Booking.com

Поиск недорогого отеля у моря недалеко от Пизы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Green forest 5.

 

Всем ПРИВЕТ :-)

В июле я собираюсь с подружкой на море в Италию.Мы живем в Париже и нашли недорогие билеты до Пизы, далее мы стали искать город у моря с недорогим отелем, но прям с ног сбились. Мы студенты, а цены там от 80 евро, а нам бы надо вариант подешевле в районе 50 евро за двухмстный номер, а еще лучше хостел - мы народ не привередливый. В результате поисков я нашла недорогой отель в Сестри Леванте это коммуна в Италии, располагается в регионе Лигурия. Я хотела спросить у Вас знаете ли Вы что-нибудь об этом городе? В интернете какая то сбивчивая информация, я никак не могу разобраться. Нам главное красивый песчаный пляж, наша цель-это отдохнуть на море.

Или если Вы можете посоветовать на каких сайтах и в каких городах недалеко от Пизы есть недорогие отели я была бы Вам очень признательна.

Спасибо большое за любую информацию !!!

Найти отель

Изображение пользователя irev.

Re: Поиск недорогого отеля у моря недалеко от Пизы.

в прошлом году снимали комнаты  в баньях Тиррении за 35евро в сутки . Вернее типа домика - спальня , кухня , веранда и душевая +2 шезлонга под зонтом на пляже . Есть бар , ресторан , пиццерия на территории .

Но на прогулки по городам ездили на автобусах , остановка недалеко.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поиск недорогого отеля у моря недалеко от Пизы.

На букинге есть много вариантов ниже 50 евро в самой Пизе. Вот ссылка. Есть бронировать заранее, можно сильно сэкономить.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Поиск недорогого отеля у моря недалеко от Пизы.

Green forest 5 пишет:

 

а еще лучше хостел - мы народ не привередливый.

Хостел есть в самой Пизе  http://www.hostelpisa.com/ ,   тогда до моря на автобусе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии