Booking.com

Новые люди в Турине и его окрестностях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Венгера.
Привет всем! Буду рада новым знакомствам)   Живу в Пиобези Торинезе. Это недалеко от города Турина, но достаточно мобильна. Живу уже 5 лет в Италии, но буду рада новым знакомствам и встречам.  Пишите в л/с.

Изображение пользователя Galina01.

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Привет! Меня зовут Таня, 32 года. В Италии 4 года, но в Турине недавно. Буду рада новым знакомствам:)

Изображение пользователя Valerina.

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Девочки, привет! А есть ли среди вас мамы с детьми около 5-6 летнего возраста? Будем рады общению в Турине и без деток тоже. Мой скайп inna.yashina
Изображение пользователя 1marina1.

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

angryИ я скучаю по общению

Tesoro

Изображение пользователя catilda.

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Привет. Я тоже в Турине и буду рада пообщаться! Катя

Изображение пользователя Маrussiya.

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Привет, Елена. Я тоже пока нахожусь в Турине. Не против пообшаться) мой скайп marline905
Marussiya
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Elen_a пишет:

Меня зовут Елена. Живу в Турине. Тоже буду рада новым знакомствам. Может быть встретимся все как-нибудь? Интересно в Турине практикуются организованные встречи земляков, или земляков так мало, что организовывать некого))?

Земляков достаточно, организаторов мало. Вот Вы и откройте тему по организации встречи туринцев и окрестностей, а мы поддержим.

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Меня зовут Елена. Живу в Турине. Тоже буду рада новым знакомствам. Может быть встретимся все как-нибудь? Интересно в Турине практикуются организованные встречи земляков, или земляков так мало, что организовывать некого))?

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Новые люди в Турине и его окрестностях

Мы тоже рады новым друзьям! Находимся почти в центре Турина. 329 4234261 (Вероника)  328 7143922 (Наталья).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии