Booking.com

Покупка продуктов питания в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alia1983.

Дорогие форумчани, проживающие в Милане. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом приобретения продуктов питания в Милане.

В каких местах Вы закупаетесь продуктами (названия супермаркетов или рынков, где находятся) и почему именно там?

Изображение пользователя Alia1983.

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Ainur пишет:

Alia1983 пишет:
года, а в Украине на аналогичных продуктах он в 2 раза меньше.

По-моему на Украине вообще сложно найти нормальные продукты.

 

Я сторонник здорового питания и для меня не было проблемой найти их, если интересуешься, то найдешь где угодно то что тебе нужно

La

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Alia1983 пишет:
года, а в Украине на аналогичных продуктах он в 2 раза меньше.

По-моему на Украине вообще сложно найти нормальные продукты.
Изображение пользователя Alia1983.

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Ainur пишет:

Alia1983 пишет:

Еще тут постоянно скидки на продукты (например много в эсселунге) и я не совсем понимаю- почему их так много? ))) и нормального ли качества эти продукты со скидкой?)))

Причины разные, среди которых истекающий срок годности. Качество как у остальных, многое зависит от марки.

 

Я про сроки годности в первую очередь подумала, и сразу смотрела на них, но с ними было все впорядке- продукты были выпущены не так давно и до окончания срока годности было далеко (в большинстве случаев)

Кстати о сроках годности, обратила внимание, что тут они намного больше чем в Украине. Видела сроки годности продуктов по 2-3 года, а в Украине на аналогичных продуктах он в 2 раза меньше.

La

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Alia1983 пишет:

Еще тут постоянно скидки на продукты (например много в эсселунге) и я не совсем понимаю- почему их так много? ))) и нормального ли качества эти продукты со скидкой?)))

Причины разные, среди которых истекающий срок годности. Качество как у остальных, многое зависит от марки.
Изображение пользователя Alia1983.

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Ainur пишет:

Жители Милана, очевидно, не хотят делиться стратегической информацией. Думаю, что покупка продуктов питания в Милане ни чем не отличается от остальной Италии. В Милане есть ежедневные рынки, крупные и не очень супермаркеты где любой желающий может найти все что угодно. Вот ссылка на рынки Милана.

 

Очевидно эта тема им не интересна)))

Просто я тут недавно, и пока что покупаю продукты в разных супермаркетах к коим привыкла в Киеве, но просто стало интересно, возможно есть какие то интересные места или особенности продуктовых закупок в Милане. Но видимо нет)))

Еще тут постоянно скидки на продукты (например много в эсселунге) и я не совсем понимаю- почему их так много? ))) и нормального ли качества эти продукты со скидкой?)))

La

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Покупка продуктов питания в Милане

Жители Милана, очевидно, не хотят делиться стратегической информацией. Думаю, что покупка продуктов питания в Милане ни чем не отличается от остальной Италии. В Милане есть ежедневные рынки, крупные и не очень супермаркеты где любой желающий может найти все что угодно. Вот ссылка на рынки Милана.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии