Booking.com

Я новичок в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lankina.

Привет всем!.. Я в Милане и вообще в Италии недавно...сейчас я учусь в Миланском университете UNIMI, недавно приехала из Японии, где прожила 6 лет…Ищу новых подруг! Буду рада посидеть-пообщаться на Миланском аперитиве! 

Изображение пользователя Aleksandra Lushkina.

Re: Я новичок в Милане

Привет ))) Я тоже буду рада пообщаться )) Я тоже живу в Милане .   Найди меня на фейсбуке или в контакте как:  Aleksandra Lushkina.

Изображение пользователя Lankina.

Re: Я новичок в Милане

Привет! Уф, закрутила меня новая жизнь в Милане, уже и поработать здесь успела)) Вот только сейчас вздохнула свободно,- первый период адаптации прошел)) Сорри всем, что не отвечала:( Сейчас буду строчить ответы! 
Изображение пользователя Katusha K.

Re: Я новичок в Милане

Привет! Я тоже ищу подруг в Милане))) рада буду общению!

Изображение пользователя Stasya00.

Re: Я новичок в Милане

Привет всем, я тоже ищу друзей живу в Милане, мне 26, если кто хочет встретиться давай те организует встречу)))

Изображение пользователя Natalya79.

Re: Я новичок в Милане

Привет, я живу рядом с Миланом 2 ч. на трено, но из-за всех сил ищу возможность перебраться в сам Милан, в Италии уже 10 лет. Ищу знакомых для общения. Мне 35 лет.

Изображение пользователя la milanese.

Re: Я новичок в Милане

Девочки, привет!!

И как, встреча организовалась?? Если не поздно, я хочу к вам присоединиться!! 

Переезжаю в Милан в июне, но до тех пор буду все равно почти безвылазно находиться в Милане, так как надо организовать переезд и свадьбу, которая намечена на август! Я на данный момент живу во Франции (уже 7 лет), до Милана мне "рукой подать", так что меня уже можно считать почти переехавшей)) 

Мы живем на севере Милана, в ближнем пригороде, городок Бругерио, естественно доехать до Милана в любое время не проблема!! 

Очень хочу найти новых подруг, во Франции у меня за 7 лет уже сложилась своя хорошая компания, и русских и француженок, а теперь в Милане надо начинать все по-новой, так что очень надеюсь на хорошие и приятные знакомства!! 

P.S. Поняла, что не указала возраст, мне 25!

Изображение пользователя Amira70.

Re: Я новичок в Милане

Привет, Кристина! Я тоже ищу работу )

Изображение пользователя Amira70.

Re: Я новичок в Милане

IDEM, звоните мне все скорее. Организуем встречу все вместе.

Изображение пользователя Amira70.

Re: Я новичок в Милане

Давайте организуем встречу на пиццу или пиво? ))))

Изображение пользователя Amira70.

Re: Я новичок в Милане

Звони 377 9760629 или приши l.morozenko@gmail.com. Я приехала месяц назад с юга. В Милане нельзя оставаться в одиночестве! Люба

Изображение пользователя Vicky_V.

Re: Я новичок в Милане

А то совсем тут полгода без русской речи как то тоскливо и пока особо и знакомых то нет:) буду очень рада новым знакомствам!!:)

Изображение пользователя Vicky_V.

Re: Я новичок в Милане

Девченки, всем привет!! тоже живу в пригороде Милана с августа месяца, мне 26, зовут Виктория, очень бы хотела найти новых  русских подруг. Давайте организуем как-нибудь встречу?!

Изображение пользователя NastasyaL.

Re: Я новичок в Милане

Привет! я тоже недавно переехала в милан, до этого пять лет жила в Лондоне, есть есть желание  встретиться была бы рада завести новых подруг smiley

Изображение пользователя леналена.

Re: Я новичок в Милане

привыет я тоже в милане, ты одна в милане?

Изображение пользователя KristinaM.
Почетный участник

Re: Я новичок в Милане

Ciao! Девочки, ищу подруг в Милане! мне 24 года, живу с молодым человеком в пригороде Милана на севере. Учу итальянский язык, ханимаюсь поиском работы...

Изображение пользователя NeoBotan1.

Re: Я новичок в Милане

Привет! я тоже в районе Милана! так что если что, буду рад познакомиться!

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я новичок в Милане

KsyuBir пишет:

Привет! Я здесь уже полгода как...И тоже в пригороде Милана, только понятие это ох какое растяжимоеangel Я в Рескальдине живу. Занимаюсь поисками работы, пока безуспешно.. Буду рада пообщаться хотя бы виртуально, так как пока нет финансовой возможности в Милан выбраться

 

Так и я в Рескальдине))))))))))))))Давай общаться.

Изображение пользователя KsyuBir.

Re: Я новичок в Милане

Привет! Я здесь уже полгода как...И тоже в пригороде Милана, только понятие это ох какое растяжимоеangel Я в Рескальдине живу. Занимаюсь поисками работы, пока безуспешно.. Буду рада пообщаться хотя бы виртуально, так как пока нет финансовой возможности в Милан выбраться

Счастливый пельмень ^_^

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я новичок в Милане

Привет. а в пригороде, это где? Просто я тоже живу в пригороде Милана, вдруг соседи))))

Изображение пользователя Milanka555.

Re: Я новичок в Милане

Приветик Lankina, рада буду с тобой пообщаться.. Я вот тоже недавно переехала в Италию, и теперь не знаю даже чем бы себя занять.. скучно)) Живу в пригороде Милана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии