Booking.com

Поездка в ЮАР

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tania.milano.

Приветствую всех! Ребята, извините, что с опозданием, но всех-всех поздравляю с прошедшими праздниками и желаю НОвого года новым и удачным во всех направлениях!

Извините за долгое отсутствие - месяц была в ЮАР. Ездили в отпуск с мужем, ну и заодно погостить у мамы и увидеться со всеми родственниками. Пока только приехала и прихожу в себя после перелёта. НО впечатлений много, постепенно буду выкладывать понемножку, порциями. Фотографий привезла много, надо пока их выгрузить в комп. Купила новый объектив, что позволило сделать просто суперские кадры.

Вобщем, ребята, должна сказать, что осталась в восторге от страны. ОЧень много своих за и против, но в целом впечатление очень позитивно.

Из самых ярких - это дотронутсья до льва, увидеть млечный путь, убегать от разозлённого слона, остановиться, чтобы уступитььдорогу жирафу... ПОбывать в пещере, где была найдена Люси - второй по старости найденный скелет первобытного человека, отменнейшие южноафриканские вина, вкусное мясо, танцы зулу (одна изафриканских  национальностей). Спуститься в шахту на 500 с лишним метров под землёй, где дбывали золото... вобщем, много говорить...

В следующий месяц постараюсь рассказать детальнее.

 

 

Изображение пользователя Antoninakireeva.

Re: Поездка в ЮАР

А можно узнать подробнее о получении визы в ЮАР?

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Поездка в ЮАР

Антон, поставила сгружать в комп.....

6346 фотографий, отберу какие получше)))

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поездка в ЮАР

ЮАР - это круто. Давайте фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии