Booking.com

Погода на Сицилии (с 13 декабря)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olar.
Всем здравствуйте! С 13 декабря собираюсь лететь на Сицилию,в Катанью на 5 дней. Помогите советом, плиз. Безусловно, проверить прогоноз погоды в интернете я могу. Меня очень интересует ощущение это погоды. Понятно, что сапоги зимние или осенние мне не понадобятся. Туфли - это не холодно? А вот как насчет куртки? Легкая кожанная куртка или предпочесть более утепленный вариант куртки.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Погода на Сицилии (с 13 декабря)

olar пишет:
мне наоборот, жарко на Сицилии не показалось. Даже в июле, при 28 градусах. В Турции такая температура переносилась гораздо хуже.... и в октябре, при 24 - я умудрялась ветровку одевать. Или рубашку с длинным руковом. На конец этой недели прогноз хуже - от 13 до 9 градусов. Вот отсюда и мой вопрос
Поэтому я и сказала, что это вопрос личного восприятия. Если вам было не жарко при 28, то при 9-13 точно не будет. Спрашивать об этом жителей Сицилии в таком случае бесполезно
Изображение пользователя olar.

Ответ: Погода на Сицилии (с 13 декабря)

мне наоборот, жарко на Сицилии не показалось. Даже в июле, при 28 градусах. В Турции такая температура переносилась гораздо хуже.... и в октябре, при 24 - я умудрялась ветровку одевать. Или рубашку с длинным руковом. На конец этой недели прогноз хуже - от 13 до 9 градусов. Вот отсюда и мой вопрос
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Погода на Сицилии (с 13 декабря)

Привет, мой мч живет в Сиракузе, это час к югу от Катании, на прошлой неделе там было 18 градусов, говорит, что были некоторые люди, которые на пляже сидели и загорали, хотя мне трудно было в это поверить, так как 18 градусов для меня - не жара. Ходили там в рубашках с коротким рукавом. Вообще он всегда говорит, что там ощущение тепла всегда какое-то усиленное. Например, когда температура 24-25 грудусов, что для меня - это обычная температура, а там, по его словам, чувствуется как дикая жара из-за сильного солнца. И потом все зависит от индивидуального восприятия, я например всегда мерзну, и даже в Киеве я теплее одеваюсь, чем он, когда сюда приезжает. Наверное, когда будешь смотреть прогноз погоды, обрати внимание не только на температуру, но и на прочие факторы, типа облачность, дождь и т.п. В любом случае думаю, что в туфлях холодно не будет, и кожаной курткой можно обойтись, если будет холодно. прсто можно будет одеть еще и свитер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии