Booking.com

Полеты с пересадками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NatalieMouse.

Здравствуйте! Кто-нибудь когда-нибудь летал в Италию через Брюссель? Подскажите, можно ли вообще во время пересадки выходить из аэропорта? Если должно ждать рейса, можно ли успеть посмотреть город?

Найти отель

Изображение пользователя Юлия21.

Re: Полеты с пересадками

Да, вполне возможно, что именно по этой причине.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Полеты с пересадками

Юлия21 пишет:

У меня гражданство Российской Федерации

в Белоруссию граждане России летают по общегражданским паспортам. Не по загранникам. Поэтому, если время позволяет, можете по городу гулять сколько хотите.

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Юлия21.

Re: Полеты с пересадками

У меня гражданство Российской Федерации

Изображение пользователя successful.

Re: Полеты с пересадками

Юлия21 пишет:

Летела как-то с пересадкой через Минск. Зарегистрировалась на оба рейса сразу. И в Минске без проблем вышла в город. Может в разных аэропортах по-разному бывает?laugh

Юлия, а вы гражданка какой страны ?

Я летала через Вену в Амстердам, и при регистрации в Киеве мне сказали, что Вена -это транзитная зона и при регистрации на два рейса в город я выйти не смогу, но мне и не надо было - стыковка была короткой. 

 

Изображение пользователя Юлия21.

Re: Полеты с пересадками

Летела как-то с пересадкой через Минск. Зарегистрировалась на оба рейса сразу. И в Минске без проблем вышла в город. Может в разных аэропортах по-разному бывает?laugh

Изображение пользователя successful.

Re: Полеты с пересадками

для того чтобы вас выпустили из аэропорта вы должны регистрироваться на каждый рейс отдельно. Если же вы сразу регистрируетесь на оба рейса в пунткте отправления, то выйти из аэропорта не можете - это транзитная зона. 

Изображение пользователя valetina.

Re: Полеты с пересадками

мой опыт показал ,что для пересадки необходим не менее 1 час( смотря в каком аэропорту),а иначе

valentina
Изображение пользователя Юлия21.

Re: Полеты с пересадками

Привет. Во время пересадки выходить конечно же можно. Чтобы посмотреть город нужно лететь утренними рейсами с пересадкой минимум 10-12 часов. Но посмотреть удасться очень мало. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии