел. Тогда он взял это нечто и начал кормить его шоколадом и заставлял закусывать лимоном Когда спортсмен пришел чуть в себя, то тренер заставил его бегать очень и очень далеко.

В кратчайшие сроки к соревнованиями герой был трезв как стеклышко и в нормальной форме.

Конечно, метод садистский, но если вдруг окажется подобная ситуация у кого-то  Рассказчик сказал, что теперь он шоколад видеть не может и некоторое время зубы были как пластилиновые (от лимона)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Полезный сайт к праздникам: Как лечить похмелье

 люблю такой коктейльчег!!!!!!!! ))))))

а моего приятеля из доблестных Штатов Америки тошнит от такого зрелища (когда могу запросто пойти и из баночки рассольчика попить))))  - без похмелья без всякого )

..ничего они не понимают в русской кухне...

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Полезный сайт к праздникам: Как лечить похмелье

Лучше  не пить агрессивно!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии