Booking.com

Выхожу за муж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tasya.
Месяц живу в Милане. Итальянский знаю плохо (учу самостоятельно). Сижу в основном дома. Буд. муж все время на работе. Хотела бы найти новых знакомых в Милане
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Выхожу за муж

Tasya пишет:

А чтобы знать его в совершенстве, надо практиковаться среди носителей. А это значит устраиваться сиделкой или мыть посуду.

Не обязательно: я язык выучила по самоучителю, а диалект - общаясь с новой родней. Сейчас мне максимум могут сказать, что я с Северной Италии, типа, акцент у меня северный:))))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Никого не хотела обидеть. И совсем не имела в виду кто как жил. Я в 18 осталась без родителей и знаю как днем учиться, а вечером мыть в столовой посуду за еду. Какие у человека цели, и считаю что только она движет человеком. И не важно, на сколько он гибок и толерантен. Ну и конечно случай и как сложатся обстаятельства. И если бы моей целью было  уехать за границу, жить в Италии и изменить к лучшему свое материальное положение, мне было бы проще. И я понимаю что, чтобы устроиться на хорошую работу язык надо знать в совершенстве. А чтобы знать его в совершенстве, надо практиковаться среди носителей. А это значит устраиваться сиделкой или мыть посуду. Ну я считаю все, что случается с нами в этой жизни, не просто так

Gorban

VIP-участник

Tasya пишет:

Спасибо за поддержку!!! Я мужиков сужу по поступкам. Он ко мне в Росию два года ездил, это уже достойно уважения. К сыну моему хорошо относится. Да и сейчас, у меня закончилась страховка и он меня за свой счет по больницам возит, а я ему пока никто. Ради него стоит по пробовать и страну по менять, и жизнь с нуля начать. Да и, как говорят, дом я построила, дерево посадила, сына вырастила

По Вашим сообщениям вижу, характер у Вас боевой, не пропадете, значит, обязательно адаптируетесь!  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Tasya пишет:

У меня Н3 был конец 2009, полной комплектации, кожаный салон, камера заднего вида, двигаель V8. 310 лошадей. Покупала с московского салона за 2000000 р., сколько это было в евро не помню. На тот момент дача была за городом, а я люблю природу. А смысл его не в том, сколько он стоит, а во сколько он обходится. Мне он обходился в месяц вместе с ТО и бензином 40-50 т.р. в месяц. Ну а езда на нем - это полный драйв.

ну в италии он примерно так и стоит 10 года.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Спасибо за поддержку!!! Я мужиков сужу по поступкам. Он ко мне в Росию два года ездил, это уже достойно уважения. К сыну моему хорошо относится. Да и сейчас, у меня закончилась страховка и он меня за свой счет по больницам возит, а я ему пока никто. Ради него стоит по пробовать и страну по менять, и жизнь с нуля начать. Да и, как говорят, дом я построила, дерево посадила, сына вырастила

Gorban

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Tasya пишет:

Если для некоторых цель - зацепиться в Италии, потому что "слаще редьки" живя в Росии или на Украине ничего не видели, то да, таким одоптироваться сдесь проще. У меня в Росии бизнес, который я оставила сыну, хорошая квартира и ездила я на HUMMER H3. 

Я сдесь ради мужика. Я и в Милане не пропаду, но все упирается в языковой барьер. И к сожалению замуж выйти пока не могу. Сломала ногу

Я с Вами не соглашусь, для успешной адаптации важно не то какая жизнь была у человека до переезда (видел ли он/она в своей жизни что-либо "слаще редьки"), а то, насколько он гибок в психологическом плане, насколько он/она толерантен в самом широком смысле этого слова. Обычно адаптация легче дается молодым, либо тем, кто в своей жизни уже менял что-то кардинальным образом (и преуспел в этом). В любом случае, это достаточно сложный процесс, будет все - от восторга до сильного раздражения, слёз (примерно как семейная жизнь). Многое будет зависеть от Вас, Вашего окружения (насколько Ваш любимый человек сможет помочь), ну и случай тоже будет играть какую-то роль. Смотрите на этот опыт как на профилактику болезни Альцгеймера (вы приспосабливаетесь к новым условиям, знакомитесь с новыми местами, учите язык - все это вырабатывает новые нейронные связи)cheekyи наслаждайтесь любовью.

У меня Н3 был конец 2009, полной комплектации, кожаный салон, камера заднего вида, двигаель V8. 310 лошадей. Покупала с московского салона за 2000000 р., сколько это было в евро не помню. На тот момент дача была за городом, а я люблю природу. А смысл его не в том, сколько он стоит, а во сколько он обходится. Мне он обходился в месяц вместе с ТО и бензином 40-50 т.р. в месяц. Ну а езда на нем - это полный драйв.

Gorban

VIP-участник

Tasya пишет:
хорошая квартира
А у кого квартиры нет?
Tasya пишет:
и ездила я на HUMMER H3
H3 не H2, кроме того, что его, как и другие модели, если не ошибаюсь, с 2010 года не выпускают, стоит он в Италии от 8000 евро.

VIP-участник

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

Tasya пишет:

У меня в Росии бизнес, который я оставила сыну, хорошая квартира и ездила я на HUMMER H3. 

Я сдесь ради мужика. 

Вот, что значит наша женщина - за любовь и, как говорится, в горячую избу! Вы молодец! Счастья Вам!

забыли приписать русская, т.к. нeкаждая готова "за любовь в горячую избу"heart

Ну, я под "наша" подразумевала русских, украинок и белорусок))) 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участник

yulianna8500 пишет:

Tasya пишет:

У меня в Росии бизнес, который я оставила сыну, хорошая квартира и ездила я на HUMMER H3. 

Я сдесь ради мужика. 

Вот, что значит наша женщина - за любовь и, как говорится, в горячую избу! Вы молодец! Счастья Вам!

забыли приписать русская, т.к. нeкаждая готова "за любовь в горячую избу"heart

VIP-участник

Tasya пишет:

Я сдесь ради мужика. 

Спасибо за совет! Про ресторан знаю. На курсы готова и платные, но в пределах разумного, и со специалистом, чтобы не терять время и деньги. А по поводу адаптации....все познается в сравнении. И у кого какая цель для проживания сдесь. Если для некоторых цель - зацепиться в Италии, потому что "слаще редьки" живя в Росии или на Украине ничего не видели, то да, таким одоптироваться сдесь проще. У меня в Росии бизнес, который я оставила сыну, хорошая квартира и ездила я на HUMMER H3. 

Я сдесь ради мужика. Я и в Милане не пропаду, но все упирается в языковой барьер. И к сожалению замуж выйти пока не могу. Сломала ногу

Gorban

VIP-участник

Антон Гросс пишет:

Lidasik пишет:

в Фейсбуке полно миланских групп.Типа русские в Милане,русскоговорящие в Милане... 

Какие люди! Годами на сайте ничего не пишут, только перегнать когда пользователя нового надо куда-нибудь, на фейсбук или парашин итали, так она тут как тут ))))

winkdevil

VIP-участник

Lidasik пишет:

в Фейсбуке полно миланских групп.Типа русские в Милане,русскоговорящие в Милане... 

Какие люди! Годами на сайте ничего не пишут, только перегнать когда пользователя нового надо куда-нибудь, на фейсбук или парашин итали, так она тут как тут ))))

VIP-участник

Blinkova пишет:

Всe-таки, это вы о России пишитe ,мнe вас искрeннe жаль ,в Италии жeнщина СВОБОДНА.sad

А Вы думаете автор этого комментария вообще в Италии был? Я не уверен

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Tasya пишет:

Спасибо большое!

Мне 50 лет, было в октябре прошлого года (фото на сайте свежее, 25.12.18г.) я просто выгляжу моложе своих лет. По образованию психолог, занималась бизнесом, работала менеджером по продажам мебели и комерческой недвижимости, пишу стихи. Андреа старше меня на два года, но тоже выглядит не плохо, любит путишествовать, слушать музыку и в свободное время гоняет на мотоцикле. Живем мы на улице Via Neera на против церкви. По поводу отопления, то, батареи горячие, но в окна дует и на полу плитка. Так что буду ждать весны. Спасибо за сайт, по пробую зайти. А вот читать объявления....если они на итальянском, то я все равно ничего не понимаю. Да и из дома я пока далеко не выхожу, боюсь потерятся. Хожу пока от точки А до точки Б.

в Фейсбуке полно миланских групп.Типа русские в Милане,русскоговорящие в Милане... там где вы живете, в 400 метрах есть русский ресторан Подкова. Про остальное (холод в квартире,собаки и так далее)..привыкайте,адаптируйтесь.Но пока вы на визе и нет внж,то все курсы платные.Есть бывает курсы и для нелегалов...их ассоциации проводят..иногда при церквях...типа такого www.scuolesenzapermesso.org там справа внизу есть карта..смотрите которая ближе к вам.И советую как можно быстрее выйти замуж,чтобы сделать санитарную книжку и внж.Удачи вам..

Почетный участник

Tasya пишет:

Большое спасибо! У меня хорошая генетика, а моя бабушка была моделью. И с детства она следила за моим питанием, походкой и осанкой. Я тоже была бы очень рада с Вами познакомиться. Но, к сожалению 06.01.19 я сломала ногу, гуляли вдоль реки, и мимо проходил мужчина с двумя огромными кобелями, они резвились и одна из собак сбила меня с ног, и теперь лежу дома в гипсе, лечусь. Меня поражает любовь итальянцев к собакам, они выгуливают собак без поводка и намордника. И не убирают за ними, когда они какают на тратуаре. И большое спасибо что откликнулись. Я вижу, Вы не плохой человек. Итальянский учу пока по ютубу по ускоренной программе "Полиглот".

Вам тоже удачи! И не болеть!!!!!

Ну надо же как не повезло! До свадьбы хоть заживет? Сколько Вам так лежать? Месяц?

Большое спасибо! У меня хорошая генетика, а моя бабушка была моделью. И с детства она следила за моим питанием, походкой и осанкой. Я тоже была бы очень рада с Вами познакомиться. Но, к сожалению 06.01.19 я сломала ногу, гуляли вдоль реки, и мимо проходил мужчина с двумя огромными кобелями, они резвились и одна из собак сбила меня с ног, и теперь лежу дома в гипсе, лечусь. Меня поражает любовь итальянцев к собакам, они выгуливают собак без поводка и намордника. И не убирают за ними, когда они какают на тратуаре. И большое спасибо что откликнулись. Я вижу, Вы не плохой человек. Итальянский учу пока по ютубу по ускоренной программе "Полиглот".

Вам тоже удачи! И не болеть!!!!!

Gorban

Почетный участник

Tasya пишет:

Спасибо большое!

Мне 50 лет, было в октябре прошлого года (фото на сайте свежее, 25.12.18г.) я просто выгляжу моложе своих лет. По образованию психолог, занималась бизнесом, работала менеджером по продажам мебели и комерческой недвижимости, пишу стихи. Андреа старше меня на два года, но тоже выглядит не плохо, любит путишествовать, слушать музыку и в свободное время гоняет на мотоцикле. Живем мы на улице Via Neera на против церкви. По поводу отопления, то, батареи горячие, но в окна дует и на полу плитка. Так что буду ждать весны. Спасибо за сайт, по пробую зайти. А вот читать объявления....если они на итальянском, то я все равно ничего не понимаю. Да и из дома я пока далеко не выхожу, боюсь потерятся. Хожу пока от точки А до точки Б.

Хорошо выглядите на фото! Если увижу такое объявление, то сфотографирую и Вам перешлю. Кстати, иногда библиотеки проводят такие курсы. Было бы интересно с Вами познакомиться, но я живу в другой части Милана. Пока у меня совсем нет времени на что-либо кроме основных дел, надеюсь к марту я буду посвободнее. Удачи Вам!

VIP-участник

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

TamaraZ пишет:

Как же не повезло в жизни Марьяне_К! Неужели у неё именно такая жизненная ситуация (сидит дома исполняя обязанности домработницы и плодит наследников)? Мои соболезнования!

Марьяна - это, на самом деле, онheart

Да, да, под ником скрывается уважаемый Петр, забыла как отчество, он когда-то свое удостоверение выкладывал на форуме))

А шо за удостоверение? ГРУ,ЦРУ,СБУ? 

Опять же,Марьяна - это Пётр...Прям детектив какой-то закручивается!heart

Да нет, вот сейчас не могу точно вспомнить, за какие-то спортивные заслуги. Марьяш, извините за фамильярность, не подскажете, что Вы там выкладывали?  

Спасибо большое!

Gorban

Изображение пользователя янычар.
Почетный участник

yulianna8500 пишет:

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

TamaraZ пишет:

Как же не повезло в жизни Марьяне_К! Неужели у неё именно такая жизненная ситуация (сидит дома исполняя обязанности домработницы и плодит наследников)? Мои соболезнования!

Да, да, под ником скрывается уважаемый Петр, забыла как отчество, он когда-то свое удостоверение выкладывал на форуме))

А шо за удостоверение? ГРУ,ЦРУ,СБУ? 

Опять же,Марьяна - это Пётр...Прям детектив какой-то закручивается!heart

VIP-участник

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

TamaraZ пишет:

Заслуженный участник

янычар пишет:

А почeму нe будeт так, как мы хотим?heart Если дeвушка,жeнщина умная - будeт имeнно так, как она хочeт, и при этом, муж ee будeт думать, что это eго рeшeниe.sad

Ну,это если умная...А вот если и муж - не дурак?  sad

Нeобязатeльно быть дураком, умный- нe значит хитрый.smiley

Заслуженный участник

yulianna8500 пишет:

TamaraZ пишет:

VIP-участник

TamaraZ пишет:

Почетный участник

Ольчик М. пишет:

янычар пишет:

Blinkova пишет:

янычар пишет:

Девчушки - существа романтические,живут зачастую в мире собственных фантазий и свято верят,что всё есть и будет именно так,как они себе понавоображали.

А почeму нe будeт так, как мы хотим?heart Если дeвушка,жeнщина умная - будeт имeнно так, как она хочeт, и при этом, муж ee будeт думать, что это eго рeшeниe.sad

А вот если и муж не дурак, то его вполне устроит умная жена, они будут хотеть вместе, чего хотят и будя у них полная гармония! 

Не поленитесь взглянуть,что было написано мною в 09:02 сего дня в году 2019 от Р.Х...sad

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

янычар пишет:

Blinkova пишет:

янычар пишет:

Девчушки - существа романтические,живут зачастую в мире собственных фантазий и свято верят,что всё есть и будет именно так,как они себе понавоображали.

А вот если и муж не дурак, то его вполне устроит умная жена, они будут хотеть вместе, чего хотят и будя у них полная гармония! 

Почетный участник

Blinkova пишет:

янычар пишет:

Почетный участник

yulianna8500 пишет:

В Милане очень много русских, обязательно найдете друзей! Мужчины нижевысказавшиеся, ну, что вы такое пишете, почему это нельзя девушке иметь подруг?!

А кто сказал,что подруг иметь нельзя? Ссылочку,будьте любезны...

Почетный участник

Почетный участник

Поздравляю! Желаю Вам счастливой семейной жизни!

Расскажите о себе: сколько Вам лет и где именно в Милане Вы живете. Что касается отопления, то у вас в квартире должен быть бойлер для обогрева, попросите мужа подкорректировать температуру чтобы было потеплее (или пусть он вызовет мастера). Я нашего мастера попросила поставить на 20 градусов, итальянцы обычно держат около 18. Если не получится сделать этого в скором времени, то не расстраивайтесь, скоро начнется весна smiley.

Для изучения языка Вам лучше записаться на курсы. Прпробуйте посмотреть http://milano.italianostranieri.org или смотрите объявления на остановках, в библиотеке (Corso di lingua italiana per stranieri). По-моему, сейчас самое время записываться на них (можно найти и платные, и бесплатные). Есть ещё и курсы по Интернету, но мне кажется, что живое общение Вам более необходимо (на курсах можно подружиться с кем-нибудь).

Моя история похожа на сказку:

Два года назад, после операции на нос (искривление перегородки), и разводом со своим, теперь бывшим мужем, одна из моих подруг, которая живет в Лондоне написала мне в Facebook, как ты выглядишь после операции(пришли фото) и как ты чувствуешь себя после развода. Письмо она написала мне не в хронике, а я не посмотрела, и отправила свое фото с подписью "Умна. Красива и свободна". На следующий день мне поступило несколько предложений от мужчин познакомиться со мной. Но так как я не собиралась ни с кем знакомиться, и вообще после развода я решила исключить из своей жизни мужчин. я никому не отвечала. Но один итальянец (с которым я сейчас живу в Милане) был очень настойчив, и я решила с ним по переписываться чтобы подучить язык, так как одна из моих подруг живет в Риме, и я давно собиралась к ней в гости. На тот момент я работала в Москве менеджером по продаже коммерческой недвижимости, сама я из Тулы, где у меня было не большое кафе, за которым следил мой взрослый сын. Вообщем уезжать на ПМЖ за границу, а уж тем более в Италию я не собиралась.   Мы переписывались с ним через Google переводчик, я купила самоучитель по итальянскому, он каждый день звонил утром и вечером, мы говорили с ним об искусстве, поэзии (я пишу стихи), мне было с ним интересно общаться. Потом он пригласил меня в гости, но я отказалась, сказав. что я слишком мало его знаю, и тогда он приехал сам ко мне в Москву, он оплатил гостиницу, я встретила его в аэропорту. Мы гуляли по Москве, ходили по выставкам, он мне понравился. Он сделал мне предложение, я сказала что мне надо подумать, он снова пригласил меня в гости, но я снова к нему не приехала. Мы продолжали переписываться каждый день. Он каждый день звонил мне утром и вечером. И через семь месяцев он снова приехал ко мне, уже с кольцом, знакомиться с моим сыном. Сказал чтобы я собирала документы чтобы выйти за него за муж. Через три месяца (в конце ноября) я приехала к нему в Милан.  И вот я здесь, в Милане, и все хорошо, но я не знаю языка, я пытаюсь учить его самостоятельно, но все что у меня получается это читать и писать. Я понимаю что самостоятельно я никогда не выучу язык. Он все время на работе, он уходит в 8 утра и приходит в 9 вечера. ужинает, отдыхает и мы ложимся спать.  Я очень активный человек, и я не могу больше сидеть дома. Я пробовала искать в интернете школы в Милане для обучения языка, но с нуля ничего не нашла. Я готова пойти на любую работу чтобы иметь практику языка, но я не знаю как это сделать, и у меня туристическая виза.  Я чувствую, что я на гране разрыва, но мне очень нравится этот человек, и я здесь только ради него.  

Gorban

У меня, уж не знаю к сожалению или к счастью, другая ситуация. Никогда не рисовала себе картинку жить в Италии. А уж если бы и хотела, то у меня давно была такая возможность. Две подруги живут в Риме, одна в Неаполе. Там хоть море. А в Милане я уже задубела. У меня в Росии пол с подогревом, а тут нет отопления. Я здесь только ради него. И он полюбил меня не только за внешность но и за интеллект. А сейчас я деградирую, и он это чувствует и его это беспокоит.

Gorban

Заслуженный участник

янычар пишет:

Заслуженный участник

Марьяна_К пишет:

А зачем подруги? Вы думаете итальянец будет терпеть, как вы, пока он на работе, будете шляться с новыми подругами? Ваша участь - сидеть дома, исполнять обязанности домработницы, быть самкой и плодить наследников. Это вам не Россия, это Италия! Вот не понимаю, дурех, которые нарисуют себе картинку, сами же додумают, и наивно верят, что урвала счастье! 

Всe-таки, это вы о России пишитe ,мнe вас искрeннe жаль ,в Италии жeнщина СВОБОДНА.sad

VIP-участник

В Милане очень много русских, обязательно найдете друзей! Мужчины нижевысказавшиеся, ну, что вы такое пишете, почему это нельзя девушке иметь подруг?!

Почетный участник

Slaventii пишет:

wink Замечательный ответ!!!!18 лет в Италии  иии полностью согласен...еще есть альтернатива завести любовника...на время работы мужа!

Изображение пользователя Slaventii.

wink Замечательный ответ!!!!18 лет в Италии  иии полностью согласен...еще есть альтернатива завести любовника...на время работы мужа!

gontarenko

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

А зачем подруги? Вы думаете итальянец будет терпеть, как вы, пока он на работе, будете шляться с новыми подругами? Ваша участь - сидеть дома, исполнять обязанности домработницы, быть самкой и плодить наследников. Это вам не Россия, это Италия! Вот не понимаю, дурех, которые нарисуют себе картинку, сами же додумают, и наивно верят, что урвала счастье! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии