Booking.com

Прогулка по Риму Кто согласен показать мне Рим?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мятная.

Привет))

Кто согласен показать мне Рим? 29 июля предположительно буду в Риме, и хотелось бы найти человека, живущего там и ориентирующегося на местности))Хотелось бы какую-то общую, обзорную прогулку по Риму, в течение всего дня, довольно активную, с осмотром основных достопримечательностей)))Я не ищу гида, и от Вас не требую что-то мне рассказывать))Просто хотя бы несколько часов погулять, пообщаться, помочь мнесоставить свое представление о вечном городе))С меня обед в кафе))

Я еду в Италию по волонтерской программе на пару недель в конце июля-августе этого года и несколько дней у меня будет свободно))Их я и хотела бы потратить на знакомство с достопримечательностями))

Девушка, студентка)) Активная, веселая, общительная))

Отдельное спасибо за ваш сайт, уже несколько дней сижу, очень много полезной информации нашла)))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прогулка по Риму Кто согласен показать мне Рим?

irfe пишет:
какая-то неравноценная плата за несколько часов частного гида...
Это новый виток самостоятельного туризма.

 

basilio

Изображение пользователя MicheleNN.

Re: Прогулка по Риму Кто согласен показать мне Рим?

Я бы с удовольствием погулял с Вами по Риму, но к сожалению я в Нижнем Новгороде. Приезжайте к нам sad.

Изображение пользователя Lakeeva Galina.
Заслуженный участник

Re: Прогулка по Риму Кто согласен показать мне Рим?

Я готова Вам помочь)

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прогулка по Риму Кто согласен показать мне Рим?

несколько часов по Риму, чьи улицы сейчас просто битком набиты туристами, под палящим солнцем....за обед в кафе... какая-то неравноценная плата за несколько часов частного гида...уж лучше самой с картой ходить по городу и создавать свое собственное впечатление об этом городе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии