Booking.com

Поиск Детей Бога живого.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя СергейКом.
Мир вам и Божьи благословения,возлюбленные Господа нашего Иисуса Христа!По благодати Всемогущего я,раб Божий Сергей,нахожусь на севере Италии.Молю Бога,чтоб дал мне возможность иметь общение с Его русскоязычными детьми - моими братьями во Христе и участвовать в трапезе Господней. Я столкнулся с информационным ваккуумом о поместных церквях,ведущих служение на русском языке.Прекрасно осознаю,что нахожусь в Италии,но за полтора месяца итальянский не осилил,а духовный голод дает о себе знать.Те церкви,которые удалось мне найти,своими учениями не соответствуют моему представлению о Церкви,которую основал Иисус Христос - Бог явившийся во плоти. Пишу не для того,чтоб подисскутировать,а для того,чтоб с Божьей помощью найти единомышленников-последователей учения Христа.Слава Богу - Отцу,Сыну и Духу Святому!

Изображение пользователя СергейКом.

Ответ: Поиск Детей Бога живого.

Мир Вам, Augusta! Я прошу откликнуться тех, для кого нет ни какой путаницы в моих словах- это не укор Вам, а пояснение. Лично я ни чего не предлогаю - это о секте. Я согласен с Вами, что все мы Божьи дети, но не все исполняют волю Отца.  "Не всякий говорящий Мне:"Господи! Господи!"- войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." Матф.7:21.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Поиск Детей Бога живого.

Как-то путано написано,тут большинство христиане и православные.В чем ваша личная проблема мне не ясно,но желаю вам ее разрешить.Есть в Италии приходы,в каждом свой батюшка и духовник.Общение зависит от вашего желания.Коли вы секту какую предлагаете,так говорите прямо,мы почитаем выкладки.Проповедники тут разные бывали.

Что касается "бога живого",для любого верующего это уже реальность,помогающая жить ежедневно.И вообще мы все его дети.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии