Booking.com

Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria Astrahantseva.

Всем добрый день. Я Мария. Живу в Гориции. Буду очень рада познакомиться

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Mascia80 пишет:
Добрый вечер Yulianna! Спасибо большое. Это увлечение!

 

Браво!!!! что еще скажешь, тк русский язык сложный, мы сами -то не всегда его хорошо знаемlaugh иногда такое услышишь!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Mascia80 пишет:
Добрый вечер Yulianna! Спасибо большое. Это увлечение!

Тогда вдвойне похвально, Анна! Вот мы, русские, годами учим достаточно простой итальянский, а Вы за сложнейший русский взялись!

Взять только к примеру наши выражения, это же "самоубийство" для иностранца:)

Как там в интермедии Задорнова, который говорил, что иностранцу русского не понять. К примеру, спрашивает иностранец русского: "Будешь кофе?", на что русский отвечает: "Да нет, наверное":))) И как это понимать?heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Mascia80.

Re: Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Добрый вечер Yulianna! Спасибо большое. Это увлечение!
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Mascia80 пишет:
Добрый вечер Мария! Я живу в Удине и ищу подругу. Я итальянка, 36 лет, и учу русский язык. До скорого! Анна

    Какая Вы молодец! А можно узнать, почему выбрали именно русский? Это работа или увлечение?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Mascia80.

Re: Goriziz и соседние города. Ищу друзей

Добрый вечер Мария! Я живу в Удине и ищу подругу. Я итальянка, 36 лет, и учу русский язык. До скорого! Анна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии