Booking.com

Русские в Бари, Модуньо и не только.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mary_gi.

Добрый день всем!

Переезжаем с семьей в Бари или Модуньо летом. Очень хочется найти наших, кто уже живёт  там и поможет советом и разобраться на новом месте. Едем с ребенком 11 лет и нужны также советы по школе.

Очень будем рады новым друзьям!

Изображение пользователя Crazylion07.

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

Привет всем! Живу в Бари, буду рада новым знакомствам!

Изображение пользователя Lena Ro.

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

Мари, здравствуйте! Я живу в Модуньо, переехала недавно, только мае. Очень буду рада знакомству и общению. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

mary_gi пишет:

 Это у меня такая подготовка идет заранее)))

Да ,конечно, лучше  все  подготовить заранее

mary_gi пишет:

  Язык ему сама пока преподаю каждый день,

я тоже так делала первое время

Изображение пользователя mary_gi.

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

Спасибо, Кампана. Вы правы, что лучше на месте всё узнавать уже. Это у меня такая подготовка идет заранее))) Язык ему сама пока преподаю каждый день, а летом уже буду искать преподавателя - времени не будет много свободного чтоб заниматься самой с ним.

Mary_G

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

mary_gi пишет:

Сейчас хотелось бы узнать куда можно водить ребенка, хотя бы на пол дня летом. Я буду на работе и было б удобно отвезти его на пол дня на курсы итальянского или в яхт школу или еще куда.... чтобы он не сидел без дел все дни напролет. Может кто-то посоветует преподавателя итальянского местного.... Вообщем, голова кругом от всего, помогите, пожалуйста!

Посмотрев в ине-те, в Бари устраиваются для детей летние лагеря ,площадки, посещения бассейнов, спортзалов,даже кое-где специальный автобус ,это все ин-фа за прошлые года.

Но , если вы даже не уверены ,где будете жить , то как вы будете искать, ведь наверное удобнее искать в окрестностях дома ?

Что касается языка, я тоже привозила в Италию своего сына примерно в этом возрасте и мне кажется, если ребенок еще абсолютно не владеет языком ,то  хотя бы на первых этапах эффективнее и быстрее пойдут занятия ,если преподователь русскоговорящий.

Как только определитесь с местом жительства, дайте здесь объявление ищу там-то преподователя итальянского языка. Можно еще подумать о преподовании  по Скайпу.

Изображение пользователя mary_gi.

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

Кампана пишет:

Задавайте вопросы и здесь на форуме ,если что.

Возможно вам будет полезно почитать: http://italia-ru.com/page/kak-zapisat-rebe...

 

Спасибо!

Сейчас хотелось бы узнать куда можно водить ребенка, хотя бы на пол дня летом. Я буду на работе и было б удобно отвезти его на пол дня на курсы итальянского или в яхт школу или еще куда.... чтобы он не сидел без дел все дни напролет. Может кто-то посоветует преподавателя итальянского местного.... Вообщем, голова кругом от всего, помогите, пожалуйста!

Mary_G

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Русские в Бари, Модуньо и не только.

mary_gi пишет:

Добрый день всем!

Переезжаем с семьей в Бари или Модуньо летом. Очень хочется найти наших, кто уже живёт  там и поможет советом и разобраться на новом месте. Едем с ребенком 11 лет и нужны также советы по школе.

Очень будем рады новым друзьям!

Задавайте вопросы и здесь на форуме ,если что.

Возможно вам будет полезно почитать: http://italia-ru.com/page/kak-zapisat-rebe...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии